RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Угадайте российский фильм по кадру: едва ли у вас выйдет ответить на все 10 вопросов

26 августа 2024, 10:56
Не смотрю такие фильмы. Даже и пыталась угадать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2024, 11:08
какие "такие"?
Гость
26 августа 2024, 11:12
Все правильно, у вас можно смотреть только единый Телемарафон.
Гость
26 августа 2024, 11:32
Гость
26 августа 2024, 11:32
какие "такие"?
Поганые
26 августа 2024, 11:54
Бестолковый шлак,а не фильмы. Брат исключение
Гость
26 августа 2024, 12:51
Я бы в исключение, в первую очередь, фильм "Дурак" включил. Посмотрите, если не видели. "Брат" конечно особняком стоит на фоне остального полнейшего шлака. Но, недалеко от него ушел.
26 августа 2024, 13:05
Гость
26 августа 2024, 13:05
Я бы в исключение, в первую очередь, фильм "Дурак" включил. Посмотрите, если не видели. "Брат" конечно особняком стоит на фоне остального полнейшего шлака. Но, недалеко от него ушел.
Гость, не буду смотреть. Не мое это
Гость
26 августа 2024, 19:33
Гость
26 августа 2024, 19:33
Я бы в исключение, в первую очередь, фильм "Дурак" включил. Посмотрите, если не видели. "Брат" конечно особняком стоит на фоне остального полнейшего шлака. Но, недалеко от него ушел.
"Брат" - манифест русского национализма. Мне стыдно, что он любим соотечественниками... Из него и вырос агрессивный путинский империализм.
26 августа 2024, 12:14
Прикольно. Я ответил на 8 из 10 но из этих фильмов видел только Брата. Все остальное - или из обзоров или из новостей. Смотреть ни один желания не возникло, кроме опять же брата. Пересмотрю
Гость
26 августа 2024, 10:56
2 из 10. И то наугад. Не смотрел и смотреть не хочу.
Гость
26 августа 2024, 11:12
Не смотрел, но осуждаю?
Гость
26 августа 2024, 10:50
1/10 Судя по всему, вы только иностранные фильмы и смотите. Ага, а как вы угадали?
Гость
26 августа 2024, 11:34
Аналогично.
Гость
26 августа 2024, 11:03
Весь хлам современный собрали.
Гость
26 августа 2024, 10:48
Кроме "Брат", все остальное гнойный шлак...
Гость
26 августа 2024, 10:52
А Брат путреотный шлак
Гость
26 августа 2024, 11:03
истинно
Гость
26 августа 2024, 11:13
Брат тот еще шлак, как и Бригада и им подобные. ничего хорошего в этих картинах нет и быть не может. единственную мораль, которую нормальный человек вынесет - так делать не надо, жить так не надо.
Гость
26 августа 2024, 11:33
Мужик Половину не смотрел фильмом просто на угад отгадал 9/10. Все вредставленные фильм шлак полный, за исключением брата!!
Гость
26 августа 2024, 11:55
8 из 10 и полное нежелание смотреть российские фильмы. Даже по одному кадру всё отталкивает.
26 августа 2024, 11:12
🤬🤢🤮
Гость
26 августа 2024, 10:35
7/10 при том, что смотрел только "Брата" и "Движение вверх". Надо отдать должное: в рекламу наши кинопроизводители могут. Чего не скажешь о качестве того, что выходит в кинотеатры. Именно выходит. Посредственные сценарии и калька с Голливуда. А в США сейчас тоже не всё в порядке. Поэтому смотрим старые фильмы. Не знакомых с классикой предлагаем ознакомиться с "Великолепной семёркой" и "Человек с ружьём". Смотрите хорошие фильмы!
Гость
26 августа 2024, 13:38
Уууу, разве такое можно смотреть, это же шляпа откровенная, разве что "брат" исключение
Гость
26 августа 2024, 17:08
Это не фильмы, а мусор.
Гость
26 августа 2024, 21:57
Такую дичь не смотрю! 1/10
Гость
26 августа 2024, 11:12
Больно надо в этой чешуе разбираться, Брат еще туда-сюда, а вторая часть просто патриотический шлак, большинству "заходит" на УРА!
Гость
26 августа 2024, 22:19
Кроме брата, остальное фигня. Такое с семьей моей и не смотрим сразу переключаем.
Гость
26 августа 2024, 10:04
Текст не смотрел, но угадал сразу. Видел только отрывок на пару минут :))
Гость
26 августа 2024, 11:08
Гость, а составителям тестов ещё бы грамотно писать научиться! не Смотите, а смотрите! Госпыдя!
Гость
26 августа 2024, 13:17
Гость, а мне понравился фильм
Гость
26 августа 2024, 11:11
не смог угадать из-за близорукости 😅
Гость
26 августа 2024, 12:44
Наугад 6 из 10. Хотя действительно фильмом из перечисленных могу назвать только "Дурак". Остальное шлак какой-то.
Гость
26 августа 2024, 12:54
За все время существование российского кино могу назвать фильмами только "Дурак", "Остров", "Мастер и Маргарита", да несколько фильмов "Квартета И". Остальное полнейший шлак. Вы бы сюда еще произведения Михалкова ради смеха включили.
Гость
26 августа 2024, 14:29
Фа-лей-чик угадал все фильмы и стал главой ТСЖ
Гость
26 августа 2024, 19:38
Посмотрите "Клык" Йоргоса Лантимоса. Очень необычно и интересно!
26 августа 2024, 11:21
5/10 достижение для меня 😁