RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что вы, книжек не читали? Проверьте, как вы помните школьную литературу

27 августа 2024, 18:47
Берешь введение и эпилог и пишешь сочинение. Даже в 80 годах классика не упиралась нам школьникам. Читали много,но другое. Теперь выросли,нам за 50. Книги выбрасываем КамАЗами,никому это не нужно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 августа 2024, 07:02
за всех то не надо говорить . я до сих пор книги читаю ..и классику долго читала .перечитывала .счас уже чет не тянет .Кира Булычева вот прочитала .хотя скучновато .Счас вот начала Кэтрин Стоун " Счастье в награду " про серийного убийцу и любовь полицейского и тележурналистки .
Гость
28 августа 2024, 10:55
28 августа 2024, 10:55
за всех то не надо говорить . я до сих пор книги читаю ..и классику долго читала .перечитывала .счас уже чет не тянет .Кира Булычева вот прочитала .хотя скучновато .Счас вот начала Кэтрин Стоун " Счастье в награду " про серийного убийцу и любовь полицейского и тележурналистки .
Читаешь книги омериканского врача? Ну-ну, бапка. «Великие» произведения для таких, как ты. И кинороманы - «отличная» литература для бабок.
28 августа 2024, 11:36
28 августа 2024, 11:36
за всех то не надо говорить . я до сих пор книги читаю ..и классику долго читала .перечитывала .счас уже чет не тянет .Кира Булычева вот прочитала .хотя скучновато .Счас вот начала Кэтрин Стоун " Счастье в награду " про серийного убийцу и любовь полицейского и тележурналистки .
Лариса., почитайте Снегова или Ефремова или Казанцева
Гость
27 августа 2024, 16:42
Так и есть - сладко дремал на литературе
Гость
27 августа 2024, 17:10
1/10. Случайно угадал. Вот если бы спрашивали, что кто-то пил, чем закусывал, на чем ездил и во что одет. Ведь это самое главное в литературе.
Гость
27 августа 2024, 17:13
скажите лучше: зачем Фокс убил Груздеву Ларису? А то ни после фильма, ни после книги непонятно
27 августа 2024, 17:21
Гость, Лариса слишком много знала
Гость
27 августа 2024, 17:28
По праву сильного!
Гость
27 августа 2024, 20:45
Зачем Володька сбрил усы?
Гость
27 августа 2024, 16:38
Аблигация Вот еще на какие то вопросы отвечать, пойду лучше по разговариваю с Обломовым))
Гость
28 августа 2024, 07:44
4-10 наугад
27 августа 2024, 17:20
1/10, слишком сложно для меня...
28 августа 2024, 02:21
3 из 10.
28 августа 2024, 06:53
28 августа 2024, 06:53
3 из 10.
у меня так же ))
Гость
28 августа 2024, 10:55
28 августа 2024, 10:55
у меня так же ))
У скунса и не могло быть другого результата)