RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер

27 августа 2024, 15:34
Задумывается ли он, что больше привлекает этих дам он или его деньги? Ведь если бы у него не было таких денег, и он оставался в той внешности, которая наделила его природа, вряд ли они посмотрели бы в его сторону. Деньги правят миром только и всего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2024, 17:40
Павел, в отличии от многих богатых мужчин, и сам красавчик и необычайно умен. К нему были неравнодушны девушки, не будь он и миллиардером.
Гость
28 августа 2024, 14:39
28 августа 2024, 14:39
Павел, в отличии от многих богатых мужчин, и сам красавчик и необычайно умен. К нему были неравнодушны девушки, не будь он и миллиардером.
Да, он был бы хорош и без денег! Был бы аферистом или жиголо у богатых дам! И опять же при деньгах ...
Гость
30 августа 2024, 23:42
30 августа 2024, 23:42
Павел, в отличии от многих богатых мужчин, и сам красавчик и необычайно умен. К нему были неравнодушны девушки, не будь он и миллиардером.
Умен в чем?кулинарии или растениявостве?или может в медицине?ум это очень относительное качество…
27 августа 2024, 14:20
Большинство девушек вполне натурально выглядят, что уже редкость в наше время
Гость
27 августа 2024, 14:45
Ага, натурально. Одинаковый макияж.
Гость
27 августа 2024, 14:55
Гость
27 августа 2024, 14:55
Ага, натурально. Одинаковый макияж.
Одинаковый макияж. Одинаковый силикон. Одинаковый пластический хирург. Но выглядят "вполне натурально"
Гость
27 августа 2024, 15:15
Особенно бако.
Гость
27 августа 2024, 13:49
Что эти женщины сделали полезного для Российской Федерации? Фотки?
Гость
27 августа 2024, 13:55
А почему они должны делать что-то полезное?
Гость
27 августа 2024, 14:08
Гость
27 августа 2024, 14:08
А почему они должны делать что-то полезное?
Вопрос глистов - а почему от нас должна быть какая-то польза?
Гость
27 августа 2024, 14:30
Гость
27 августа 2024, 14:30
Вопрос глистов - а почему от нас должна быть какая-то польза?
Уважаемые глисты, отвечаем - именно от вас пользы никто не ждет.
Гость
27 августа 2024, 13:48
Эскортницы это совсем не по-европейски. Вот если бы там были молоденькие негритята или арабы. Ну как у Макрона - это было бы модно, по европейски и очень демократично.
Гость
27 августа 2024, 13:51
Чё за бред? Ты у Володина спроси, как там правильно!
Гость
27 августа 2024, 13:53
Гость
27 августа 2024, 13:53
Чё за бред? Ты у Володина спроси, как там правильно!
Ща схожу, спрошу. Подожди.
Гость
27 августа 2024, 13:57
Гость
27 августа 2024, 13:57
Ща схожу, спрошу. Подожди.
Володин сказал, что там правильно только так. Очень удивился, почему ты спрашиваешь.
Гость
27 августа 2024, 14:05
Опубликуйте телефоны дам и расценки.
Гость
27 августа 2024, 15:16
Они после датаций Дурова дешевле, чем за тридцатник не дадутся.
27 августа 2024, 17:22
ему теперь впору задуматься кому он сам подойдет.
Гость
27 августа 2024, 14:12
74ру, ты падаешь все ниже
Гость
27 августа 2024, 13:50
Эх, денежек бы побольше, я бы себе и получше бы купил.
Гость
27 августа 2024, 13:55
не надо завидовать. он может себе позволить. был бы д у paком, если б не воспользовался
Гость
27 августа 2024, 15:15
Я не миллиардер, и даже не миллионер, но и поинтереснее видал...
Гость
27 августа 2024, 20:27
Гость
27 августа 2024, 20:27
Я не миллиардер, и даже не миллионер, но и поинтереснее видал...
Только, что видал))))
Гость
27 августа 2024, 14:07
написали репортаж какой то бредовый, че к чему вообще, желтуха
Гость
27 августа 2024, 15:02
Вы ещё это читаете, можно сразу в комментарии переходить.
Гость
27 августа 2024, 15:08
Гость
27 августа 2024, 15:08
Вы ещё это читаете, можно сразу в комментарии переходить.
в таких статейках так и делаю
Гость
27 августа 2024, 14:09
Почему все эти барышни до сих пор не возле ворот места заключения во Франции, не несут провизию, и не сушат сухари для Павлика, это что за любоффф така. 🤔
Гость
27 августа 2024, 14:34
Почему вы уверены, что не стоят? Из Парижа пишете?
Гость
27 августа 2024, 14:58
Гость
27 августа 2024, 14:58
Почему вы уверены, что не стоят? Из Парижа пишете?
Потому что сильно сомневаюсь в твоём интеллекте. На первую, вторую рассчитались при входе или нет ещё. 🤣
Гость
27 августа 2024, 15:13
Потому что не лохушки. Не хотят тоже в заложники НАТО попасть.
Гость
27 августа 2024, 14:06
для компании не хватает Иришки чики пики
Гость
28 августа 2024, 14:43
А я думала Ирины Шейк ...
Гость
27 августа 2024, 14:30
Почему в вариантах нет Маши Кулаковой? Судя по светящему ему сроку самое то будет.
Гость
27 августа 2024, 15:18
Возможен и другой вариант: Дуров покупает что-нибудь, например французскую тюрьму, полицию и т.п., и вместо него туда садится тот, кто его туда посадил...
Гость
27 августа 2024, 13:48
Реально! Мне все равно, что он там выбирает! Для чего вся эта шумиха?
Гость
27 августа 2024, 13:54
74 ру становится все желтее и желтее...
Гость
27 августа 2024, 15:03
Приятно посмотреть когда портаков нет.
Гость
27 августа 2024, 15:08
ХОРОШО КОГДА МНОГО ДЕНЕГ )))) МОЖНО ИМЕТЬ 6 ЖЕНЩИН НА НЕДЕЛИ И ИМЕНА ИХ: -ПОНЕДЕЛЬНИК -ВТОРНИК -СРЕДА -ЧЕТВЕРГ -ПЯТНИЦА -СУББОТА -НУ А СЕДЬМОЙ ДЕНЬ БОГУ НАДО ОТДАВАТЬ !
Гость
27 августа 2024, 15:29
А что такая тишина подозрительная по поводу перестановки в администрации, вроде Котовай замену Текслер начал искать и список кандидатов уже на её место есть а 74 как обычно не в курсе.
Гость
27 августа 2024, 15:57
Гость, там такие кандидаты, по принципу- чем хуже, тем в мэры!
Гость
28 августа 2024, 13:07
Текслеру самому замену уже ищут а Наталью не трож. У неё в Совфеде ещё дел много.
Гость
27 августа 2024, 14:17
И кто теперь будет заниматься androidmedia ru?
Гость
27 августа 2024, 15:17
Андромеда.
Гость
27 августа 2024, 14:39
Катарина миленькая. Остальные так себе. Профессионалки.
Гость
27 августа 2024, 14:44
Это фото, в пруду, старое, сейчас тоже профи!
Гость
27 августа 2024, 15:59
Если честно, то уже достали с этим Дуровым!! Телек включишь - по всем каналам про этого Дурова, сюда залезешь почитать новости - везде Дуров! Сами ужзе скоро станем Дурами с этим Дуровым!! Сменили бы пластинку, больше нет новостей, кроме как про него? Вообще не интересно.....
Гость
27 августа 2024, 16:05
да, это точно
Гость
27 августа 2024, 17:05
жену Макрона сюда вставить для контраста.
Гость
28 августа 2024, 14:46
Жену утина вставь! Если найдёшь...
Гость
27 августа 2024, 14:07
Самый главный вопрос, почему все эти барышни ещё не возле тюряжки во Франции, с узелком провизии, и сушёными сухарями для Павлика. 🤔 Это что за любоффф такая.
Гость
27 августа 2024, 14:16
какие у них отличия! в половом вопросе!
Гость
27 августа 2024, 14:24
У него сейчас немного другой выбор будет.
Гость
27 августа 2024, 14:26
А никто не хочет вспомнить замайданнные высказывания? Только о бабаз посплетничать?
Гость
27 августа 2024, 14:32
Эх, были ведь у нее мечты и планы на жизнь - стать МОДЕЛЕЙ, открыть что-то СВОЕ. А стала... Эх...
Гость
27 августа 2024, 14:36
Почему такая мода на подобный "женский пластик"? Где натуральность? Пусть и с животом, все такое подобвисшее, но зато СВОЕ?
Гость
27 августа 2024, 14:48
Зачем это здесь? Кому интересно чужое "грязное бельё"?
Гость
27 августа 2024, 14:55
Да прекрасные люди. Дай Бог им - здоровья!!!!
Гость
27 августа 2024, 15:06
Ждуньи, прилипли, Павлику двадцатка маячит, будут по очереди вахту нести. Знали бы раньше может бы и семем прибарахлились, а то и со скидкой хорошей, чисто по большому блату.
Гость
27 августа 2024, 15:21
У рабочего-холостяка именно так и происходит. Вместо женщин перечисленное...
Гость
27 августа 2024, 15:33
Болгар отвечает, что в ОАЭ, где обосновался Дуров, невозможно легализовать детей, рожденных вне официального брака. - НУ ТАК КОНТРБАНДОЙ ПРОВЕЗИ..
Гость
27 августа 2024, 15:53
катарина самая нормальная
Гость
27 августа 2024, 15:56
А чего, все норм, ябвдул, и всё на этом!
Гость
27 августа 2024, 17:22
Как так, при таких деньгах и ни одной действительно красивой бабы? Какая-то реклама силикона и все.
Гость
27 августа 2024, 18:11
Паше больше подойдет Лариса 60+
Гость
27 августа 2024, 18:13
Это никому не интересно
Гость
27 августа 2024, 18:58
Просто Ваня завидует
Гость
27 августа 2024, 20:47
А стоит ли вообще писать о нём?! Кто он такой!? Герой?! Заслуженный сталевар?! Педагог?! Просто развратник!
Гость
27 августа 2024, 21:34
За деньги и не так раскорячешься
Гость
27 августа 2024, 21:38
прошмандэ какие то
Гость
27 августа 2024, 22:00
С таким баблом Павел Дуров может себе позволить это дело.
Гость
28 августа 2024, 00:19
С бабками даже самый убогий легко сможет менять одну соску на другую, и это не секрет!
Гость
28 августа 2024, 01:35
бабосики выбирают жару а вы говорите что мы не такие деньги денежки жареные семечки
Гость
28 августа 2024, 05:16
Лучше бы он меня выбрал! И жили бы долго и счастливо в Житомире!👍
Гость
28 августа 2024, 07:35
какие там груди в сереневом купальнике, так бы и помяла их))))
Гость
28 августа 2024, 08:19
НИЧЕГО НЕ УКРАШАЕТ ДЕВУШКУ КАК ФОТОШОП... НАСТОЛЬКО СИЛЬНО РЕДАКТИРОВАНЫ ФОТО ЧТО НЕ ПОНЯТНО КАКИЕ ОНИ ( ДЕВЧУЛИ) НА САМОМ ДЕЛЕ..МОЖЕТ ПРЫЩАВЫЕ КРОКОДИЛЫ ..
Гость
28 августа 2024, 13:35
Они такие же переделанные, как сам Дуров. Нет натуральность ни во внешности, ни в душе.
Гость
28 августа 2024, 15:14
типичные экскортницы
Гость