RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пока Дуров за решеткой: 6 богатых и свободных холостяков страны

28 августа 2024, 16:26
У первых четырех свой "круг " общения)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2024, 19:06
Узззкий. 😂
Гость
28 августа 2024, 22:00
Гость
28 августа 2024, 22:00
Узззкий. 😂
Да там уже как карандаш в стакане
28 августа 2024, 10:22
И кто из них сравнится с Пашей?
Гость
28 августа 2024, 12:01
За чем. 🤔
28 августа 2024, 22:15
Гость
28 августа 2024, 22:15
За чем. 🤔
Гость, если за чем, то за салом например
28 августа 2024, 16:42
Да все не привлекательные, переростки и один богатый, молодой и умный. Вот ему счастья
Гость
28 августа 2024, 10:48
НиХодитеДевки замуж! НиЧегоХорошего.
28 августа 2024, 10:23
У Тимура собака какая противная .
Гость
28 августа 2024, 10:28
Не противней тебя, бабуся.
Гость
28 августа 2024, 10:28
На себя посмотри, старая. Фу((🤮
28 августа 2024, 10:34
Гость
28 августа 2024, 10:34
На себя посмотри, старая. Фу((🤮
а ну брысь ,скунсы )
Гость
28 августа 2024, 11:49
Девушки хотят окольцевать Билана)) Девушки видимо не в курсе что кольцо у билана сжато для них, и расслаблено для таких как Крид
28 августа 2024, 10:25
если и женятся.. то из своей среды выберут .обычным девчонкам и женщинам не светит ))
Гость
28 августа 2024, 10:59
Скунс с зонтиком, это не твое дело и вообще, ползи за кормом.
28 августа 2024, 12:31
Гость
28 августа 2024, 12:31
Скунс с зонтиком, это не твое дело и вообще, ползи за кормом.
скунс это ты .и еще хрюша -повторюша из детского сада )))
28 августа 2024, 12:32
Гость
28 августа 2024, 12:32
Скунс с зонтиком, это не твое дело и вообще, ползи за кормом.
умишка хватает только на то чтоб плагиатить ?)
Гость
28 августа 2024, 10:25
Босяки один к одному.
Гость
28 августа 2024, 11:45
Приторговывают лицом, за долю не малую.
Гость
28 августа 2024, 11:22
Vic_ Мне кажется что во мне уже почти вымерло женское начало. Я какое-то бесполое, безликое существо до которого никому нет дела.
Гость
28 августа 2024, 11:24
Гость, оно что ли стала
Гость
28 августа 2024, 12:13
Всё над златом своим чахнут. 😂
Гость
28 августа 2024, 15:04
А ты без злата. 😂
29 августа 2024, 10:04
Половина холостяков любят мужчин! 74 уж не врите!
Гость
28 августа 2024, 10:45
НИКОГО !!!
Гость
28 августа 2024, 11:18
со своим Дуровым сдурели уже!
Гость
28 августа 2024, 11:22
Вам что там, писать больше не чего уже ,своих в городе новостей нет, когда уже будет новости о силовиках, нагрянувших с обысками в администрацию ???
Гость
28 августа 2024, 11:29
Колю Цискаридзе, Борю Корчевникова забыли
Гость
28 августа 2024, 14:58
Да кому они нужны?
Гость
28 августа 2024, 10:45
ЖЕНЩИНЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС И ДЕТЕЙ В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН! В 100% СЛУЧАЕВ МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО ДЕТЕЙ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ!!! На что пойдут алименты Сафонова. Все по пунктам С 3 до 7 лет — 68 млн рублей (без учета инфляции) Питание — 1,2 млн рублей в год. Детский сад — 1,71 млн рублей в год. Вип-абонемент в клинический госпиталь «Лапино» — 1,2 млн рублей в год. Отпуска зимой и летом в сочинском Swissotel Resort Kamelia — 1,38 млн в год. Одежда — 355 тысяч рублей в месяц (4,26 млн в год). Планируется, что дочь будет активно посещать спортивные секции, кружки и дополнительные занятия. Художественная гимнастика — три раза в неделю (11 000 ₽ в месяц). «Спорт микс» — два раза в неделю (18 000 рублей в месяц). Шахматный клуб — два раза в неделю (18 240 рублей в месяц). Арт-студия — ежедневно (25 000 рублей в месяц). Музыкальная школа — три раза в неделю (33 600 рублей в месяц). Школа эстрадного искусства — два раза в неделю (39 000 рублей в месяц). Английский с носителями языка — пять раз в неделю (79 000 рублей в месяц). Китайский язык — два раза в неделю (42 750 рублей в месяц). Музыкальный театр — два раза в неделю (15 000 ₽). Теннис — два раза в неделю (48 000 р). Танцы — два раза в неделю (6200 ). Конный спорт — один раз в неделю (14 000 ). С 7 до 16 лет — 170 млн рублей (без учета инфляции) Итого — 238 млн
Гость
28 августа 2024, 17:22
мужчины сами подписываются на это. Работа, ипотека, семейные ценности, супружеский долг, а почему у подруг так у а нас не так. Живи для себя, нафиг тебе это надо, ах да, стакан воды же нужно будет чтоб кто-то принес)
Гость
28 августа 2024, 10:31
Лариса. 61+ Если и женяца енти мальчики. то выберут не из сваево вторника или пятницы.. а из маей среды., из трущоб).. лутше резвой. яркой пенсионэрки не может быть никово!))..
Гость