Вам что там, писать больше не чего уже ,своих в городе новостей нет, когда уже будет новости о силовиках, нагрянувших с обысками в администрацию ???
Гость
28 августа, 11:29
Колю Цискаридзе, Борю Корчевникова забыли
Гость
28 августа, 14:58
Да кому они нужны?
Гость
28 августа, 10:45
ЖЕНЩИНЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС И ДЕТЕЙ В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
В 100% СЛУЧАЕВ МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОТЕРЯЕТ
ДЕНЬГИ
ИМУЩЕСТВО
ДЕТЕЙ
ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ!!!
На что пойдут алименты Сафонова. Все по пунктам
С 3 до 7 лет — 68 млн рублей (без учета инфляции)
Питание — 1,2 млн рублей в год.
Детский сад — 1,71 млн рублей в год.
Вип-абонемент в клинический госпиталь «Лапино» — 1,2 млн рублей в год.
Отпуска зимой и летом в сочинском Swissotel Resort Kamelia — 1,38 млн в год.
Одежда — 355 тысяч рублей в месяц (4,26 млн в год).
Планируется, что дочь будет активно посещать спортивные секции, кружки и дополнительные занятия.
Художественная гимнастика — три раза в неделю (11 000 ₽ в месяц).
«Спорт микс» — два раза в неделю (18 000 рублей в месяц).
Шахматный клуб — два раза в неделю (18 240 рублей в месяц).
Арт-студия — ежедневно (25 000 рублей в месяц).
Музыкальная школа — три раза в неделю (33 600 рублей в месяц).
Школа эстрадного искусства — два раза в неделю (39 000 рублей в месяц).
Английский с носителями языка — пять раз в неделю (79 000 рублей в месяц).
Китайский язык — два раза в неделю (42 750 рублей в месяц).
Музыкальный театр — два раза в неделю (15 000 ₽).
Теннис — два раза в неделю (48 000 р).
Танцы — два раза в неделю (6200 ).
Конный спорт — один раз в неделю (14 000 ).
С 7 до 16 лет — 170 млн рублей (без учета инфляции)
Итого — 238 млн
Гость
28 августа, 17:22
мужчины сами подписываются на это. Работа, ипотека, семейные ценности, супружеский долг, а почему у подруг так у а нас не так. Живи для себя, нафиг тебе это надо, ах да, стакан воды же нужно будет чтоб кто-то принес)
Гость
28 августа, 10:31
Лариса. 61+
Если и женяца енти мальчики. то выберут не из сваево вторника или пятницы.. а из маей среды., из трущоб).. лутше резвой. яркой пенсионэрки не может быть никово!))..
Гость
28 августа, 10:53
Английский с носителями языка — пять раз в неделю (79 000 ).
Китайский язык — два раза в неделю (42 750).
Музыкальный театр — два раза в неделю (15 000 ₽).
Теннис — два раза в неделю (48 000 р).
Танцы — два раза в неделю (6200 ).
Конный спорт — один раз в неделю (14 000 ).
С 7 до 16 лет — 170 млн рублей (без учета инфляции)
Итого — 238 000 000
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%Пока Дуров за решеткой: 6 богатых и свободных холостяков страны