RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Киркоров оскандалился из-за Пугачевой, а Лепс, несмотря на юную подругу, заговорил о похоронах. Чем запомнился фестиваль «Новая волна»

29 августа 2024, 18:17
А тем временем Лепс и Шаман развлекают эвакуированных из Курской области....Лепс также порадовал детей песней «Я уеду жить в Лондон»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа 2024, 16:02
Словно в ведро с помоями окунулся.
Гость
29 августа 2024, 23:55
Фестиваль дурнофкусия.Фестиваль старых, помятых, злых клоунов
Гость
29 августа 2024, 15:19
важные новости которые мы заслужили
Гость
29 августа 2024, 15:45
Лепсоридза испанский стыд.
Гость
29 августа 2024, 16:28
С анарексичкой улётно смотрится. 😂
Гость
29 августа 2024, 15:22
Фестиваль чванливых
Гость
29 августа 2024, 15:21
Зачем нормальным людям вся эта бредятина?
Гость
29 августа 2024, 15:41
Поржать.
Гость
29 августа 2024, 16:48
Гость
29 августа 2024, 16:48
Поржать.
У меня что-то смех не вызвало. Только рвотный рефлекс.
Гость
29 августа 2024, 16:29
Господи, какие напыщенные, высокомерные. Приехали на фестиваль и пресса им почему-то мешает?! Прошло время популярности большинства этих артистов, что ж так выпендриваться. Киркоров, кстати, выглядит настоящим и честным на их фоне. Поет песню, которая нравится, "не отрекается, любя".
Гость
29 августа 2024, 16:36
НЕПОНЯТНО В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ "МЕЖДУНАРОДНОСТЬ" ЭТОГО "конкурса"? ДАЖЕ ТАЛИБОВ НЕ БЫЛО....
Гость
29 августа 2024, 18:48
Фестиваль старых фриков.
Гость
29 августа 2024, 19:47
Какие они все неприятные злые, чванливые
Гость
29 августа 2024, 20:24
🤡 Лепс и Шаман спели для эвакуированных детей из Курской области «Я счастливый как никто» Z-певцы приехали в частично захваченный ВСУ регион и спели для местных жителей. Шаман также раздал детям мороженое. «Cколько наши власти заплатили за это выступление???! Откроете цифры? Не верим, что они приехали бесплатно» — интересуется местный канал.
Гость
29 августа 2024, 15:48
Они все уже древние, а гонору то, гонору, раньше они такими небыли, а сейчас...что с людьми делает слава.
Гость
29 августа 2024, 18:22
Не понимаю , как лепс может нравиться, разве если только его пить с джином. Я больше пепси люблю или фанту.
Гость
29 августа 2024, 18:44
Какая же это волна НОВАЯ??? Одно старичьё!
Гость
29 августа 2024, 16:38
У Фили бицепс повело похоже.
Гость
29 августа 2024, 15:29
А Кыркыров кто такой? Лепс про водку на столе пел - знаю.
29 августа 2024, 17:11
Какая у Киркорова физическая форма??)) Видно же, что в бицепсах и плечах либо синтол, либо импланты какие-то. Короче руки-базуки очередные
Гость
29 августа 2024, 19:53
с языка снял.)))
Гость
29 августа 2024, 19:07
Согласна со всеми высказнными здесь! Полностью согласна! Заголовок был такой ...«В его рамках проходил конкурс молодых исполнителей. ..» Вы серьёзно?! Эти все надоевшие рожи правда молодые?! Как говорил Станиставский: НЕ ВЕРЮ! Тошнит уже от этих прихлебателей! Присосались к кормушке - не оторвать! И неужели алкоголик Лепс кому-то ещё интересен отсутствием голоса? Причём полного отсутствия! Фанера не считается. Так он решил молодым телом свою популярность поднять?! Смешно! Посмотрел бы до чего это довело Джигарханяна.. Действительно ведро с помоями! Долго ещё их продвигатели будут нас ими поливать?! Надоели! Тем более со своей фанерой! А Киркорову пора в Болгарию!
30 августа 2024, 06:15
да что же в тебе столько злобы то ?
Гость
29 августа 2024, 21:15
На них идут, потому что популярны, активны и готовы к переменам. А новая молодёжь, её раскручивать надо- да и получится ли? А эти -работяги, даже пусть с несовершенствами.
29 августа 2024, 23:06
Были популярны! А сейчас кому они интересны? И вообще зачем этот пир во время чумы? Ребята на передовой, жизнями рискуют, а эти жлобы разъезжают по "волнам". Ни одной позитивной рожи!
Гость
30 августа 2024, 08:31
ВНИМАНИЕ - КТО ЗНАЕТ .. .... КИРКОРОВ ВСЕ ТАКИ РУМЫН или БОЛГАРИН...? КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ.
Гость
31 августа 2024, 01:34
Эти "артисты всё веселятся" бедный Губин. Сборище.... Россия большая, истинно хороших артистов много, но их не показывают, что творится на нашей эстраде можно только догадываться! Это трэш! Александр Владимирович Ревва, это просто всё, приехали! Зачем нам такие "артисты"?
30 августа 2024, 07:48
Императрица шальная..
30 августа 2024, 06:21
Аллегрова хорошо выглядит .Филип как постройнел .а вот у девушки Лепса чет лицо как будто заплаканное ..платье .конечно .на ней отлично смотрится ..а что Лепс так журналистке ответил -так не надо бестактные вопросы задавать ..
Гость
30 августа 2024, 11:45
Его глупый ответ затмил бестактный вопрос.