RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Guf и Gayazovs Brothers выступят на фестивале «Трактора» в Челябинске

30 августа, 14:59
а ГДЕ ПЕТИЦИЯ?! С просьбой ВСЁ ОТМЕНИТЬ! А деньги отправить на фронт!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа, 15:41
я только спросить., в Украину?
Гость
30 августа, 16:00
Гость
30 августа, 15:41
я только спросить., в Украину?
На !
Гость
31 августа, 18:27
Себя отмени, душнила
30 августа, 14:53
А мне нравится как поют братья Гаязовы, с удовольствием приеду и послушаю.
Гость
30 августа, 15:04
поют в опере , но ты наверно не пойдешь.
Гость
30 августа, 15:42
Гость
30 августа, 15:04
поют в опере , но ты наверно не пойдешь.
Гость, Венской
Гость
30 августа, 19:12
Поют? Издеваешься наверно, пели Бабушки у тебя за столом или на нормальных концертах, а это шлак очередной
Гость
30 августа, 13:42
Уж лучше Гуф ,чем шаман дронов.
Гость
30 августа, 14:21
Шаман дронист 😆
Гость
30 августа, 15:07
А я бы на Дуню Милохина посмотрела, но его, похоже, Греф не отпускает. Клёвый был пацан!
Гость
30 августа, 13:07
Гуф это реклама употребления наркотиков, почему его рекламируют
Гость
30 августа, 15:00
Гость, а шаман реклама чего? Национализма православного?
Гость
30 августа, 19:15
Время Гуфа прошло, это пропаганда наркоты и распутного образа жизни, не нужна нам такая Гуva
Гость
30 августа, 13:14
Гуфа то на концерт из рехаба выпустят?
Гость
30 августа, 13:54
В Чусовом (Пермский край) найдены убитыми 27-летняя девушка и её 7-летняя дочь. В розыск объявлен бывший боец ЧВК «Вагнер» — два года назад он получил срок за убийство медсестры, но позже подписал контракт. 2 года назад 27-летний Артём Бучин убил в Чусовом 23-летнюю медсестру Татьяну Рекутину — девушка уехала на такси из бара и пропала, поисковой отряд нашёл её тело два дня спустя. Бучин за убийство получил 20 лет колонии строгого режима (прокурор просил для него пожизненный срок). Бучин отсидел полгода и поехал на СВО через ЧВК «Вагнер». На фронте он получил ранение и был помилован, вскоре он вернулся в Чусовой. На свободе он вернулся к своей бывшей девушке (погибшая Екатерина) — 29 августа она была убита вместе с дочерью. Сейчас мужчину разыскивают.
Гость
30 августа, 19:13
Читал, сколько уже таких новостей, а где не убил, а причиняет вред семям, окружающим...
30 августа, 16:24
Это кто такие???
Гость
30 августа, 14:03
А это что за ещё тюлени? Аааа, это те, у кого голоса нет и читают шепеляво?
Гость
30 августа, 14:17
Иди, Зыкину воскреси
Гость
30 августа, 14:35
Гость
30 августа, 14:17
Иди, Зыкину воскреси
Её репертуар особо не слушал как-то, но у неё хоть голос был, а эти чё без зубов? Или язык опух? 😆😆😆
Гость
30 августа, 14:42
Бабуль иди спать
Гость
30 августа, 13:08
Гуф и Гаязов, зачем пишите не русскими буквами)
Гость
30 августа, 14:13
Тебя забыли спросить
Гость
30 августа, 15:09
А вот пишИм!
Гость
30 августа, 13:57
где горячая вода??
Гость
30 августа, 14:22
А у нас жара как на Бора Бора
Гость
30 августа, 15:13
А вместо опрессовки бабло на фестиваль Трактора направили. Чтобы за мямлю голосовали. А вы - перетопчетесь! Без горячей воды.
Гость
30 августа, 15:26
Гость, ГораЧайВода Нэту
Гость
30 августа, 13:15
За чей счёт выступления?
Гость
30 августа, 15:16
А как сам думаешь? Трактор - чисто бюджетная команда. Наверное, шайбогоны скинулись и теперь таких продвинутых артистов весь Чел увидит! Хай живе Трактор!
Гость
30 августа, 16:41
Простите меня, а когда же наконец состоится выступление реп исполнителя Паши Техника, ведь он же столь уважаем и воспроизводит не меньше хитов, как и эти достойные люди.
Гость
30 августа, 16:54
А хедлайнер-ето хто??? Волосатый самолет чтоли?
Гость
30 августа, 18:00
пропаганда наркомании
Гость
30 августа, 21:04
где логика? на дне города че должны быть музыканты из ЧЕ это же оЧЕвидно
Гость
30 августа, 13:48
ВСЕ НАРКИ ГОРОДА ПОДТЯНУТСЯ))))))) В ТОМ ЧИСЛЕ И ОЛДОВСКИЕ НАРКИ ))))
Гость
30 августа, 15:42
Гость, а на шамана кто должен придти? Скинхеды?
Гость
30 августа, 19:15
Олдовским крокодил ноги отгрыз
Гость
30 августа, 12:56
Аристократ из Ялты. === Оклад кардиохирурга в районной больнице не Москва = 33000 р. Премия Шаману за 1,5 часа пения под минус 16 млн рублей.
Гость
30 августа, 12:58
Ваша мысль понятна. Но есть кроме оклада еще кое что.
Гость
30 августа, 13:09
Гость
30 августа, 12:58
Ваша мысль понятна. Но есть кроме оклада еще кое что.
в рф это разруха и коррупция
Гость
30 августа, 13:55
Гость
30 августа, 13:09
в рф это разруха и коррупция
ну это уже бонус.
31 августа, 17:28
Челябинск город мечта каждый день фестивали!
Гость
30 августа, 14:01
Убыток крупнейшего медиахолдинга России за первые шесть месяцев 2024 года составил 7 млрд рублей Крупнейший российский медиахолдинг «Газпром-Медиа» по итогам первых шести месяцев 2024 года зафиксировал убыток в размере почти 7 миллиардов рублей, сообщает РБК, ссылаясь на отчетность «Газпрома» по МСФО. Согласно документу, деятельность АО «Газпром-Медиа Холдинг» и его дочерних структур выделена в отдельный сегмент — «Медиабизнес». Финансовые показатели сегмента «Медиабизнес» включают: Выручка за первое полугодие: 79,8 млрд рублей. Выручка за второй квартал: 41,1 миллиарда рублей. Убыток за первое полугодие: 7 млрд рублей. Убыток за второй квартал: 4,5 млрд рублей. В активы «Газпром-Медиа» входит более 40 телеканалов, включая НТВ, ТНТ, «Матч!», «Пятница»; онлайн-платформы Premier и Rutube; ряд радиостанций, в том числе «Авторадио» и «ЮморFM».
Гость
30 августа, 14:16
Неудивительно. Спонсоров меньше,рекламы меньше,ограничения и т.д.
31 августа, 00:02
Из какой страны исполнители?
Гость
30 августа, 15:45
Лещенко давай!
Гость
30 августа, 16:10
На дронова денег не хватило?
Гость
31 августа, 11:56
Интересно во сколько будут выступать Гуф и Гаязовы?
Гость
31 августа, 12:37
GAYAZOV$ BROTHER$ можно послушать