RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самые смешные фотографии диких животных: они сделают ваш день

3 сентября, 14:19
Спасибо! Хорошо становится от просмотра. Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 13:18
Фигня какая-то. Единственный интересный и смешной снимок - с дуплом. Остальное - обычные снимки животных. Ни чего особенного. Только люди начинают этим животным какие-то свои человеческие черты придавать и смеяться над своими же умозаключениями. Может этим людям к доктору показаться? А фото с лисенком - это вообще шедевр. А ничего, что этот лисенок, скорее всего землеройку просто сожрет?
3 сентября, 13:33
ну ты и зануда ))
Гость
3 сентября, 13:44
3 сентября, 13:33
ну ты и зануда ))
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
3 сентября, 14:09
3 сентября, 13:33
ну ты и зануда ))
Да с какого перепуга? Это ты тут достаешь всех, не вылазя с этого ресурса и неся всякую пургу. И животных видишь исключительно на картинках. В лучшем случае в зоопарке, если пенсия позволяет туда сходить. А я много путешествую. И животных вижу в их естественной среде обитания. Поэтому и отношение к ним несколько другое. Ты знаешь, например, что у того-же бурого медведя почти нет человеческих эмоций. Только инстинкты. И мимические мышцы его морды почти что атрофированы. Поэтому, даже, если бы и были там эмоции, на морде они практически бы не выражались. Но, люди, глядя на фото с Мишками постоянно им приписывают то радость, то грусть.
Гость
3 сентября, 13:48
Черепаха Лариса
Гость
3 сентября, 14:49
Не, бапка - крокодилка.
Гость
3 сентября, 12:03
Милота
Гость
3 сентября, 12:07
Какой пересмешник?? Это зимородок, хоть бы погуглили сначала
Гость
3 сентября, 12:17
Конкурс проходил ещё в 2020 году, но прикольно. Нашлось еще много фотографий с конкурса смешных.
Гость
3 сентября, 12:57
А чё уже фотки ирэн кончились??? Особенно смешная была когда она колокол пыталась поцеловать!!🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 13:18
А меня больше реклама L-Town позабавила, с девушкой сидящей на дороге и надписью "Город любит людей". А Л-таун получается не любит, раз они не в городе)))
Гость
3 сентября, 15:48
Спасибо за поднятое настроение! Побольше бы таких подборок
3 сентября, 12:35
А первый снимок, безусловно Эйса!
Гость
3 сентября, 14:55
На предпоследнем фото ты слева зеваешь. Фу, как некрасиво.
3 сентября, 12:34
Третий снимок - гость, четвертый - твикссся.