RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

749мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«У этой песни все шансы быть в шорт-листе»: Стас Ярушин замахнулся на «Грэмми»

3 сентября, 12:46
У нас сейчас любой бездарности можно безнаказанно замахиваться хоть на "Оскар", хоть на "Грэмми", чтобы потом списать провал на происки зловредных англосаксов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 16:48
Крутой мужик
Гость
3 сентября, 11:58
Стас Ярушин может претендовать только на брезгливую жалость. Максимально унылый кадр.
Гость
3 сентября, 16:48
Норм чел
Гость
3 сентября, 12:08
Широка Россия: в одной стороне кишки на штыки наматывают, в другой - грэмми покоряют! Паноптикум!!!
Гость
3 сентября, 16:49
Не вникайте
Гость
3 сентября, 11:33
нынешняя попса - это дно, в любом ее проявлении - глупость и безвкусица
Гость
3 сентября, 12:05
Про попсу всегда так говорили во все времена. И про Металлику тоже, которая теперь стала классикой и до сих пор стадионы собирает.
Гость
3 сентября, 13:42
Гость
3 сентября, 12:05
Про попсу всегда так говорили во все времена. И про Металлику тоже, которая теперь стала классикой и до сих пор стадионы собирает.
нет, не вовсе ) были времена, когда и в попсе было принято иметь слух и голос... а металлика это поп? это ж надо...
Гость
3 сентября, 14:23
Суть одна - бабло (что попса, что с ирокезом туса).
Гость
3 сентября, 12:22
Почему он не на сво ?
Гость
3 сентября, 16:44
Там пусть на передке поет
Гость
3 сентября, 16:49
Может уже был? Тебе откуда кто скажет?
Гость
15 сентября, 23:11
Гость
3 сентября, 16:44
Там пусть на передке поет
Да, поднимает дух российских освободителей , ну и ещё что-нибудь ...
Гость
3 сентября, 12:25
А что поёт вообще этот щек🅰️нец?
Гость
3 сентября, 13:06
Ты вообще на унитазе способен звуки извлекать
Гость
3 сентября, 13:16
он воспроизводит звуки за, -глота
Гость
3 сентября, 12:48
До чего хвастливый персонаж.
Гость
3 сентября, 16:50
Мой Земляк!!! Горжусь Им!!!!
Гость
3 сентября, 11:47
Как человек, у которого на лице, практически, нет рта, может петь🤔!?
Гость
3 сентября, 12:14
у Стасика явно и ярко выраженная мегаломания, знаю его еще со студенческих времен, там пафоса больше, чем сути... ниочёмыш... но пробивной... без вазелина хоть куда залазит...
Гость
3 сентября, 12:26
Это же несмешной п🅰️скудный кл🤡ун!!!
Гость
3 сентября, 12:29
Замахнулся,... Но хоть не ударил?
Гость
3 сентября, 12:45
Вот чё с людьми Москва делает
Гость
3 сентября, 13:05
Всём-то им американцы говорят, что давай, круто, у них своих певунов таких хоть ж ешь.
Гость
3 сентября, 11:37
Это Утарбеков?
Гость
3 сентября, 11:41
Совершенно верно, это Утарбек Ярушин
Гость
3 сентября, 11:47
Гость
3 сентября, 11:41
Совершенно верно, это Утарбек Ярушин
В родном кишлаке очень впопулярный артист!
Гость
3 сентября, 12:10
Нет! Это я - Утарбеков Байрактар Ратиборович
Гость
3 сентября, 12:35
Стас, лучше хоккеем займись, так хорошо катаешься, может в Трактор возьмут ещё? Кубок Гагарина возьмёшь, нафига тебе этот Грэмми.
Гость
3 сентября, 13:44
ага, в крайнем случае, в фигурное катание возьмут ))
Гость
3 сентября, 13:10
ярушин бездарность. В России никто. Просто сын Ярушина. Давай в америку. "... Ее услышали американские продюсеры, говорят: «Давай, это клевая история», — продолжил артист..."
Гость
3 сентября, 15:10
он вообще не родственник Ярушина
Гость
3 сентября, 13:21
Валерий Ярушин, наш челябинец, композитор, оранжировщик, руководитель нашей легендарной группы ,,Ариэль", вот это действительно музыкант с большой буквы, а это кто такой.
Гость
3 сентября, 15:01
Да какая там большая буква! Кому он в мире когда-либо был интересен?
Гость
3 сентября, 14:49
Мне кажется надо на ЧКПЗ идти. Давно пора в цех. Толку будет больше.
Гость
3 сентября, 16:57
Давай...по привету там всем загоняй....
3 сентября, 12:05
Он еще и поет? Ужас...
Гость
3 сентября, 17:17
А ты еще и на диване? Как прекрасно!
Гость
3 сентября, 11:54
Грэмми вам зачем? Это же не скрепно.
Гость
3 сентября, 13:44
от зависимости то вылечился или как прежде все?
Гость
3 сентября, 18:34
ярушин для начала, взял бы хотя бы премию Кунашака, а уже потом на Грэмми замахивался. так и представляю, как ярушин в качестве номинанта стоит вместе с Оззи Осборном. ну смешно же!
3 сентября, 13:01
Знал Валеру Ярушина, вот звезда так звезда! А это кто, внук?
Гость
3 сентября, 13:17
ну гость и гость, Не факт, что внук, однофамилец возможно.
Гость
15 сентября, 23:21
Гость
3 сентября, 13:17
ну гость и гость, Не факт, что внук, однофамилец возможно.
Однофамилец!!Запомните, однофамилец !
Гость
3 сентября, 12:37
😂😂😂🤡
Гость
3 сентября, 14:01
Кто оно..????🙄
Гость
3 сентября, 14:20
А я тут снял видос на телефон, и думаю, что мне светит Оскар в нескольких номинациях. Уверен, что у меня все получится, и Оскары будут мои.
Гость
3 сентября, 14:52
Человеку 43 года, ты до сих пор не понял что ты пустое место чтоли??? Все никак не успокоишься. Тебе уже вся страна дала ответ сто раз - ноль популярности, ноль кассовых сборов
Гость
3 сентября, 15:17
Кто в шортах на листе неодинаковую музыку написал ? Сколько бездельников развелось нынче.
Гость
3 сентября, 16:27
Какой певец ни кто незнает ни одной его песни.
Гость
3 сентября, 19:49
Сколько можно эту бездарность пиарить!?
Гость
3 сентября, 23:55
Ну куда он влез!!! Запел на аглийском - это в то время когда мы с ними в контрах - ну где голова у мужика??? На русском ничего спеть не смог, решил на запад повернуть.Господи, дай ему ума хоть немного
Гость
4 сентября, 10:08
Человек Ограмные мешки под глазами и маленький рот, стас выглядит отвратительно!
Гость
4 сентября, 10:22
невероятная бездарность, бездарен во всем к чему бы не прикоснулся, позорище фамилии "Ярушин"
Гость
4 сентября, 10:26
как человек с таким зажатым ртом, который говорит такой же зажатости всего тела может вообще петь? он даже и говорить не умеет, не говоря уж о выражении эмоций, как только он в "Универе" болтался это уму непостижимо
Гость
3 сентября, 12:04
Ага, его туда допустят только если он прогнется и польет помоями свою страну.
Гость
3 сентября, 12:36
Стас это с радостью сделает ради бобла и конечно гремми!
Гость
3 сентября, 12:52
Так страна и так по уши в помоях.
3 сентября, 12:58
Такой Родину продаст за Гремми....
Гость
3 сентября, 16:59
Кэп завязывай...
Гость
3 сентября, 12:55
Молодец!
Гость
3 сентября, 16:56
Так точно!
Гость
3 сентября, 12:11
Стас жжёт! )))