RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я календарь переверну». Как песня Шуфутинского стала вечным мемом и как сейчас живет импресарио

3 сентября, 15:04
Может и правда есть люди, которым по вкусу "творчество" этого господина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 15:24
Мне он очень нравится. Музыкант отличный, высокопрофессиональный, да и человек хороший, это видно.
3 сентября, 15:47
Гость
3 сентября, 15:24
Мне он очень нравится. Музыкант отличный, высокопрофессиональный, да и человек хороший, это видно.
А как вы распознаете, хороший человек или дурной, не будучи с ним лично знакомы? Есть какие-нибудь секреты? Может, духовные практики? Спиритические сеансы?
Гость
3 сентября, 16:11
3 сентября, 15:47
А как вы распознаете, хороший человек или дурной, не будучи с ним лично знакомы? Есть какие-нибудь секреты? Может, духовные практики? Спиритические сеансы?
Аблигация Мне тоже очень нравится Миша, особливо его добрый взгляд, внушающий доверие.... Один маленький секрет и только вам, личное знакомство совсем не гарант того,что человек открыт, как на ладони.
Гость
3 сентября, 17:10
Лариса Рябых из Самары Я вот вспоминаю: свою шальную молодость,, когда я по привокзальным кабакам,: чалилась!) под Мишу очень любила,, под столом находится:' когда уже лыка не вязала!) в клиентах у меня были,! помощники машинистов и слесарюги с локомотивнага депа!!
Гость
3 сентября, 17:18
Бабуля, ты, как всегда, неподражаема.
Гость
3 сентября, 18:17
Аблигация Хорошо, что тётя Лора с Фридрихом этого не видели и ничего не ведают. С их чуткими психиками могло бы закончиться 1:0 не в вашу пользу))
Гость
3 сентября, 20:02
я календарь переверну и снова путин президент....так нельзя
Гость
3 сентября, 21:45
ЗАЧЁТ! )))))))))
Гость
3 сентября, 15:07
Аблигация Мы сегодня только с Карповной ,всю мебель перевернули ,вынесли в огород на просушку . Под песни и частушки этого дяденьки. Ларису Карповну ,пару раз чуть не придавило фортепианом ,так она заслухивалась))
Гость
3 сентября, 15:39
Лариса. 61+ Тыща абнимашек. Аблигуня!).. я севондя почитай с раннево утра Фридриха приводила в чувство-с)..до чего противен и невозможен ентот упитыш!)).. я ему шуфутинку подкинула. окрошки с утра испекла. а он хмурился. пыхтел. а потом как запоёт песенки сереженьки лазорева!).. да так. што у миня обои отпали в уборной!)..
Гость
3 сентября, 16:02
Гость
3 сентября, 15:39
Лариса. 61+ Тыща абнимашек. Аблигуня!).. я севондя почитай с раннево утра Фридриха приводила в чувство-с)..до чего противен и невозможен ентот упитыш!)).. я ему шуфутинку подкинула. окрошки с утра испекла. а он хмурился. пыхтел. а потом как запоёт песенки сереженьки лазорева!).. да так. што у миня обои отпали в уборной!)..
Аблигация Доброго здоровьица, Карповна и мешок ирисок)) Вы тётя Лора, пока с фортепианом знакомились, так Фридрих к вам несколько раз подскакивал и пытался вступить с вами обоими в беседу. Пришлось звать на подмогу кузнеца вашего Носопыря, он у вас новенький. Так он обхватил Фридриха, что то перо и увёл в покои)) Уж прям и не знаю теперича, как вы будете управляться с Фридрихом, несёт его прям, как на дрожжах))
Гость
3 сентября, 16:21
Гость
3 сентября, 16:02
Аблигация Доброго здоровьица, Карповна и мешок ирисок)) Вы тётя Лора, пока с фортепианом знакомились, так Фридрих к вам несколько раз подскакивал и пытался вступить с вами обоими в беседу. Пришлось звать на подмогу кузнеца вашего Носопыря, он у вас новенький. Так он обхватил Фридриха, что то перо и увёл в покои)) Уж прям и не знаю теперича, как вы будете управляться с Фридрихом, несёт его прям, как на дрожжах))
Лариса. 61+ И тибе здоровья. маё золотце)..Ишь. скока магнитных бурьянов напророчили ети редакционные мыши!).. а Фридрих лакает пиво без удержу. лишь увидит калиндарь).. с самой утренней зорьки ползает тута. мычит. кряхтит. на секунду отвернулась - он ужо в КБшку умчался)., там новые корма завезли для котиков).. киса нашево больше нету. (Помянем ево!)..а Фридрих так привык к вискасу. што теперь сибе покупает и ентими пакетиками закусывает))..
Гость
3 сентября, 17:23
У полных и очень полных людей шея и подбородок плавно перетекает в шею, в этом случае отращивать бороду не следует, смотрица это очень смешно, мохнатая шея!!
Гость
3 сентября, 15:06
И стало им житься отлично в 90ые годы, когда почти весь народ страдал и выживал....... Великолепные люди........
Гость
3 сентября, 15:39
В девяностые впервые появилась возможность заниматься делом, а не зряплату получать.
Гость
3 сентября, 15:47
В 90е была вера в светлое будущее. При чиновнике Путине ясно, что будущее страны будет ужасным.
Гость
3 сентября, 15:20
Ставь лайк, если уже послушал. И коммент, если только собираешься!
3 сентября, 15:46
Здесь тебе не одноглазники.
Гость
3 сентября, 16:34
Тек-лер удалил коменты про Утарбекова. Интересно зачем?
Гость
3 сентября, 17:07
Шафутинский, не мой формат. Но сегодня послушал кавер версию песни 3 сентября, в использовании группы Рок-Привет. Знаете ли, прям понравилось. Послушайте если интересно.
Гость
3 сентября, 15:04
да надоели уже с этим... и вашим, и нашим, и споём, и спляшем