RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отгадайте, для чего нужны эти 5 предметов из СССР. Тест

5 сентября, 17:07
Алина, у вас ошибка. на 4 фото не электробритва, а механическая бритва с пружиной. заводилась специальным рычагом на тыльной части корпуса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 17:18
Роман, я уже деньги за материал получила и с девчонками в Мегаполис укатила. Вы или присоединяйтесь, или сами исправляйте)
Гость
5 сентября, 17:07
А сами авторы знают-то? На фото не электробритва а механическая бритва с заводом и приводом от пружины.
Гость
5 сентября, 18:00
бритва механическая, а не электрическая, у неё на тыльной стороне приспособление для скручивания пружины
5 сентября, 18:17
Не смешите мои тапки, тест для рожденных в СССР просто плёвый
Гость
5 сентября, 18:22
нас готовят жить и пользоваться всем этим....
Гость
5 сентября, 17:51
5 из 5 ✌🏻 Блестяще! Откуда вы так хорошо знаете советскую эпоху?
Гость
5 сентября, 19:45
Я Гостья 4 из 5 Блестяще! Откуда вы так хорошо знаете советскую эпоху? знаю, успела в ней пожить маленько
Гость
6 сентября, 06:52
вот к чему мы стремимся,следующий опросник про матыги,прялки и сохи?
Гость
6 сентября, 08:10
На 4 фото МЕХАНИЧЕСКАЯ бритва,
Гость
5 сентября, 19:59
3 из 5. Первый вопрос решила, что детские игрушки. И второй подумала, что промышленный пылесос.
6 сентября, 07:48
да понятно было что фонарики .а не игрушки .и полотер .а не пылесос тоже .я такой даже не видела никогда .но угадала
Гость
6 сентября, 09:39
6 сентября, 07:48
да понятно было что фонарики .а не игрушки .и полотер .а не пылесос тоже .я такой даже не видела никогда .но угадала
Да пофиг.
Гость
5 сентября, 23:12
5-5 это очень просто
Гость
6 сентября, 08:23
лезвия для коньков? ну может быть 20-х годов 20-го века....автор теста *бан
Гость
6 сентября, 08:56
Это не лезвия для коньков, а коньки целиком - ремнями, которые видны на фото, их можно было хоть к валенкам прикрутить. Бритва - механическая, как народ уже написал. То есть тест провален автором! :)
Гость
6 сентября, 09:25
Это коньки " Снежинки" назывались двухполозные
Гость
6 сентября, 11:44
Мда... Следующий "тест" будет в стиле "проверь свой интеллект, 2+2=4?" ответы: да/нет
Гость
6 сентября, 04:52
Какие ужасные были товары в то время...
6 сентября, 07:44
разные товары были .у мамы до сих пор сервиз фарфоровый немецкий целый .чайный.очень красивый .на 12 персон .им на свадьбу с папой подарили в январе 1962 года ))
Гость
6 сентября, 09:14
6 сентября, 07:44
разные товары были .у мамы до сих пор сервиз фарфоровый немецкий целый .чайный.очень красивый .на 12 персон .им на свадьбу с папой подарили в январе 1962 года ))
Вот ты и подтвердила мои слова - то сервиз, или куклы немецкий, то коньки венгерские. А где же родное, савейское??
6 сентября, 07:40
ну я все угадала .хотя ничего из этих предметов у нас дома не было )))коньки у меня Венгерские были .папа пользовался бритвой с лезвиями ..фонарики другие какие то были
Гость
6 сентября, 09:06
Чьо же ты савейскими не пользовалась?