RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Осенний коридор затмений в 2024 году: как он отразится на нас и чего не стоит делать

11 сентября, 19:50
Не узнаю, не сайт а конфетка! А куда делись матершинщки и непотребщики? Поздравляю, Вы красавцы!Так держать!хи хи хи 😄😜😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 20:33
Прикинь ни Боса ни Эйса ни матерящегося зеркалщика распостраняющих фэйки о СВО и нашем Президенте! Ни сайт а сказка, неправда ли?
Гость
11 сентября, 22:12
Облегчилась, а теперь в палату- сейчас обход будет!
12 сентября, 09:15
Гость
11 сентября, 22:12
Облегчилась, а теперь в палату- сейчас обход будет!
и таблеточки все прими.
Гость
11 сентября, 19:02
большинство водителей мысленно уже продолбили черный коридор егорову
Гость
11 сентября, 19:03
и лунный месяц освещает путь в бездну
Гость
11 сентября, 18:14
Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего! Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина Обожала меня одного.
Гость
11 сентября, 18:29
В Абхазии нашли мертвого петербуржца. В акватории Гагры найдено тело жителя Санкт-Петербурга, которого пытались найти три дня. Об этом сообщает портал 93.ru. Известно, что в воскресенье, 8 сентября, турист пошел купаться на пляж и пропал. Вечером он так и не вернулся обратно в отель. Сегодня, 11 сентября, тело Сергея Тимофеева было найдено. Его направили в морг районной больницы, чтобы подготовить к транспортировке в Северную столицу.
Гость
11 сентября, 18:54
„Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую — для вельмож. Дисциплина должна быть одна.“ — Иосиф Виссарионович Сталин XIII конференция РКП(б)
Гость
11 сентября, 19:07
Повсюду, где звёзды сияют, В далёких и близких местах Все люди о счастье мечтают И Сталина имя у всех на устах. Припев: Сталин - стучат миллионы сердец, Сталин - крылатая юность поёт, Сталин - великих законов творец, Мира и счастья оплот - Сталин. Мы с детства, любя это имя, Храним его в сердцем своём. Всё дальше путями прямыми Мы с именем этим по жизни идём. Припев. В том имени правда и сила, И мирная правда труда, Оно нашу жизнь озарило, Оно нам сияет везде и всегда.
Гость
11 сентября, 19:45
Главное затмение - сидит в Кремле!
Гость
11 сентября, 21:47
Мы все умрем. Но может и нет.
Гость
12 сентября, 07:43
Мракобесие на марше!
Гость
12 сентября, 08:35
Так кто кого будет затмевать?
Гость
12 сентября, 12:07
" обостренную чувствительность и ощущение неопределенности" у меня кремлевский дед вызывает