RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

744мм 88%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пугачева хочет вернуться в Россию, а Волочкова распродала недвижимость: главные звездные события недели

Гость
14 сентября, 15:51
Ага, скучают они по "родине", деньги, видимо, заканчиваются, бизнес здесь из-за их отсутствия, другие прижимать начали, вот и рвутся обратно, снова свою монополию возродить! Всякие "Голубые огоньки" вообще не интересно было смотреть когда Пугачева там всем заправляла. Пусть сидит там, хватит уже здесь эфир загрязнять. Или муженьку за помои, которые он выливает на нашу страну мало платить стали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября, 14:17
‼️ На НТВ анонсирована товнопередача про обмен политзеков. Понравился момент, когда Яшин говорит: «Я хочу, чтобы Россия стала мирной цивилизованной европейской страной». И сразу же после этого диктор вопрошает: «Но почему же они так ненавидят свою страну?!» Действительно
Гость
14 сентября, 14:27
Я шин? Китаец какой то? Бу ши ниде, мин байла?
Гость
14 сентября, 14:52
Яшин говорил и говорит много, а работал на Госдеп..
Гость
14 сентября, 15:12
Гость
14 сентября, 14:27
Я шин? Китаец какой то? Бу ши ниде, мин байла?
Сыктым, сыктым - хальбетте!
Гость
14 сентября, 14:15
Просто напоминание, что свобода слова уничтожена в Америке, где задушены все независимые СМИ. В отличие от России – последнего островка свободы и демократии, где любой, абсолютно любой может высказывать своё независимое экспертное прямо по телевизору.
Гость
14 сентября, 19:25
Браво! Сарказм бесподобен!
Гость
14 сентября, 14:19
Ну Пугачева не думаю. что из ума выжила. И для чего ей приезжать, бабла у нее на 10ть поколений безбедно жить хватит.
Гость
14 сентября, 14:28
Кончается баблишко. Да и "талантище" внезапно оказался никому не нужен
Гость
14 сентября, 14:32
Какой ты примитивный..
Гость
14 сентября, 14:46
Гость
14 сентября, 14:28
Кончается баблишко. Да и "талантище" внезапно оказался никому не нужен
Ей уж в обед сто лет, понятно, что как раньше петь не в состоянии. а денег думаю полно. Это не вы от зп до зп живете. И бизнес у нее доходный имеется и не один. Она не дура и умеет деньги вкладывать и делать.
Гость
14 сентября, 14:47
Волочкова не работает, а пить на что-то надо. Вот и продает квартиры. Так всегда алкаши делают.
Гость
14 сентября, 14:57
Там другой уровень совершенно)) доходы поступают быстрее чем пропиваются
Гость
14 сентября, 15:30
Гость
14 сентября, 14:57
Там другой уровень совершенно)) доходы поступают быстрее чем пропиваются
Вы сейчас про бомжей?
Гость
14 сентября, 14:19
Вчера ЦБ России поднял ставку с 18 до 19% годовых и этим обогнал Пакистан А Центральный банк Пакистана вчера снизил ключевую ставку на 200 базисных пунктов с 19,5% до 17,5%. Ключевая ставка в России выше, чем в Гамбии (17%), Мозамбике (14,25%), также она почти догнала Анголу (19,5%). Если ЦБ поднимет ставку еще на процент, то ставка станет такой же, как в Зимбабве, Либерии и Ливане.
Гость
14 сентября, 14:48
Ключевая ставка в Турции - 50%..
Гость
14 сентября, 14:55
Гость
14 сентября, 14:48
Ключевая ставка в Турции - 50%..
А В АМЕРИКЕ В КОРОБКАХ ПОД МОСТАМИ ЖИВУТ!!! МНЕ ЗИНКА С ЭТОГО САЙТА ГОВОРИЛА!!!
Гость
14 сентября, 14:59
Гость
14 сентября, 14:55
А В АМЕРИКЕ В КОРОБКАХ ПОД МОСТАМИ ЖИВУТ!!! МНЕ ЗИНКА С ЭТОГО САЙТА ГОВОРИЛА!!!
Тебе в США даже под мостом место не гарантировано..
Гость
14 сентября, 14:33
Ну, уж если Ираида Зейналова заслужила райское место — должность посла на Маврикии, то для будущего назначения Наиля Аскер-Заде даже воображения не хватает.
Гость
14 сентября, 14:47
Не надо сравнивать ОЧЕНЬ приближенную к верхам Наилю и какую-то Зейналову, которая не интересует никого.
Гость
14 сентября, 15:06
Юревич Волочковой несколько квартирок подарил, отблагодарил за встречи с ним...
Гость
14 сентября, 15:29
Многие россияне хотят вернуться в Россию, но не могут. Тоже самое и Пугачева. Просто, Россия всё больше и больше становится похожей на Таджикистан, Туркменестан и Северную Корею всместе взятые.
Гость
14 сентября, 15:38
Пугачева уже 3 раза приезжала после отьезда в Израиль.. А вот куда граждане не хотят и боятся возвращаться, это -Украина. Депутат Рады Княжицкий: В посольствах лежат сотни тысяч заявлений об отказе от украинского гражданства..
Гость
14 сентября, 15:57
Не гони пургу-никому въезд не закрывали. Другое дело что по некоторым уголовные дела возбудили.
Гость
14 сентября, 16:27
Гость
14 сентября, 15:57
Не гони пургу-никому въезд не закрывали. Другое дело что по некоторым уголовные дела возбудили.
А чем хороши политические уголовные дела? И более 1000 политзаключенных в стране в 21 веке?
Гость
14 сентября, 15:30
А для таких как Пугачева в России уже построили концлагеря? Если да, то пусть возвращается.
Гость
14 сентября, 15:36
Да пора забыть про них! Они без зрителей не ккто!
Гость
14 сентября, 15:47
Пугачёву за борт!
Гость
14 сентября, 16:16
Лариса . Что то у Дурова совсем не миллиардерский видок 😆
Гость
14 сентября, 14:32
Просто умора — Кремль так и не решился критиковать Эрдогана за то, что тот потребовал отдать Крым Украине. Песков лишь промямлил, что «мы продолжим разъяснять Турции свою позицию по Крыму, пока что наши мнения полностью расходятся»😆
Гость
14 сентября, 14:45
Эрдоган относительно Крыма повторил, что говорил ранее.. При этом Эрдоган едет в Казань на саммит БРИКС, чтоб официально сделать заявку на вступление Турции в БРИКС. Чувствуешь разницу, просто говорить про Крым и подать заявку?
Гость
14 сентября, 15:29
Прикинь, кремль уважает право на мнение. Сравни с санкциями в отношении РТ
Гость
14 сентября, 15:56
А ты хочешь чтобы он его обматерил? Дипломаты так не делают.
Гость
14 сентября, 15:46
У кого есть второе гражданства! Надо лишить Российского и точка ! Все национализировать!
Гость
14 сентября, 15:58
Если приобретенное, то можно, а по рождению нельзя.
Гость
16 сентября, 15:00
Она на своей исторической родине. Счастья ей !
Гость
14 сентября, 14:25
Аблигация Товарищи ,кто- нибудь в курсе ,как там Крош ,котёнок с хвостом от 25 кг ? Гордость Кларисочки Карповны .
Гость
14 сентября, 14:37
Аблигация Кстати , волочкова продала свою серебряную, треугольную печатку ,в качестве незабываемого подарка к недвижимости ?