RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми

Гость
10 ноября 2023, 19:32
Не могу понять, как у телезрителей в башке одновременно уживаются: православие, духовные скрепы и ведьма из «битвы экстрасенсов» ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2023, 03:33
а что, в твою башку только чего-то одно может влезть?
Гость
18 сентября, 18:06
А должны не уживаться? Дружок, у тебя давно не уживаются или только по осени?
Гость
18 сентября, 18:20
Да там боженька ввиде Ерошки, видит немножко и ладно. Подавляющее большинство православнутых символ веры не назовут.
Гость
10 ноября 2023, 20:34
Встречу ясновидящих отменили из-за непредвиденных обстоятельств. (с) - Fallout 3
Гость
10 ноября 2023, 18:23
в 16 лет Керро пережила анорексию, а в 17 у нее началась булимия. И мир потустороннего стал ей куда ближе модельного. Так у нее чекулдыха сквозит. Понятненько..
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Фиговая ведьма, ненастоящая.
Гость
18 сентября, 19:33
Хотела детей, получила детей. Счастлива, довольна жизнью, не ноет, не просит ничего. молодец. Всех бы научить жить, а не ныть.
Гость
10 ноября 2023, 21:25
Люди будьте добрее! Керро,желаю здоровья и благополучия вашей семье
Гость
11 ноября 2023, 02:44
ТАК УСЫНОВИ, ВОСПИТЫВАЙ И КОРМИ ЕЕ ЛИЧИНОК!
Гость
10 ноября 2023, 18:32
Кто это и зачем нам это?
Гость
10 ноября 2023, 18:22
А трех детей выходит родила от ненормального?
Гость
10 ноября 2023, 18:29
Разочаровалась, так часто бывает что под действием гормонов влюбленности тухлячок за нормального или даже за крутого идёт, потом пелена с глаз спадает, но ей уж можно было предвидеть!
Гость
11 ноября 2023, 02:45
Гость
10 ноября 2023, 18:29
Разочаровалась, так часто бывает что под действием гормонов влюбленности тухлячок за нормального или даже за крутого идёт, потом пелена с глаз спадает, но ей уж можно было предвидеть!
ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЭТОТ МУСОР МУЖЧИНЕ НОРМАЛЬНОМУ???
Гость
11 ноября 2023, 02:49
Гость
10 ноября 2023, 18:29
Разочаровалась, так часто бывает что под действием гормонов влюбленности тухлячок за нормального или даже за крутого идёт, потом пелена с глаз спадает, но ей уж можно было предвидеть!
ДА!ДА! ЭТОТ БРЕД НЕСУТ 100% СОВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ!! ОПРАВДЫВАЯ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ! В РФ 100% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ!!
Гость
10 ноября 2023, 18:08
Если нет денег на содержание детей, то и не стоит брать с детьми. А если есть деньги, то тем более не стоит. Можно и без детей найти.
Гость
11 ноября 2023, 02:52
ЗАЧЕМ С НИМИ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЖИТЬ??? ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПАРАЗИТ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ ТЕБЕ МОЗГ! А ПОТОМ ОГРАБИТ ОТЖАВ ПРИ РАЗВОДЕ ИМУЩЕСТВО И ПОСТАВИТ НА АЛИМЕНТЫ!! ДА ЕЩЕ ПОТОМ И С ДЕТЬМИ НЕ ДАСТ ВИДЕТЬСЯ!! СДЕЛАЕТ ДЕТЕЙ ИНСТРУМЕНТОМ ПО ШАНТАЖУ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВУ ДЕНЕГ МУЖЧИНЫ!
Гость
11 ноября 2023, 03:34
Гость
11 ноября 2023, 02:52
ЗАЧЕМ С НИМИ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЖИТЬ??? ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПАРАЗИТ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ ТЕБЕ МОЗГ! А ПОТОМ ОГРАБИТ ОТЖАВ ПРИ РАЗВОДЕ ИМУЩЕСТВО И ПОСТАВИТ НА АЛИМЕНТЫ!! ДА ЕЩЕ ПОТОМ И С ДЕТЬМИ НЕ ДАСТ ВИДЕТЬСЯ!! СДЕЛАЕТ ДЕТЕЙ ИНСТРУМЕНТОМ ПО ШАНТАЖУ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВУ ДЕНЕГ МУЖЧИНЫ!
господя, мужики, вы где себя таких баб подбираете то?
11 ноября 2023, 13:49
Гость
11 ноября 2023, 02:52
ЗАЧЕМ С НИМИ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЖИТЬ??? ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПАРАЗИТ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ ТЕБЕ МОЗГ! А ПОТОМ ОГРАБИТ ОТЖАВ ПРИ РАЗВОДЕ ИМУЩЕСТВО И ПОСТАВИТ НА АЛИМЕНТЫ!! ДА ЕЩЕ ПОТОМ И С ДЕТЬМИ НЕ ДАСТ ВИДЕТЬСЯ!! СДЕЛАЕТ ДЕТЕЙ ИНСТРУМЕНТОМ ПО ШАНТАЖУ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВУ ДЕНЕГ МУЖЧИНЫ!
Обидела женщина?
Гость
11 ноября 2023, 02:39
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября, 19:57
Тоже самое можно сказать про мужчин
Гость
17 часов
Гость
18 сентября, 19:57
Тоже самое можно сказать про мужчин
Бабы непригодны а мужики не хотят. Это разное
Гость
5 часов
Гость
17 часов
Бабы непригодны а мужики не хотят. Это разное
Мужик и баба как раз пара.
Гость
10 ноября 2023, 19:45
Ведьма взвесили свои шансы безбедно поживать и рискнула иметь троих детей, только ее пример не на всякую девушку натянуть можно🤔
Гость
18 сентября, 17:57
Сегодня сходил к именитой ведьме по поводу воровства моих бизнес-идей и самого бизнеса. Сказала не расстраиваться ведь в дом планет зашли другие звёзды, которые уже расставляют всё по своим местам. Сказала, что они в полушаге от долгого и мучительного казённого дома, где их не ждут. Бизнес их разрушится в мгновение ока а их жизнь превратится в ничто, другими словами, станут бомжами.
Гость
18 сентября, 18:16
Объявление: Конгресс предсказателей и ясновидящих переносится на неопределенное время ввиду непредвиденных обстоятельств.
Гость
18 сентября, 18:23
Непонятно кто это
Гость
18 сентября, 20:25
На шабашах пересидела..
11 ноября 2023, 06:18
зачем вопли истерика психического пропускаете ? адекватные посетители сайта не врачи с Кузнецова )))
Гость
11 ноября 2023, 07:33
Но твои вопли в первую очередь надо бы убрать! И ты никак не относишься к адекватным посетителям сайта, пустолайка.
18 сентября, 18:42
Мерелин? не знаю...
Гость
11 ноября 2023, 02:43
СЕЙЧАС УЖЕ ЛОХОВ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!! А САНДАЛИКИ ДОРОГИЕ!! ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ??? ДА И БАБИЩА ПРЯМ ДАЖЕ НЕ 3 СВЕЖЕСТИ!!
Гость
10 ноября 2023, 18:30
Vic_ У нее некрасивый рот.
Гость
18 сентября, 18:08
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
18 сентября, 18:14
Написала владелица большого и не одного прицепа
Гость
10 ноября 2023, 18:17
Лариса. 60+ Я тожа!).. ведьма!)).. тока меня не взяли на битву экстрасексов((... туплю сильно))...
Гость
11 ноября 2023, 07:17
Может ей нужен внебрачный парень-кастрат?
Гость
18 сентября, 18:48
Нормальный мужчина - живёт со своими детьми, именно это и есть норма. Она конечно найдёт мужика, но уже будет ненормальный))
Гость
10 ноября 2023, 18:22
Мэрилин Керро уверена: нормальные мужчины есть, просто надо подождать. Откуда в фемэкстремистском обществе, взяться "нормальным мужчинам" ?
Гость
10 ноября 2023, 18:52
Роковая женщина. Симпотяжка
Гость
11 ноября 2023, 11:06
Баба яга
11 ноября 2023, 06:18
зхз
Гость
11 ноября 2023, 07:33
Идина.
Гость
11 ноября 2023, 02:39
МУЖЧИНЫ МУСОР С ПОМОЕК ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 часов
А как же карлики? Которые женщину только на картинках видели всю молодость. К 50 годам они заработали денег, обзавелись недвижимостью, и теперь за красивую самку готовы отдать всё)
Гость
11 ноября 2023, 09:40
Кому она с огрызками нужна
Гость
11 ноября 2023, 09:39
С 3 мя спиногрызами долго ждать будет
Гость
10 ноября 2023, 19:03
Детей в детдом, её в психушку.
Гость
11 ноября 2023, 02:47
ЭТО ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБЫ!!! ПОВОД ДЛЯ МУЖЧИН ЗАДУМАТЬСЯ ЧТО С НИМИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ!! ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛУЧШЕ С ПРОФИ!