RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Все усилия оказались напрасны»: Стас Михайлов отменил концерт в Челябинске

Гость
18 сентября, 16:05
Эта новость не может не радовать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 16:22
Это верно - у нас и так не сильно благоприятная экологическая обстановка
Гость
18 сентября, 16:34
Со своими слащавыми песенками предмет обожания пожилых домохозяек
Гость
18 сентября, 16:38
Гость
18 сентября, 16:34
Со своими слащавыми песенками предмет обожания пожилых домохозяек
Ему в Самару надо заехать.
Гость
18 сентября, 16:09
Вот и славненько. Не приедет и ладно.
Гость
18 сентября, 17:23
Гость, зато приедет Шоман, патриоты, расскупаем билеты 🎟️
Гость
18 сентября, 18:00
Гость
18 сентября, 17:23
Гость, зато приедет Шоман, патриоты, расскупаем билеты 🎟️
А тебе ближе Филя Киркоров? Ты тоже лгбтшник?
20 часов
Гость
18 сентября, 18:00
А тебе ближе Филя Киркоров? Ты тоже лгбтшник?
А чем эти два куска овна отличаются то?
Гость
18 сентября, 16:15
Пришла беда откуда не ждали
Гость
18 сентября, 16:25
О божечки, как жить то теперь бабоньки. 😅
Гость
18 сентября, 18:24
Как, да как, Шамана слушать
Гость
20 часов
Гость
18 сентября, 18:24
Как, да как, Шамана слушать
Предпочитаю другие направления музыки.
Гость
18 сентября, 16:13
как отменили, верните михаила стасова
Гость
18 сентября, 17:18
Стасова отменили, а на подходе Серов намылился порадовать домохозяек. Будет слезу вышибать из челябинских тётенек.
Гость
18 сентября, 17:24
Гость, Шоман Вам в поддержку 🎁
Гость
18 сентября, 19:05
Гость
18 сентября, 17:24
Гость, Шоман Вам в поддержку 🎁
ШАман,а не Шоман
Гость
18 сентября, 16:33
В Челябинске резко сократилось число разведенок. После этой новости они все попрыгали с моста в Миасс подавив друг друга.
Гость
23 часа
Насмешили🤗
Гость
19 часов
Главное не вылавливать.
18 сентября, 16:37
Какое горе для домохозяек...
Гость
18 сентября, 16:35
Vic_ Господь услышал наши молитвы.
Гость
18 сентября, 18:10
А тебя как барана гнали на его концерт?
4 часа
Гость
18 сентября, 18:10
А тебя как барана гнали на его концерт?
Ба раны сами идут на такое. Как мухи на "это"
Гость
18 сентября, 16:14
Как его Алла Борисовна назвала - *****, ты Стасик!
Гость
18 сентября, 17:24
Гость, Шоману она так не скажет 🤣
Гость
18 сентября, 17:46
Гость
18 сентября, 17:24
Гость, Шоману она так не скажет 🤣
А разве Шоман не такой же?
Гость
18 сентября, 17:55
да бабка в маразме уже давно, а вы ее все слушаете
Гость
18 сентября, 17:28
Немного Челябинцы потеряли от его песен
Гость
18 сентября, 18:24
Ага. Зачем челябинцам мужик, когда они живут по методу голубого Дулина.))
Гость
1 час
Гость
18 сентября, 18:24
Ага. Зачем челябинцам мужик, когда они живут по методу голубого Дулина.))
ну тебе виднее насчёт голубизны, противный.
Гость
18 сентября, 17:01
"Стас Михайлов отменил концерт в Челябинске" Сижу, риву.
Гость
18 сентября, 18:00
рЕву, проверочное слово-рЕв
Гость
18 сентября, 18:04
Гость
18 сентября, 18:00
рЕву, проверочное слово-рЕв
Местные мемы знать надо. Проверочное слово "местные".
Гость
18 сентября, 19:01
Гость
18 сентября, 18:00
рЕву, проверочное слово-рЕв
Рёв,а не рив и не рев.
Гость
18 сентября, 17:01
Зачем ты даешь информацию о поведении концерта, если ты еще не убедился, что твой организатор исполнил обязательства перед тобой? Зачем ты продаешь билеты, если нанятый тобой организатор все еще не исполнил обязательства перед тобой? Что это за гнилая бизнес-схема? И с каких пор она стала так активно практиковаться? С тех пор, как концерты стали отменяться? Ни у кого вопросов не возникает к этой схеме?
Гость
1 час
схема обычная, и практикуется буквально вообще всегда, прямо с СССР. когда давать информацию? за неделю до концерта, чтоб билеты никто не купил, и вы потом в комментариях выли "а почему нам никто не сказал"? артист (пусть даже это стас михайлов) не несёт ответственности за то, что организатор никудышный.
Гость
18 сентября, 16:12
Всегда попадают на деньги люди купившие билеты. Это такой способ кидалова?
Гость
18 сентября, 17:19
Деньги вернут, вот только когда?
Гость
23 часа
Гость
18 сентября, 17:19
Деньги вернут, вот только когда?
Деньги не вернут ! На это и было рассчитано!
Гость
12 часов
не велика потеря, займитесь лучше воспитанием своих детей, чтоб с молотками не ходили. И меньше шляйтесь по концертам.
Гость
1 час
и как это связано, гидроцефальчик?
Гость
18 сентября, 16:24
Всё,жить больше нет смысла! Отключайте горячую воду!
Гость
18 сентября, 16:27
Я за купленные билеты более полугода ждал возврата...
Гость
18 сентября, 16:20
Планировала прийти на концерт в соболиной шапке и в лисьей шубе и родить на концерте ,что бы Стасик окрестил новорожденного своими перстами,да,видимо,придётся отложить!
Гость
18 сентября, 16:23
Людмила, а, что отложить вы решили поход или роды? озвучить надо, а то мы в волнениях.
Гость
18 сентября, 16:27
Дресс-код на мероприятие строго с крестом распятием, размером до пупа, иначе в соболях могут не пустить. 🤣
Гость
18 сентября, 16:34
Гость
18 сентября, 16:23
Людмила, а, что отложить вы решили поход или роды? озвучить надо, а то мы в волнениях.
Гость, в приоритете,конечно,роды!
18 сентября, 16:04
Ну, хоть , какие-то позитивные новости 🙏🤣
Гость
18 сентября, 16:17
266947851, 🤣
Гость
18 сентября, 18:29
Стас тебя осчастливил своим не приездом?))
20 часов
Гость
18 сентября, 18:29
Стас тебя осчастливил своим не приездом?))
Если тебя огорчил он - сгоняй до Екатера, там ваших больше,видимо🤭
Гость
18 сентября, 17:14
Жалкое оправдание! Если билеты хорошо продавались, то с какой стати барыги будут отказываться от своих прибылей? Просто они подсчитали, что им не светит никакой прибыли и предложили кумиру домохозяек отказаься от убыточных концертов. Даже домохозяйки поумнели. Надо же!
Гость
1 час
все проще. организатор тупо недоделок, который занялся не своим делом.
Гость
18 сентября, 16:22
великий певец, правда поет не он, а фанера, но зато бабло идёт конкретно ему.
Гость
18 сентября, 16:32
вообще нас...., неважно
Гость
18 сентября, 17:57
Мне как-то всё равно, но я домохозяйка.
Гость
18 сентября, 17:08
Народ,очнитесь. Какие песенки и концерты??!!! Очевидно, вы не были на местных кладбищах,где похоронены ребята с СВО. Их оооочень много. Некуда тратить деньги???!!! отправляйте ребятам на передовую или семьям погибших.
Гость
18 сентября, 17:27
Они туда с какой целью пошли?
Гость
18 сентября, 17:47
Они получают 200 тыс. руб. в месяц. А семьям погибших платят по 5 млн. руб. Вы б еще у кассиров в Пятерочке попросили, которые пашут почти за минималку. Может они поделятся с остальными?
Гость
23 часа
Ну так и пиши это Михайлову
18 сентября, 16:37
Как я понимаю. в Челябинске должен быть объявлен траур -Стасик не споет .А вот у нас в Самаре в 4 -ке в отделении пульмонологии у медперсонала сегодня праздник -Лариса выписалась ..Ну снова строить пришлось .а куда деваться
Гость
18 сентября, 17:03
С выздоровленьицем!
Гость
18 сентября, 18:21
В Челябинск и Екатеринбург патриотичных артистов не пускают. Это два либерастических гадюшника.))
Гость
18 сентября, 19:00
А мы-то думали ты представилась. Очень жаль.
Гость
18 сентября, 16:50
Женщины трудной судьбы этого не перенесут.
Гость
18 сентября, 17:01
Ой, горе-то како, горе-то како!!!
Гость
18 сентября, 16:45
стас не в тренде, шамана с лепсидзе давай....
Гость
18 сентября, 17:20
Лепсу некогда, он женится.
Гость
18 сентября, 18:26
Шамана в либерастическом Екатеринбурге тоже отменили. Им патриоты ни к чему.))
Гость
22 часа
Гость
18 сентября, 18:26
Шамана в либерастическом Екатеринбурге тоже отменили. Им патриоты ни к чему.))
Вот это ответка! 😳👍🤛
Гость
18 сентября, 16:24
Пусть работать идет , а не кривляться На сцене
Гость
18 сентября, 18:24
Шаману тоже это относится?
Гость
18 сентября, 16:32
А мне он нравится. Особенно песня "Колодец, колодец, дай воды напиться...". И эти, про Зурбаган и "Спид придорожная трава.." И ещё "Скрипка-Лиса".
Гость
18 сентября, 17:16
А ещё у него есть хорошая песня, называется "Учкудук, три колододца!"
Гость
23 часа
Гость
18 сентября, 17:16
А ещё у него есть хорошая песня, называется "Учкудук, три колододца!"
А ещё он, вроде, пел в опере " Орфей и Евридика " ! Или не он?
Гость
18 сентября, 16:37
Как у Стаса и Михаила называется группа так и не понял. Это "Чай вдвоем" что-ли?
Гость
23 часа
Есть ещё Стас Намин или он уже того , у Кабзона? Чо-то не слежу за ними, не до них сейчас! А есть ещё Стас Ярушин, который написал недавно композицию на премию Грэмми, надеется на 4! номинации! Говорит, его песня порвёт зал! Вот кого надо приглашать! 😅🤣😂
Гость
22 часа
Втроём.
Гость
18 сентября, 16:11
10 000 за билет - ну не пошел никто, зачем на зеркало пенять........ а то сразу виноватых позорим...., а почему слова второй стороне не дали?
Гость
18 сентября, 17:01
Обдираловка какая-то, в шашлычных Челябинска ростовые куклы Стасика есть, сильно дешевле выходит, поют почти также, дни рождения, корпоративы и т.д.. 😂
Гость
18 сентября, 18:29
Гость
18 сентября, 17:01
Обдираловка какая-то, в шашлычных Челябинска ростовые куклы Стасика есть, сильно дешевле выходит, поют почти также, дни рождения, корпоративы и т.д.. 😂
которые поют "А белый лебедь на пруду..."?
Гость
18 сентября, 16:27
Бедные женщины…
Гость
20 часов
Не приедет- и хорошо, зачем нам эта фанера?
18 сентября, 18:43
никак не поделят народные деньги ????жадность губит человека!
Гость
1 час
народная колбаса по акции.
Гость
18 сентября, 16:38
это новый способ разводняка? деньги берут, концерт отменяют и ЧАО, простофили! были ведь уже такие отмененные концерты и деньги не вернули, вот недавно на 74 писали. наверняка стасик заодно с организаторами
Гость
59 минут
вечно вы со своими теориями заговора. мозгов ноль, а туда же
Гость
23 часа
Да вообще фиолетово. Стас Михайлов, вот это вот Басков и т.п. пусть там для себя поют.Я и бесплатно его не слушаю.
Гость
18 сентября, 16:14
Правильно, пусть даёт бесплатные концерты и бабло отправляет на сво.
Гость
18 сентября, 16:44
Я в восторге!!!
Гость
18 сентября, 18:27
Как мало тебе надо для счастья...
Гость
18 сентября, 18:00
Кто такой этот потерпевший? Я такую неприязнь испытываю,что кушать не могу!!!
Гость
11 часов
Все поклонницы стасика уже глубокие пенсионерки. Они сейчас в больницах сидят на концертах
Гость
18 сентября, 19:04
Никому он не нужен, вот абсолютно.
Гость
18 сентября, 16:14
не велика потеря , одним больше ,одним меньше певцом
Гость
18 сентября, 16:41
Хорошо! Сделайте концерт духового оркестра министерства обороны России, пожалуйста.
Гость
18 сентября, 18:03
враги испугались, минусуют, значит в точку попал.
Гость
18 сентября, 18:20
читаю на работе, спросил у коллеги, кто такой Михайло Стас, певец, он на меня глаза так вытаращил, я подумал выпадут на стол...мол, ты чо,не знаешь..и такая же реакция у всего офиса.....а чО,я обязан был знать?! он кто,тенор или бас , лауреат международных или пока любитель? попса или рок музыкант...дайте инфу...
Гость
22 часа
Он любитель этого дела! Ну, сами понимаете...
Гость
23 часа
Это потеря потерь....
Гость
22 часа
Ой, не то слово , не то слово ...
Гость
22 часа
А Стас Михайлов так поёт, что дрожь в коленках ...
Гость
22 часа
Не раздвигай широко - дрожь пройдёт.
Гость
18 сентября, 16:45
Сами споём песню по жизненной ситуации.
Гость
18 сентября, 17:46
О нееет!? Как теперь жить?!
Гость
18 сентября, 17:49
Осетрина не бывает второй свежести,,,,,
Гость
18 сентября, 18:25
Шамана давай! Без него жить не можем