Третий год СВО, а у нас веселье и песенки. Всё как в фильме "Не смотрите наверх" - никто не хочет замечать то, что происходит, пытаются жить как раньше.
Гость
22 сентября 2024, 21:19
Наш Лёха на Иванушку похож. Из "по щучьему веленью". Только очки снять и картуз сверху нахлобучить. Да лапти пенькой подвезать.
На улицах так много грустных женщин с цветами, что кажется сегодня не 8 марта, а похороны Стаса Михайлова
Гость
21 сентября 2024, 00:33
Да там и треть зала не продалась походу ,цены для Челябинска просто конские , наравне с Сочи и Москвой , да и зачем ему приезжать в пустой зал петь одни расходы только , вот и отменил концерт, одно радует что мы вовремя билеты в партере на первом ряду сдали после первой отмены , сейчас походу люди столкнуться с проблемой возврата своих денежных средств !
Гость
20 сентября 2024, 19:40
Начиталась комментов, насмеялась вволю! И в Камеди клаб ходить не надо! Настроение поднялось выше крыши! Ура!
Гость
20 сентября 2024, 19:30
Надо же, кто -то ещё ходит на Апину, Михайлова, Мачете.. Кстати, последний против России и даже петь совсем не может уже - голоса нет, и на рэп непохоже, просто шёпот.. Кто же на него идёт? Посмотреть бы.
Гость
20 сентября 2024, 14:14
Траур для челябинских разведенок и домохозяек.Как же жить без этих "ты,тебя,тебе,тебю,любофь....."???
Гость
20 сентября 2024, 09:00
Все гонорары артистов долджны быть направлены на нужды государства в наше непростое время
Гость
20 сентября 2024, 08:31
У нас народ совсем отупел,сами не понимают,что пишут,что им на язык упало то и пишут.Без какого-то смысла и толка.Погрязли в трепотне в которой одна белиберда.Не ужели молодежь или старые,но старые понятно МАРАЗМ .А если молодежь то это темнота.
Гость
20 сентября 2024, 06:53
попробуйте вы все, кому не нравится Стас, спеть как он, да и вобще пройти его дорогу. А пенсионерами будут все, кто доживёт до неё. Пенсионер это не недостаток. и я Не поклонница Михайлова. Так что каждому своё.
Гость
19 сентября 2024, 20:53
А мне нравится Шаман. Ну давайте, накидывайтесь, диванные комментаторы
Гость
19 сентября 2024, 14:03
Все блин, разведенки под 50-т закончились)
Гость
19 сентября 2024, 13:59
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
19 сентября 2024, 10:51
Выражаю слова благодарности организаторам концертов на день города и открытие сезона в Тракторе.
Гость
19 сентября 2024, 09:53
Кто то ещё слушает подобное?
Гость
19 сентября 2024, 07:53
Все поклонницы стасика уже глубокие пенсионерки. Они сейчас в больницах сидят на концертах
Гость
19 сентября 2024, 07:31
Многих наверняка рассмешила информация что это таки народный артист России. Мне не жалко но за державу обидно
Гость
19 сентября 2024, 06:15
не велика потеря, займитесь лучше воспитанием своих детей, чтоб с молотками не ходили. И меньше шляйтесь по концертам.
Гость
19 сентября 2024, 17:58
и как это связано, гидроцефальчик?
Гость
19 сентября 2024, 01:09
С такими , Жене Стаса, придётся прыгать в другую постель,ей не привыкать
Гость
18 сентября 2024, 23:04
А это кто?!
Гость
18 сентября 2024, 22:52
Не в Самару , а в Иваново
Гость
18 сентября 2024, 22:28
Ну вот,теперь у челябинцев вся жизнь наперекосяк!(((
Как можно ЭТО слушать?!
Гость
18 сентября 2024, 22:17
Не приедет- и хорошо, зачем нам эта фанера?
Гость
18 сентября 2024, 21:57
разведенки с прицепом всплакнули...
Гость
18 сентября 2024, 20:49
пойду напьюсь коньяку.. с горя
Гость
18 сентября 2024, 20:28
теперь нам остаётся только обниматься и плакать
Гость
18 сентября 2024, 20:13
А Стас Михайлов так поёт, что дрожь в коленках ...
Гость
18 сентября 2024, 20:29
Не раздвигай широко - дрожь пройдёт.
Гость
18 сентября 2024, 20:08
Кто это и зачем это?
Гость
18 сентября 2024, 20:03
А кто его аудитория? Бабёнки 50+? Не обрыдались ещё, что Стасик не приедет?
Гость
18 сентября 2024, 20:03
Кесарю кесарево, Стасу стасово!
Гость
18 сентября 2024, 20:02
Да вообще фиолетово. Стас Михайлов, вот это вот Басков и т.п. пусть там для себя поют.Я и бесплатно его не слушаю.
никак не поделят народные деньги ????жадность губит человека!
Гость
19 сентября 2024, 18:03
народная колбаса по акции.
Гость
18 сентября 2024, 18:43
Стасово время ушло, его фанатки сменили кумира
Гость
18 сентября 2024, 19:29
Прошла любовь, завяли помидоры.
Гость
18 сентября 2024, 18:31
А кто его тут ждет?
Гость
18 сентября 2024, 18:25
Шамана давай! Без него жить не можем
Гость