RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

19 лет Бульдогу под хвост. Гарик Харламов заявил о закрытии Comedy Club

19 сентября 2024, 14:58
19 сентября, 15:01
Не закрывается он. Просто будет кардинально новый формат шоу
19 сентября, 15:37
Давно пора...
Гость
19 сентября, 20:56
👍🏻Аминь!
Гость
19 сентября, 15:02
И куда этих болезных теперь?
Гость
19 сентября, 15:27
Лично Гарика - в ЖКО, дворником. А Воля по образованию педагог, его ждут
Гость
19 сентября, 16:55
Гость
19 сентября, 15:27
Лично Гарика - в ЖКО, дворником. А Воля по образованию педагог, его ждут
а ты кто по образованию? производитель фкалий, судя по текстам?
Гость
19 сентября, 17:25
У них есть у каждого свои проекты. Из камеди они просто выросли уже, как из детских штанишек!
Гость
19 сентября, 15:04
Довыпендривались также как наша раша и прожектор перисхилтон. В этой стране власть слишком ранимая об острые шутки
Гость
19 сентября, 17:07
Хоть одна хорошая новость, лишь бы ещё уже не создали..
Гость
19 сентября, 18:11
Давнр пора! Надоели "шутки ниже плинтуса", на большее не способны..! Ну, еще в рекламе сниматься.., мозги не нужны..)) За деньги - везде Да..!
Гость
19 сентября, 15:52
Давно не смешно, смеются сами над собой.
Гость
19 сентября, 16:46
Делают Щербакова друг дружке И Набиулины в кружку
Гость
19 сентября, 17:18
слава богу давно пора
Гость
19 сентября, 16:07
Давно пора с 2013 года полностью исписались их авторы.
Гость
19 сентября, 15:15
Неприятно их смотреть, а особенно слушать. Шутки грязные, часто "ниже пояса", ничуть не смешно. Совсем бы и навсегда закрыть.
Гость
19 сентября, 17:30
Вас кто-то заставляет их смотреть?))) Не нравится - не смотрите. Мне некоторые резиденты нравятся, а некоторые просто противны. Но это личное дело вкуса.
Гость
20 сентября, 10:34
Гость
19 сентября, 17:30
Вас кто-то заставляет их смотреть?))) Не нравится - не смотрите. Мне некоторые резиденты нравятся, а некоторые просто противны. Но это личное дело вкуса.
Вот именно, не всем же голая вечеринка нравится
Гость
19 сентября, 16:25
Опустились до уровня 'Кривого зеркала" на втором канале ,те даже смешнее.
Гость
19 сентября, 20:28
Г. и смотрели это г.шоу.
Гость
19 сентября, 15:03
И правильно, давно уже не смотрю. Не смешно...
Гость
19 сентября, 15:10
Наконец то, эту пошлятину закрывают
Гость
19 сентября, 16:27
Не зря говорят - дыма без огня не бывает. Название заголовка тому подтверждение. У Батруддтинова форточка задняя тоже на распашку там.
Гость
19 сентября, 17:25
тот случай когда сами превратились в Аншлаг
Гость
19 сентября, 20:53
Давно пора было закрыть! Они давно перестали быть юморными и актуально - смешными, сплошной «юмор» ниже пояса, одна пошлятина. И это называется юмором?!
Гость
19 сентября, 15:33
Куда теперь эта кучка болоболов пойдёт? Никак на СВО собрались, родину защищать? Или на завод пойдут в тылу на оборонку гайки крутить?
Гость
19 сентября, 16:43
Гость, так сейчас престижнее и доходнее работать на заводе, чем, как ты, офисный планктон, сидеть за 30 К в месяц у монитора. ты ж типа с высшим образованием, без тебя таблицу в Экселе никто не сможет)))
Гость
19 сентября, 18:17
В рекламу - все там..))
Гость
19 сентября, 15:37
Интеррресно, утекут эти эйсы за кордон?
Гость
19 сентября, 15:07
Будет новое интригующее название : К(Г)омик Шоу!
Гость
19 сентября, 16:45
Голик што?
Гость
19 сентября, 18:04
Да фиг он закроется. Кто ж прирежет такую дойную корову.
Гость
19 сентября, 15:08
Не смотрю, но рад.
Гость
19 сентября, 15:14
Ну теперь совсем не чего будет смотреть на тнт
Гость
19 сентября, 15:24
Кроме спорта на всех каналах нечего смотреть
Гость
19 сентября, 17:25
Гость
19 сентября, 15:24
Кроме спорта на всех каналах нечего смотреть
ЕвроСпорт разве показывают?
Гость
19 сентября, 17:27
Гость
19 сентября, 15:24
Кроме спорта на всех каналах нечего смотреть
Сад, огород можно смотреть. Там нет ещё патриотизма.
Гость
19 сентября, 18:10
Всё живое покинуло наши болота....
Гость
20 сентября, 10:15
Давно пора закрыт эту пошлятину и этого Бульдога убрать с рекламы, смотреть противно
Гость
20 сентября, 10:24
Бульдог себя считает великим юмористом, хотя очень от них далек
19 сентября, 17:43
Выродились называется, и отсмеялись...
Гость
19 сентября, 17:19
Лучше смотреть Уральские пельмени, чем этих пошляков
Гость
20 сентября, 12:30
Видать рейтинги упали и народу стало смотреть неинтересно-иначе зачем закрывать было?
Гость
20 сентября, 13:10
то же самое, что квн... выродился
Гость
19 сентября, 15:05
Зеленский все пропало. Наверно будешь снова президентом незалежной:))