RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

19 лет Бульдогу под хвост. Гарик Харламов заявил о закрытии Comedy Club

13 часов
Не закрывается он. Просто будет кардинально новый формат шоу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 часов
Давно пора...
Гость
7 часов
👍🏻Аминь!
Гость
13 часов
И куда этих болезных теперь?
Гость
12 часов
Лично Гарика - в ЖКО, дворником. А Воля по образованию педагог, его ждут
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Лично Гарика - в ЖКО, дворником. А Воля по образованию педагог, его ждут
а ты кто по образованию? производитель фкалий, судя по текстам?
Гость
10 часов
У них есть у каждого свои проекты. Из камеди они просто выросли уже, как из детских штанишек!
Гость
13 часов
Довыпендривались также как наша раша и прожектор перисхилтон. В этой стране власть слишком ранимая об острые шутки
Гость
12 часов
Давно не смешно, смеются сами над собой.
Гость
11 часов
Делают Щербакова друг дружке И Набиулины в кружку
Гость
12 часов
Ну теперь совсем не чего будет смотреть на тнт
Гость
12 часов
Кроме спорта на всех каналах нечего смотреть
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Кроме спорта на всех каналах нечего смотреть
ЕвроСпорт разве показывают?
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Кроме спорта на всех каналах нечего смотреть
Сад, огород можно смотреть. Там нет ещё патриотизма.
Гость
11 часов
Хоть одна хорошая новость, лишь бы ещё уже не создали..
Гость
10 часов
слава богу давно пора
Гость
10 часов
Давнр пора! Надоели "шутки ниже плинтуса", на большее не способны..! Ну, еще в рекламе сниматься.., мозги не нужны..)) За деньги - везде Да..!
Гость
12 часов
Давно пора с 2013 года полностью исписались их авторы.
Гость
12 часов
Неприятно их смотреть, а особенно слушать. Шутки грязные, часто "ниже пояса", ничуть не смешно. Совсем бы и навсегда закрыть.
Гость
10 часов
Вас кто-то заставляет их смотреть?))) Не нравится - не смотрите. Мне некоторые резиденты нравятся, а некоторые просто противны. Но это личное дело вкуса.
Гость
13 часов
И правильно, давно уже не смотрю. Не смешно...
Гость
13 часов
Наконец то, эту пошлятину закрывают
Гость
11 часов
Опустились до уровня 'Кривого зеркала" на втором канале ,те даже смешнее.
Гость
11 часов
Не зря говорят - дыма без огня не бывает. Название заголовка тому подтверждение. У Батруддтинова форточка задняя тоже на распашку там.
Гость
7 часов
Г. и смотрели это г.шоу.
Гость
12 часов
Куда теперь эта кучка болоболов пойдёт? Никак на СВО собрались, родину защищать? Или на завод пойдут в тылу на оборонку гайки крутить?
Гость
11 часов
Гость, так сейчас престижнее и доходнее работать на заводе, чем, как ты, офисный планктон, сидеть за 30 К в месяц у монитора. ты ж типа с высшим образованием, без тебя таблицу в Экселе никто не сможет)))
Гость
9 часов
В рекламу - все там..))
Гость
12 часов
Интеррресно, утекут эти эйсы за кордон?
Гость
10 часов
тот случай когда сами превратились в Аншлаг
Гость
7 часов
Давно пора было закрыть! Они давно перестали быть юморными и актуально - смешными, сплошной «юмор» ниже пояса, одна пошлятина. И это называется юмором?!
Гость
10 часов
Лучше смотреть Уральские пельмени, чем этих пошляков
Гость
13 часов
Не смотрю, но рад.
Гость
13 часов
Будет новое интригующее название : К(Г)омик Шоу!
Гость
11 часов
Голик што?
Гость
10 часов
Да фиг он закроется. Кто ж прирежет такую дойную корову.
Гость
10 часов
Всё живое покинуло наши болота....
10 часов
Выродились называется, и отсмеялись...
Гость
13 часов
Зеленский все пропало. Наверно будешь снова президентом незалежной:))