RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Россия придет к примирению»: звезда «Битвы экстрасенсов» дала прогноз для страны на 2025 год

Гость
21 сентября, 18:27
Словесный понос с нарезками новостей из ТВ. Меня вообще умилил прогноз типа Россия экономически поднимется если правильно выберет направление. А слабо предсказать: выберет ли правильное направление? И эта бабайка рассказывает о братском союзе с Китаем, не зная истории о конфликте на острове Даманском и очень плохих отношениях в 70-х годах прошлого века. Одним словом бред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 18:32
Шел 21 век. Бывшая ведущая космическая держава, но теперь отстаём от ведущих стран почти во всех технологических сферах. Идут разговоры об запрете преподавания теория Дарвина, потому что противоречить религиозным догмам. А ещё очень популярны маги и предсказатели.
22 сентября, 08:18
В конце концов партия объявит, что дважды два — пять, и придется в это верить....Джордж Оруэлл...1984
Гость
21 сентября, 16:23
Кажетта Ахметжанова рассказала... Дальше можно не читать
Гость
21 сентября, 16:26
Это кто? Жена Кажэ Обоймы?))
Гость
21 сентября, 17:55
ну, будет примирение в 2025 году .... а кто ответит за сотни тысяч уже убитых? на это она не отвечает?
Гость
21 сентября, 16:13
Звезды благоприятствуют переезду в США из захолустного городка Челябинск
Гость
21 сентября, 16:52
Езжай, тебя в детройте ждут а ты все не едешь!
Гость
21 сентября, 17:04
Там все под контролем Большого брата - сказали как куратор сказал.....
Гость
21 сентября, 20:41
Да ни какой не прогноз. Слова пропагандистов взяла, что Россия готова к переговорам, а это Украина мол отказывается.
Гость
21 сентября, 17:28
Куда ей до монгольских шаманов!
Гость
21 сентября, 17:42
А мальчик-Ванга с ней согласен?
Гость
21 сентября, 17:41
Кажетта также говорит, что рубль будет «немножко силу терять» -------- Воистину провидица)))
Гость
21 сентября, 18:05
Нет не может быть с ними примирения, не может
Гость
22 сентября, 00:02
Такие предсказания, любая бабуля на лавочке во дворе вам расскажет, а ещё поведает более правдивую историю о так называемой дружбе с указаными странами.
Гость
21 сентября, 16:16
Вы совсем 📧6⃣🅰️нутые такие статьи писать?!
Гость
22 сентября, 08:57
Чушь беспросветная.