RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Вы звучали как инструмент»: 12-летняя школьница из Челябинска покорила жюри шоу «Голос. Дети»

Гость
21 сентября, 23:02
Талантлива и Очень одарена вокально!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 13:10
Видеоролик где-то в рекламе утонул. Вы вообще свой сайт со стороны видели?
Гость
21 сентября, 11:56
Выборы на голосе такие же как обычные выборы.
Гость
21 сентября, 12:13
"Бима Билан сразу похвалили девочку:" А БИМА Билан - это кто? Но про поющий инструмент - в точку! Вот у меня расточной резец с вылетом 200 мм уж так поёт - сразу мастер в цех прибегает, спрашивает, сколько деталей запорол?!
Гость
21 сентября, 11:43
Белый Бим Белое Бухо
Гость
21 сентября, 21:22
Билан и Караулова просто испугались. Сами так петь не смогут. И предложить тоже
Гость
21 сентября, 12:04
Ну и по❌
Гость
21 сентября, 12:08
Молодец👋👋👋👋👋
Гость
21 сентября, 21:36
не перестроились до их пор, на иностранном поют
Гость
21 сентября, 12:12
Русские песни надо петь!
Гость
21 сентября, 14:13
Умничка Марго! И конечно же ее педагог Таня! Вы долго к этому шли. Желаю дальнейших успехов! А те, кто что-то против англоязычных песен имеет, тех шлите подальше!
Гость
21 сентября, 16:36
Да пошла ты.....
Гость
21 сентября, 14:04
А почему поют не на русском языке мы в России живем у нас российская попса , в америке , что на шоу голос на русском поют?
21 сентября, 17:28
ну, вот вы пойдёте и споёте, как надо, - покажите нам всем!
Гость
22 сентября, 05:53
Потому что для искусства нет границ, на каком языке захотела, на том и спела.
Гость
21 сентября, 12:12
Бездельники. И подтасовщики . И вообще наплевать.
Гость
21 сентября, 15:49
Просто не так много родители заплатили, всего на один голос .
Гость
21 сентября, 13:33
Надо было спеть не как инструмент, а на языке оригинала. Джаз - это англоязычное изобретение, чуждое русскому языку.
Гость
22 сентября, 06:01
Если быть точнее, то африканское.
Гость
21 сентября, 11:42
в Нью-Йорке просиживает 600 000 граждан РФ, сваливших с 1991 года
Гость
22 сентября, 02:42
Надо еще больше рекламы в видео, а то как-то маловато
Гость
22 сентября, 22:27
Зачем выбрали такую сложную для восприятия композицию? Мне не понравилось. Это ведь детский голос, дет- ский! Господа - и участники, и жюри, вы постоянно забываете об этом!
Гость
21 сентября, 12:12
Там ребята были к которым повернулись все. Девочка классно поет джаз, но другой стиль ей петь сложно..
Гость
21 сентября, 17:29
Эта девочка поет все! Уж я то знаю! Она моя внучатая племянница! Марго с пяти лет вокалом занимается.