RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жительница России вышла замуж с разницей в 51 год и прославилась в Сети: видео

Гость
16 часов
Опрятно выглядел, даже страшно представить, кого она до этого встречала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 часов
Прославилась? Вообще на неё плевать. Люди, что с вашими мозгами стало то?
Гость
15 часов
Это Башкирия, дистанционно промытые.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Это Башкирия, дистанционно промытые.
* дистанционное психофизическое воздействие на людей.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Это Башкирия, дистанционно промытые.
Самые уязвимые, это пенсионеры.
Гость
17 часов
АААААААААААА ЧТО ЗА ТРЭШШШШШ
Гость
16 часов
А родители девушки как такого зятька приняли ?
Гость
14 часов
Осиновым колом, чесноком, и крестом, но не поможет. )
Гость
16 часов
🤢🤮🤢🤮🤢
Гость
16 часов
ужас
Гость
18 часов
Профессор то ходок
Гость
15 часов
Кислых щей
Гость
18 часов
Вышла замуж за его денежки, движимое и недвижимое имущество
Гость
17 часов
Ей на всю жизнь хватит его бабла, а также на курорты, походы по пласт.хирургам, косметологическим процедурам и многое другое удовольствие
Гость
18 часов
Здесь понятно к чему у нее большой интерес. Здесь и комментировать ничего не нужно....
Гость
15 часов
Провинция Башкирии, более чем всё понятно.
Гость
17 часов
🤮🤮🤮🤮
Гость
15 часов
Бесу лучше носить очки.
Гость
18 часов
У нас узбек и ему 83 года и сейчас он женился на 62 лет вдове. Новая жена она не рада тому как мужчина частоты секса в неделю. А узбек сексуальный и налево стал ходить по разведенкам и вдовам. Новая жена дала согласие на измены. За свою жизнь узбек 20 раз поменять жен и 7 умерли и иных сам с дома выгоняет за отказ от интимных отношений.
Гость
18 часов
Это из Тысячи и одной ночи? С прокурор Баку согласовано про узбек?
Гость
15 часов
Я думала, что после 40 уже секса нет.
Гость
3 часа
Гость
15 часов
Я думала, что после 40 уже секса нет.
у нормальных только начинается
Гость
18 часов
Если он долгожитель, то будет еще лет 20 жить в счастье и восхищаться его умом и харизмой.
Гость
17 часов
москвичка ???? из Башкирии...... Что ж тогда тогда Тастуба столица!!!!!
Гость
17 часов
Шустрая, продуманная
Гость
15 часов
Провинциалы понаехавшие в Москву все такие, что в Москве, что в деревне, в вас их интересует только кошелёк, что с вас можно поиметь, выгодна ли дружба, и прочее, это менталитет такой, сельский, диковатый, и в большинстве случаев алчный.
16 часов
Симпатичная девушка, я в шоке 🥺
Гость
17 часов
По любви наверно. Очень предпреимчевые дамы нынче.
Гость
3 часа
Точно лучше чем за Шамана выходить
Гость
15 часов
Лучше уж так, чем психопат или алкоголик.
Гость
14 часов
Если лично у вас больше вариантов нет, то лучше ни как.
Гость
3 часа
...или Шаман
5 часов
на работе девчонка замуж за коренного москвича вышла .устроилась там на работу .зарабатывает в раза больше него ..но они ровесники .хороший парень попался .а у нее в Самаре у нас двухкомнатная квартира .так что не все провинциалки меркантильные
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары .кстати вспомнила ..брат еще в школе не учился .теплоход лесом грузился как раз под Ленинградом . и нас папа учил в лесу шалаш строить .два дня ходили в одно место .смутно .но помню.хотя столько лет прошло .и вот когда теплоход догружали .то лес бревнами и на крышки от трюмов клали ..связывали проволокой. и мы в рейсе по этим бревнам ведь лазили ...а еще помню как в трюм с зерном прыгали и там caлu пока грузились .вот это ваще кайф был .. не в тему .конечно .но чет вот вспомнился такой вот экстрим из моего детства
Гость
4 часа
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
59 минут
Это что за бредятина?
Гость
17 часов
Что за привычка ссылки делать на видео, сразу расскажите результат, 99 процентов ее чпокал кто-то другой , а старый осел просто для алиментов нужен