RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Палка для битья крапивы, ракоходы и даже шишки: топ придурочных товаров с Wildberries

2 часа
А мне усы кошачьи продать надо. Кому-нибудь нужны? Недорого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Лариска что ли? У неё все коты недавно преставились. Бабуля распродает запчасти от них.
36 минут
Гость
1 час
Лариска что ли? У неё все коты недавно преставились. Бабуля распродает запчасти от них.
Не, мои поставщики живые и довольно упитанные. Каждые 2-3 дня ус находится)
Гость
3 часа
🤣🤣🤣 шапка очень мило смотрится и шлепки-рыбы забавные, спасибо автору за статью и настроение.
Гость
2 часа
Считаю это ТОР дресс-код для совещания. 🤣
Гость
2 часа
На авито было обьявление: Меняю лобковые волосы б.у. черного цвета на любой другой цвет. Срочно.
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Енто я писала!)..мине мой муш. ныне почивший. сказал срочно поменять. а то ему наскучило с чёрными возица!)..да и коту ндравилися рыжие!)..
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Мине пондравилося фсё. об чём говорилося в статье!).. и посмеялася шибко. и заказала фсе товары!).. буду в рыбным шлёпах до магнита бегать рысцой…. из шишек делать поделки для Дениски долгими зимними вечерами)..а лопковые накладные волосья фсегда надо держать про запас).. ентимные парики - ето просто выход для миня)..а для кого-то- вход!))..
Жалко, что не добавили в список наш сайт, вместе с его ИИ и мод_рами.
Эйса, твою шапку нашли, беги, отнимай, а то продадут!!!
Гость
4 часа
Купи себе шишку.
Гость
4 часа
Купи себе шишку.
Лайфхаком поделилось? 1
Гость
2 часа
👍хи хи хи там уже Босс перехватил поди. хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Мне парки "там" не нужен, стригу все тело под 0 и даже чL-н.
Гость
4 часа
Вот как раз лысым он и нужен.
Гость
3 часа
Где купить органическое молоко, мясо и яйца в Челябинске?
Гость
3 часа
Однако. Неорганическое молоко есть, называется известковое. А где купить неорганическое мясо и яйца?
Гость
3 часа
Анекдот дня: в Чувашии никто не пришёл на крестный ход «в поддержку героев СВО».
Гость
2 часа
так организатор какой-то Козлов идущий с трёх метровым крестом из Чебоксар в Москву. а ты говоришь анекдот.
Гость
4 часа
Ну вот с шишками то даже не смешно. Зимой в мороз под снегом искать шишки для поделок пробовал автор? Ещё и ровненькие надо найти, не гнилые.
Гость
2 часа
😂😂😂