RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

747мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Как хорошо ты знаешь Путина: сложный тест ко дню рождения президента России

4 часа
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вообще тошнит от этих совдэпщиков
Как же нужно прожить жизнь, чтобы столько людей ненавидело!
Новодворская, Политковская, Немцов и Человек, фамилию которого нельзя произносить, всё уже рассказали о нем.
Гость
1 час
Причем все это оказалось правдой
Гость
4 часа
Ставленник Ельцина, который продолжил курс на обогащение своих кругов, но прикрывается патриотизмом !
Гость
4 часа
Кто это придумал?? Кто придумал этот бесмысленный тест и втягивают в эту ахинею людей?? Да я вообще его знать не хочу!!
Гость
4 часа
А ты его и не знаешь - у него круг знакомых сильно ограничен )
Гость
4 часа
Мальцева придумала. Местечковый кремлеботик.
Гость
4 часа
Комментарии трутся с утроенной силой.
Гость
4 часа
Это какой-то позор!
Гость
4 часа
КГАМ 💩
Гость
4 часа
История покажет через десятилетие и вся правда вскроется , те кто сейчас его на руках носят и восхваляют займут противоположную сторону ....
Гость
4 часа
Гость, они не займут. они будут плавать в Обводном канале
4 часа
когда?
Гость
4 часа
У меня всегда приготовлен рис для отварки и изюм. Тоже жду.
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Эвано какой вы недогадливый! Сегодня у него день рождения 72 года ему! Всем написано читать что ле не умеете?
Гость
4 часа
Редакция, у вас кремлеботик завелся.
Гость
4 часа
74ру вам самим не тошно?
Гость
4 часа
Он всех уже достал!
Гость
2 часа
За себя отвечайте,не надо за всех.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
За себя отвечайте,не надо за всех.
А кто-то спрашивал?
Гость
4 часа
От одного его вида тошнит.
Гость
2 часа
Может беременна.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Может беременна.
Беременна от одного вида? Это даже круче господа нашего, который размножался голубем.
Гость
4 часа
72. Пора на пенсию.
Гость
4 часа
Почему? Кто так решил?
Гость
4 часа
Пора на покой. На вечный покой.
Гость
4 часа
Пора в Нидерланды.
Гость
4 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
2 часа
или таксист?
1 час
Гость
2 часа
или таксист?
Гостнь, вместе с таксистом
Гость
4 часа
Он - худшее, что могло случиться с нашей страной с 1991 года.
Гость
4 часа
А он вам говорил - не скачите!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А он вам говорил - не скачите!
это их национальная идея - искать виноватых в своих бедах
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А он вам говорил - не скачите!
А они скакали в Лужниках под гойду. Никогда не слушают
Гость
4 часа
За 30 лет Китай сверхдержавой, а Россия за 30 лет при нём стала страной третьего мира по социальному уровню проживания. Живут только два города в России - Москва, Питер, а остальные выживают как могут.
Гость
3 часа
Согласен полностью, можно отъехать от Челябинска на 30 км в любую деревню и как в прошлый век попал
Гость
4 часа
Леночка Мальцева - начинающий кремлебот?
Гость
4 часа
Зачем оно тут? Я же ем!
Гость
4 часа
Мы его не выбирали.
Гость
3 часа
Вы не выбирали, я выбирал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы не выбирали, я выбирал.
Раз выбрал, лезь в окоп. Его дворец сам себя не защитит.
Гость
4 часа
Поздравляю от всего сердца и прошу поставить для него песню Шевчука "последняя осень"
Гость
4 часа
После о случившемся долго будут врать расскажет ли комиссия, как трудно умирать. Кто из нас ровесники, кто герой, кто чм*, капитан Колесников пишет нам письмо.
Гость
4 часа
- Что с Россией при его правлении? - СВО, нищета, болезни, безграмотность, эмигранты, разруха, страх за будущее, позор перед всем миром.
Гость
3 часа
Ещё коррупция, беспредел властей , и самое печальное будет впереди , когда все эти вояки начнут возвращаться с Украины, денег таких им на гражданке никто не даст, работать они не умеют и начнется криминал похуже чем в 90. - е
Гость
4 часа
ботоферма будет ззааанналена! таково требование времени!
Гость
3 часа
Фермер ждет тебя, Буратино!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Фермер ждет тебя, Буратино!
что Мальвина уже в POT берёшь
Гость
2 часа
что новое слово выучило? хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Он не то что неприятен, он совершенно перестал быть интересен. Он типичен в своей стабильной нестабильности.
Гость
4 часа
Его только в белых тапочках вынесут из Кремля.
Гость
4 часа
Стараюсь как можно меньше им интересоваться.
Гость
3 часа
А глаза такие добрые ,добрые... Можно даже поверить, если не зная итоги 25 летнего правления.
Гость
4 часа
Он худшее что могло случиться с Россией.
Гость
4 часа
Вцепился в кресло когтями, никак не могут вынести из Кремля.
Гость
4 часа
Мальцева, тебя из Кремля в редакцию перевели?
Гость
3 часа
"И пока я президент..." (с)
Гость
4 часа
"Чем Путин планирует заняться после президентства?" Почему нет ответа: "Поедет в Нидерланды"?
Гость
3 часа
Вопрос "чем ПЛАНИРУЕТ заняться", а не куда стоит отправиться.
Гость
4 часа
Да его кто не смотрит телевизор ненавидит. Что за лицемерие? Он завёл Россию в тупик из которого ещё внукам хватит выбираться. Позор!
Гость
4 часа
Та группа товарищей, что назначила Ельцина, выдвинула и его. Так что дело ясное- что дело темное.
Гость
3 часа
правильно писать путин*
Гость
3 часа
"В 2011 году студентки журфака МГУ выпустили фотокалендарь с поздравлениями Владимиру Владимировичу. Девушки снимались почти голышом. На каждой странице также есть отдельное поздравление или предложение для Путина, например, «прокатите на „Калине“». К слову, тогда он был не президентом, а только премьером." Чувствуется "интеллект" и уровень МГУ журфака. 😏
Гость
3 часа
До чего обрыдло это всё.
Гость
3 часа
Жила при 4 генсеках, при одном президенте(Ельцин), но так плохо как сейчас не было.
Гость
3 часа
Старая стала,больная, то и плохо
Гость
4 часа
Упокой его душу уже, Господи!
Гость
3 часа
Невозможно. По причине отсутствия таковой.
Гость
3 часа
Кобзон ждёт уже давно...
Гость
3 часа
А как его повар ждет... У него у имениннику наверняка вопросы есть.
Гость
1 час
Билет ему на концерт Кобзона. Лучший подарок.
Гость
1 час
Лучше в Нидерланды билет.
Гость
4 часа
да не знать бы вовсе
Гость
3 часа
Он же числится как международный преступник. Что тут обсуждать?
Гость
3 часа
Надоел !
Гость
3 часа
А зачем его знать? Лучше бы его никогда не было вообще.
Гость
4 часа
А отопление уже включили?
Гость
4 часа
Ответил про Си Цзиньпина. Оказалось неверно. Составители теста, вы точно уверены, что этот ответ неверный?
Гость
3 часа
А НАРОД НИЧЕГО не знает о своём президенте. Он в ответ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о СВОЕМ НАРОДЕ, Он его просто не видит. На встречах (в любом городе) одни и те же лица из ФСО, ФСБ И приближённых проверенных.
Гость
3 часа
Ставленник Ельцина, по протекции Березовского. Это все, что нужно знать про него.