RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стал известен райдер SHAMAN'а. Чтобы певец спел в вашем городе, ему нужна кровать King Size, портрет Путина на стене и березовый сок

Гость
3 часа
До чего неприятное лицо у него!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 минуты
заааналить ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)) это лицо.
Гость
4 часа
Образец дурновкусия во всем. Растворимый кофе. Чай в пакетиках. Портрет. Да и собственный имидж туда же.
Гость
4 часа
А ещё лапти и варенье из лопухов
Гость
4 часа
Еще Телек SMART TV в номере с установленным скрепным приложением Рутуб и что бы обязательно был заблокирован буржуйский натовский Ютуб!
Гость
3 часа
березовый сок?) этот товарищ выступает только в апреле?) А брускеты ну не скрепно же....
Гость
1 час
Ну продаётся-то "берёзовый сок" круглый год. Необязательно (пока) свежевыжатый.
Гость
4 часа
А зачем портрет путина?у меня в комнате портрет Ирины Шейк !
Гость
3 часа
Почему нет новостей о срыве отопительного сезона? Прошла неделя, а полгорода без отопления.
Гость
4 часа
Ага, и древко с триколором в известное место.
Гость
4 часа
Уверен, чтобы его орган патриотизма немного "приподнялся" портрет путина должен быть в полный рост и в обнаженном виде.
Гость
4 часа
Березовый сок какой? Свежевыжатый?
Гость
4 часа
Наверно из корней деревьев , там мякоти больше
Гость
3 часа
С мякотью.
Гость
4 часа
Во все времена певцом ртом и танцоров ногами считали людьми второсортными и бесполезными, зато сейчас они ЗВЕЗДЫ...куда уж. А про этого...вот этого вот, считаю что плевал он на Россиюшку и просто использует тренд.
Гость
4 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
4 часа
А ни че не треснет?
Гость
3 часа
из неадекватного старца из Кремля несколько поколений спортсменов потеряли возможность участвовать в мировом спорте и будет вековая вражда между, в прошлом , братскими славянскими народами--ПРАВОСЛАВНЫМИ.
Гость
2 часа
А на концерте были в основном бабки и прочая маргинальная публика. Концерт надо было назвать "последний шанс". А вообще, что-то мне это напоминает из фильмов Михаила Ромма.
Гость
1 час
Не, он или реально сошёл с ума или просто внаглую троллит и угорает. Буквально каждый образ - гипертрофированная карикатурность.
Гость
3 часа
Понятно тогда почему он разводится,он по мальчикам.
Гость
1 час
По дедушке.
Гость
4 часа
туда-туда , в Сев Корею движемся благодаря таким "певцам" не знаю, этот райдер специально подготовлен в определенных структурах или сие есть воля артиста, но тренд задан предельно ясно как-то смотрел программу про Сев Корею, там портрет вождя в каждом доме (убогой лачуге) не прихоть постояльца, а его обязанность. Еще и проверяют специально обученные люди
Гость
4 часа
ботоферма будет ззааанналена! таково требование времени!
Гость
2 часа
Молодец, Шаман! Так держать. Назло завистникам и злобным людям.
Гость
1 час
Что именно "назло"?
Гость
4 часа
Он вылетый Батт-Хед... Кто смотрел этот мультик тот поймет)