перейти к публикации
60 комментариев к публикации

SHAMAN раскрыл, какие девушки ему нравятся: певец назвал три критерия идеальной спутницы жизни

5 часов
Может на СВО. а потом девушки?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
а если парней испортит там.
а девушки ли...
Гость
5 часов
Достали уже, рвотные рефлексы вызываете.
Гость
3 часа
,,Кому ... (сво), а кому мать родна,, - русская народная поговорка. Главное успеть монетизировать момент.
Гость
5 часов
Да кому он сдался
Гость
5 часов
г..бой устрице только)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
г..бой устрице только)
парАрам - парарАм...
4 часа
Теперь только дочь самого самого - по статусу самое то
Гость
5 часов
на СВО пусть идет - ПАТРИОТ!
Гость
4 часа
Зачем лично тебе, чтобы кто-то туда пошел?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зачем лично тебе, чтобы кто-то туда пошел?
Чем больше путреотов - тем меньше путреотов. Иначе не путреот.
Гость
5 часов
Мужик Я предполагаю что Шаман уведет Лепса от его молодой невесты!
Гость
5 часов
поскорее бы.
Гость
5 часов
Зачем нам этот персонаж на 74 вообще ? Новости региона закончились ? хватит хайпить его !
Гость
5 часов
Челябинец С одной развелся, с другой не получилось, это говорит о том что человек не коммуникабельный и вообще плохо ладит с людьми, ну кому такой нужен?? Да и он сам прекрасно это понимает, остается одно бальше пить свой березовый сок и восторгаться патретом Путина!
Гость
4 часа
Господи, опять о нем. Да наплевать, кто ему нравится, он нам не нравится вот и весь сказ
Гость
5 часов
Стесняюсь спросить, нам это зачем?
Гость
5 часов
Это фасад,ему нравятся мальчики
Гость
5 часов
а тебя это я смотрю так волнует, да? тебе какая разница, с кем он спит и кого любит.
Гость
5 часов
Да, а девушки ли....
Гость
5 часов
Сейчас девушку уже в школе поискать нужно! Везде только бу мусор!
Гость
5 часов
похоже это система: кто больше топит за те или иные ценности, сам оказывается сторонником противоположных ориентаций
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сейчас девушку уже в школе поискать нужно! Везде только бу мусор!
Иди в монастырь 😆
Гость
5 часов
что там случилось в Брянской области? ботоферма, пиши прямо сюда!
Гость
4 часа
что конкретно тебя интересует в Брянской области?
Гость
5 часов
Думаю, что его типаж это Киркоров или Басков. Вполне вероятно, что Володин или Милонов.
Гость
5 часов
Володин занят Бурматовым.
Гость
4 часа
Vic_ Все красивые мужчины, в особенности Милонов мне нравится
Гость
4 часа
Не удивлюсь если у него пирсинг на языке
Гость
5 часов
Еще он умолчал что очень важно чтобы баба поддерживала Путина и Россиюшку - это нулевой критерий, без которого все остальные просто не имеют смысла!
Гость
4 часа
Это на публике, а так, чтобы у бабы был папа влиятельный, деньги уже не интересуют.
Гость
5 часов
националист
Гость
5 часов
Какие еще девушки? Пусть не обманывает.
Гость
4 часа
Народная мудрость гласит: Первая жена от бога. Вторая от людей. Третья от чёрта.
Гость
5 часов
Мизулина валерьянку (или что там у нее) стаканами пьет.
Гость
5 часов
Первая жена, это та, что рога ему навесила?
Гость
4 часа
Ему просто мужики нормальные не попадались - вот и разводится.
Гость
3 часа
Странно, это для ширмы, типа он гетеро?
Гость
5 часов
зачем он врёт? он такой же ззааанналеный, как и плотник!
Гость
3 часа
Многожонец
Гость
3 часа
Дайте угадаю - блондинка, мама на высокой должности, фамилия на "м"...
Гость
3 часа
Портрет же самого у него висит, может в этом дело?
Гость
5 часов
Какие? Чтоб был мужик и богатый, ну или бабка богатая. Это ж галкин 2
Гость
4 часа
Это Шаляпин. У Галкина интеллект. А эти певчие персонажи - рыбки-прилипалы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это Шаляпин. У Галкина интеллект. А эти певчие персонажи - рыбки-прилипалы.
Интеллектуалы ради денег на бабках не женятся
Гость
5 часов
Нравятся и нравяться!! Зачем мусор в ЗАГС тащить??
Гость
5 часов
меня тащи, я согласен.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
меня тащи, я согласен.
ты отработанный материал )
Гость
4 часа
Vic_ Давай я тебя замуж возьму
Гость
5 часов
Это что то непонятное, и ни то и ни се.
Гость
4 часа
Идеал тем хорош что не существует на самом деле
Гость
3 часа
какие бабушки?)
Гость
2 часа
ха ха -а почему жена ущла ? Тогда - все не так однозначно
Гость
5 часов
С бабами одни проблемы, проще без них, правильно Шаман, что разводится.