RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мы живем в конце времен»: астролог Василиса Володина рассказала, что ждет Россию в 2025 году

Гость
2 часа
Одни расплывчатые фразы, ничего точно сказать не может

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Вангую: содержимое чемодана хозяина придет в каждый дом.
Гость
3 часа
Опять шарлатанов пропагандируют.
Гость
3 часа
Мне интересно, почему вся эта астрология и геополитика не работает в Австралии или в Канаде? Почему всегда мы должны всё превозмогать и быть ко всему готовы??? Когда уже в России наступит нормальная жизнь, а не вот это всё???!!!@@@
Гость
3 часа
"Не дай вам бог жить в эпоху перемен"(с.)
Гость
4 часа
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators». Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными
Гость
3 часа
Это надо же, посмотреть в телескоп,наморщить лоб и выдать прогноз на будущее!!! Только я думаю, она не на звезды смотрела, а просто, как неглупый человек, основываясь на текущих событиях сделала примерный прогноз будущей ситуации. И вероятность ее прогноза не маленькая( тем более неконкретная) Это примерно как если по столу катится шарик, то не надо смотреть на звезды,что бы предсказать, что в конце стола он упадет на пол. Или предсказать ,что если опрокинуть стакан ,то из него выльется вода.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это надо же, посмотреть в телескоп,наморщить лоб и выдать прогноз на будущее!!! Только я думаю, она не на звезды смотрела, а просто, как неглупый человек, основываясь на текущих событиях сделала примерный прогноз будущей ситуации. И вероятность ее прогноза не маленькая( тем более неконкретная) Это примерно как если по столу катится шарик, то не надо смотреть на звезды,что бы предсказать, что в конце стола он упадет на пол. Или предсказать ,что если опрокинуть стакан ,то из него выльется вода.
Как то к нам с товарищем пристали назойливые цыганки-гадалки. Товарищ говорит - дам тысячу если отгадаете в правой или левой штанине сейчас мой детородный орган. Цыганки-фу,- и отстали. Интересно смогла бы наш маститый астролог Василиса, предсказывающая судьбы человечества , посмотрев на расположение звезд, решить подобную элементарную задачу всего с одним неизвестным?
Гость
2 часа
В Челябинской области все будет хорошо. Мы по середине Евразии..Лишь бы чиновники умные и с совестью управляли городом
Гость
2 часа
Если сейчас в челябинской области всё плохо и из неё уехали все, кто только смог уехать, то почему вдруг станет хорошо?
Гость
2 часа
Не, ну «лишь бы» не осуществимо.
Гость
4 часа
Сегодня у тельцов по астрологическому прогнозу хороший день. Сегодня только в дтп умерло примерно 266 тельцов на планете. А еще тысячи в несчастных случаях разного рода. А есть страны где страшный голод и там сейчас несколько миллионов тельцов на грани смерти.
Гость
3 часа
Сказочки про белого песца. А белый песец придет по любому. Скоро .
Гость
3 часа
2025 - 2028... Spars.
Гость
2 часа
Ниочемная специалистка во всем 🤣
Гость
2 часа
Астрологи Зараев и Левин более профессиональные и конкретные. А эта мадам выступила, как политолог, да и то на слабую троечку. Мира всем и доброты.
Гость
2 часа
Замечательные прогнозы: трактуй как хочешь
Гость
1 час
совершенно ничего астрологического не сказала ))) Практически любой, кто читает новости, мог бы такое же ляпнуть. Астрологиня, блин!
Гость
1 час
Толком ничего не сказала.
Гость
59 минут
Я тоже могу делать такие "предсказания". Да даже моя кошка может!