RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

749мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Курорт с термальными источниками на Тургояке показали федеральному министру

Гость
4 часа
Привезите Решетникова на ЧМЗ, где мы уже неделю задыхаемся от сероводорода! Че по курортам кататься-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
так он собственно через ЧМЗ и ехал. переезжайте в Привелегию
Гость
1 час
Ну и привезете. И что?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну и привезете. И что?
Там тоже всякие источники.
3 часа
Откуда на Тургояке термальные источники? Это недобросовестная реклама.
Гость
2 часа
а в мегасе или в терма вода с баденом? норм реклама. не норм только ценник здесь будет)
Гость
41 минута
Радон газ там радиоактивный в превышении допустимой концентрации.
Гость
4 часа
1. У большинства населения нет финансовых средств на отдых в такой красоте. 2. Лучший отдых у бассейна во дворе своего дома, рядом с мангалом и беседкой. Жить в городах становится всё сложней. Вопросы экологии, выбросов, особенно в Челябинске вряд ли когда решатся. Система ЖКХ прогнила вместе с коммунальными сетями. С каждым годом у населения всё больше и больше вопросов к качеству питьевой воды, подаче горячей воды и отопления. Пока это всё не рухнуло окончательно, постарайтесь место жительство, вместо городского на пригород, сёла, деревни. Я убеждён, чем дальше, тем это будет сделать сложнее. Подумайте о здоровье своих детей, внуков, правнуков.
Гость
4 часа
Ты в деревне то не жил похоже.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты в деревне то не жил похоже.
Мне 70 лет. Сейчас живу. Ночью вижу звёзды, которых не видно в городе. Дышу чистым воздухом. Перед смертью хоть немного пожить по человечески.
Гость
3 часа
1. Подавляющее большинство населения и в оперном театре ни разу в жизни не были. И что? Предлагаешь снести его за ненадобностью? 2. Лучший отдых у каждого свой. А мангал - это сплошные канцерогены, очень вредная пища. Несмотря на это, никто тебе тут почему-то не советует отдыхать с паровой рыбой и сельдереем, закусывая ими минеральную воду. Отсюда вывод: оставь свои советы своей бабке.
Гость
4 часа
Конец озеру. Многоцианалные менеджеры зус, тэкслер, гербер, гурцкая и другие новиопы здесь себе будущее на планируют…..
Гость
2 часа
где вас таких бестолковых берут. у озера толкьо новая жизнь будет. посмотрите строение тургояка ему вообще инчего не грозит
Гость
2 часа
Гость
2 часа
где вас таких бестолковых берут. у озера толкьо новая жизнь будет. посмотрите строение тургояка ему вообще инчего не грозит
Промытое.
Гость
4 часа
Откуда термальные источники на Тургояке? термальный источник = природная горячая вода. А это просто ванна на улице, смысл в ней? Теплом улицу отапливать, пока у людей отопления после опрессовки нет и горячей воды?
Гость
2 часа
Блатной касте закон не писан
Гость
4 часа
поддерживаю все комментарии выше, Текслер ,очнитесь ,вы и вам подобные уничтожаете озеро, хватит там уже строить, ваши амбиции нам не по карману ,про метросрам вообще не верим
Гость
3 часа
Он не очнется. Его постоянно на дозе держат.
Гость
2 часа
еще один. ты посмотри как при текслере город изменился строят курорты мирового уровня а такие неблагодарные невежды чушь несут
Гость
2 часа
Гость
2 часа
еще один. ты посмотри как при текслере город изменился строят курорты мирового уровня а такие неблагодарные невежды чушь несут
Вот как ужителе станет заработная плата мирового уровня и рабочие места, и всё остальное, тогда можно подумать и о благодарности, как считаешь.
Гость
3 часа
Даром бы он там не нужен был, такое хорошее место было, пляж, сосны, пока сначала всякие чинуши не сделали "областной детский палаточный лагерь" (который трогать нельзя пока он по расписанию там) а потом отдали это все под Баден-Баден. Поставить шлагбаум на въезде в Миасс и пускать по прописке/наличию родственников.
Гость
2 часа
Ну, даром тебе никто и не предложит. Цена за номер там начинается от 10 кислых фруктов.
Гость
4 часа
Уничтожают по тихоньку природу Тургояка и НП Таганай.
Гость
3 часа
Там уже все ушатано и распахано. Достаточно проехать вокруг Тургояка. Местные толстопузы, кто при бабле, активно убивают окрестности квадроциклами и другой мототехникой и на суше и на воде также.
Гость
4 часа
очень странная новость,,, пока в Златоусте взяли за причинное место другана В. Жилина, тов.Сгояна, губернатор ручкается с его подельничком тов Жилиным...
Гость
2 часа
Только у нас термальные источники начинают бить там, где удалось отщипнуть удобное место для застройки. Это просто удивительный феномен природы.
Гость
4 часа
"С участием господдержки ведётся строительство" - для кого !?? Цены будут космос на отдых, единицы смогут себе позволить такой отдых.
Гость
2 часа
Ага! Единицы. Попробуй забронировать себе номерок, например, в Бадене в Еткуле. Месяца на три уже всё расписано, включая новогодние каникулы, когда цены даже не космос, а просто "чёрная дыра")))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ага! Единицы. Попробуй забронировать себе номерок, например, в Бадене в Еткуле. Месяца на три уже всё расписано, включая новогодние каникулы, когда цены даже не космос, а просто "чёрная дыра")))
Кому оно надо, бронировать горячую воду по цене конь, и вообще на сколько интересно такое времяпровождение.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ага! Единицы. Попробуй забронировать себе номерок, например, в Бадене в Еткуле. Месяца на три уже всё расписано, включая новогодние каникулы, когда цены даже не космос, а просто "чёрная дыра")))
ага, и воды отель на месяц расписан, все плохо живем
Гость
3 часа
Нашим депутатам надо принять законодательный акт - когда у жителей города нет отопление и горячей воды, выдавать им бесплатно путёвки в Тургояк. Погреться.
Гость
2 часа
Прикалываетесь ?
Гость
3 часа
регулярно из года в год ездим в шадринск и купаемся в миниральной воде, дальше Тюмень,тоже знаем, где дешевле, но извините , почему вдруг стал ТУРГОЯК термальным ?????????
Гость
2 часа
Наверное, потому же, почему вода стала "минИральной"))) Всегда весело ржу с особей, которые знают "где дешевле", но не способны освоить школьную программу)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наверное, потому же, почему вода стала "минИральной"))) Всегда весело ржу с особей, которые знают "где дешевле", но не способны освоить школьную программу)))
Я тоже всегда ржу с особей, которые только лишь и освоили школьную программу, и не более того, те ещё конфузники.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Наверное, потому же, почему вода стала "минИральной"))) Всегда весело ржу с особей, которые знают "где дешевле", но не способны освоить школьную программу)))
ну ,конечно, ошибку увидеть можно, но суть того не меняет, для особо умных, которые ищут только ошибки
Гость
2 часа
Это дичь какая то! В городе Челябинск нет проблем?
Гость
2 часа
Лучше бы на 64 автобусе прокатил! А Тургояк жалко, его спасать надо!
Гость
2 часа
в заповедной зоне строят огромные корпуса, озеру конец
Гость
1 час
Ну вот и хана Тургояку теперечи. Мало его Сироткин засыпал со своими гранд отелями а теперь и федералы присоединились к этому уничтожению. Что толку от мольбы местных жителей оставить озеро в покое. Так нет же ничего личного только бизнес. А Текслеру главное инвесторы и его можно понять. Только Тургояк у нас такой один. Это было в СССР заповедным озером и только пришедший на его смену капитализм допустил такое.
Гость
3 часа
когда у жителей города нет отопление и горячей воды надо лишать должностей и мандатов
Гость
3 часа
Прикалываетесь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Прикалываетесь?
Тут разве кто-то шутит. 🤨
Гость
3 часа
С какой радости государственные деньги туда вкладываются? Схема придумана неплохо, даже федеральному министру понравилась...
Гость
2 часа
Где ты прочитало про государственные деньги? Поддержка - это не значит деньги. Например, это могут быть просто гарантии под получения кредита.
Гость
2 часа
Вы внимательно изучите новости последние : бюджет частично профинансирует продление городской канализационной сети к этому Частному курорту. Самое то господину Бастрыкину поработать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Где ты прочитало про государственные деньги? Поддержка - это не значит деньги. Например, это могут быть просто гарантии под получения кредита.
Пренебрежительное отношение к незнакомому собеседнику в интернете, оскорбления, навешивание ярлыков- первый признак провластного бота.
Гость
4 часа
Лучше бы метрой похвастался! Мы строили, строим и будем строить!
Гость
3 часа
Да на кой он нужен, кто это содержать будет, это то не могут содержать, про метро и говорить не стоит.
Гость
2 часа
Что это за уродство строит? Кто такое допускает?
Гость
2 часа
уничтожили озеро бестолочи
Гость
2 часа
Высокоскоростная железнодорожная дорога Челябинск Екатеринбург, метро, саммит шос, сколько денег своровано.
Гость
2 часа
Бастрыкин запросил подробности дела мигранта, изнасиловавшего дочь участника СВО в Магнитогорске
Гость
1 час
Хана озеру
Гость
3 часа
степлера в сибирь!
Гость
1 час
А аквапарк не показали?
Гость
1 час
Нет у народа денег даже на внутренний туризм. В городе средняя з.п. около 60 т.р.. По всем критериям ООН более половины россиян находятся в категории нищие. За пару десятилетий мы скатились по з.п. ниже Китая, Турции,, Тайланда, Прибалтики, Румынии и Болгарии. Про Португалию я и не говорю, которую грозился догнать наш несменяемый президент. Но кто с него сейчас спосит за все его обещания...
Гость
1 час
Ну все! Кабзец Тургояку! Потеряли чистейшее озеро. Все ведь засрут, как два пальца об асфальт.
Гость
2 часа
Нашли чем гордиться. Покажите бесплатные новые кружки которых нет
Гость
2 часа
А почему они должны быть бесплатными? Кто тебе чем обязан?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А почему они должны быть бесплатными? Кто тебе чем обязан?
Потому что дети - наше будущее, которое никто уже не хочет рожать.
Гость
2 часа
Текслер, вы когда-нибудь в поход ходили?
Гость
1 час
"Силуанов предложил перестать считать Россию развивающимся государством."... В ходе конференции он предложил называть российское государство деградируюшим.
Гость
2 часа
Ура прикольно классно.завод Электро машина там будет отдыхать. Рощупкин там будет мыться
Гость
2 часа
После полоскания чьих-то гена талий вообще как-то брезгливо там что-то бронировать, высокий ценник ещё не говорит что там нет карточки у венеролога и кожника.
Гость
3 часа
Хороший сексодром на фото.
Гость
2 часа
О! Когда Эверест заплатит за выполненные работы?
Гость
2 часа
Вот ответ , внутренний туризм . Всё очень просто . За Россией будущее всей планеты .