перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Свой братан или недоступная фифа? Ответьте на 13 вопросов и узнайте, что о вас думают мужчины

26 октября, 16:05
А где сам тест?😂😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 17:10
В аптеке)) если две полоски то мужчины думают о вас хорошо
26 октября, 23:01
Гость
26 октября, 17:10
В аптеке)) если две полоски то мужчины думают о вас хорошо
Гость, 😂😂😂😂
Гость
26 октября, 16:04
Дурдом.
Гость
26 октября, 16:14
Меня считают загадочной,интригующей а я просто не люблю много болтать
Гость
26 октября, 16:16
Зы, я мужского пола, отвечал как мужик, где можно. Вообщем, надо мне добавить женственности.))
Гость
26 октября, 18:27
Завтра ждите мужской тест
Гость
26 октября, 16:30
ЗАЧЕМ БАЙДЕН ПОДНЯЛ БАНКОВСКУЮ СТАВКУ ДО 21 % ,,,,? КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ ДО 21 % ,,,,?
26 октября, 16:29
Нету теста, интересно же 😁
Гость
26 октября, 16:46
266190327Кэп, зачем тебе текст Сара дип
Гость
26 октября, 22:42
Лариса. 61+ Ты чо. где смотришь то ентот тэст!).. вот жеж он. туточки!).. мине написали: вы понесли от Проходчика!). тройню!).. так што. будущий папашка. не теряйся!).. читай книги про познее атцовство!)..
Гость
27 октября, 02:35
Гость
26 октября, 22:42
Лариса. 61+ Ты чо. где смотришь то ентот тэст!).. вот жеж он. туточки!).. мине написали: вы понесли от Проходчика!). тройню!).. так што. будущий папашка. не теряйся!).. читай книги про познее атцовство!)..
При . Урок
Гость
26 октября, 18:02
ЗАЧЕМ БАЙДЕН ПОДНЯЛ БАНКОВСКУЮ СТАВКУ ДО 21 % ,,,,? КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ ,,,,?
Гость
26 октября, 18:47
О, я вся такая загадочная и интригующая.. А что? Похоже! И чего мужчинам этого бояться?!
Гость
26 октября, 19:01
девушки любят деньги,а если они их зарабатывают сами -мужчины им не нужны...
Гость
26 октября, 22:35
Лариса. 61+ И снова тэст мине показал. што я маненько биремчатая!).. наверное. к сваим именинам принесу потомство!)..
Гость
26 октября, 16:30
Хорошая попытка, но ты же прекрасно знаешь "девочек", ни одна правду не тыкнет даже в анонимном тесте. Самые заядлые тусовщицы будут выбирать "отдыхаю дома с книжкой", вместо "иду в бар с подругами". Бесполезно)
Гость
26 октября, 16:32
подруг нет, вокруг одни глупые курицы, отдыхаю дома, но без книжки, иначе чтение помешает выполнять домашнюю работу
Гость
26 октября, 17:20
Гость
26 октября, 16:32
подруг нет, вокруг одни глупые курицы, отдыхаю дома, но без книжки, иначе чтение помешает выполнять домашнюю работу
Ого нитакуся? Явно подвох какой-то, значит с весом проблемы.
Гость
26 октября, 23:41
Анонимность в тесте в сети, да вы батюшка сказочный.)
Гость
26 октября, 16:17
Видимо кто писал статью сегодня. В алкогольном опьянении
Гость
26 октября, 16:37
Писала статью Инди Кузнецова она недавно работает на сайте 74. Училась не важно. Теперь все такие статьи будут. Которые она пишет.
Гость
26 октября, 20:16
денег нет- не мужик))) Если ты не Турок конечно))
Гость
27 октября, 09:17
Vic. Я вся такая загадочная!