перейти к публикации
30 комментариев к публикации

SHAMAN положил глаз на молодую артистку, а Гуф устроил дебош в бане: главные события уходящей недели из жизни звезд

26 октября, 16:02
Всё эти новые спутницы, это не более чем вынужденная ширма. Филипп Киркоров он…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 14:42
шаман давай до свидания
Гость
26 октября, 15:45
тарас давай уморгивай
Гость
26 октября, 18:17
Гость
26 октября, 15:45
тарас давай уморгивай
Меня Анатолий зовут. Челябинец.
Гость
26 октября, 22:26
Гость
26 октября, 18:17
Меня Анатолий зовут. Челябинец.
Тарас головного мозга у тебя "Челябинец".
Гость
26 октября, 14:16
Зачем постоянно писать про этого шамана? Он никакой. Ни как творческая единица,ни как артист,ни как человек. Почему не писать о наших действительно достойных людях: творческих, талантливых. Александра Кузнецова великолепная пианистка наша играет волшебно и метлу и квин. Алекс Террибл человек делит муз площадки с коллективами мирового уровня. Эти люди талантливые и самостоятельные. Ну у Цоя было день рождение,можно было даже про него почитать,повспоминать. Но вот это вот с микрофоном в штанах...
Гость
26 октября, 14:54
Кто ты такой чтобы о нем судить? У него прекрасное музыкальное образование, он сам пишет песни, выкладывается по-полной на сцене.
Гость
26 октября, 15:18
Если бы его рейтинг был выше, чем у ввп, тогда бы о нем забыли.
Гость
26 октября, 15:50
алекс терибл эпатаж и паразитирование на т.н. "каверах", вышеобозначенная дама тоже играет на клавишах рок- попсу, чем и прославились, автор комента я тоже люблю рок, но после линкин парка рок умер, - они его убили, да, его убили попсовые кричалки из линкин парка, вот моё вам скромное мнение, просто так, вы поделились своими сабжами лайка, я своими сабжами дизлайка, хорошего дня
Гость
26 октября, 14:41
Да колбасу на этого Шаймана, который забыл, как его по-русски зовут.
Гость
26 октября, 15:46
шаман кул, гуф лох
Гость
26 октября, 15:31
Заберите их в пехоту. Народу катастрофически не хватает.
Гость
26 октября, 16:30
Достали!!!
Гость
26 октября, 17:22
Господи,кому нужны и интересные новости про этих бездарей и дешевых «артистов»,не смешите тапочки
26 октября, 14:55
Ну хоть не залетела сама от себя. Это бы заинтересовало научное сообщество.
Гость
26 октября, 14:11
Горжусь нашими великими артистами и певцами! Эти западные песни и фильмы слушать и смотреть не возможно!
Гость
26 октября, 14:53
Не все наши достойные. Пугачева разочаровала людей.
Гость
26 октября, 15:15
Закусывай хотя бы
Гость
26 октября, 18:19
НЕВОЗМОЖНО пишется слитно, грамотей-патриот.
Гость
26 октября, 15:04
Это нормально для него, если ходить без трусов
Гость
26 октября, 16:32
Он ваш кумир?
Гость
26 октября, 16:36
неплановая вязка.
Гость
26 октября, 19:32
На мой взгляд внешность арийца из фильмов про немцев .
Гость
26 октября, 19:10
А я рад что так много пишут об этом патриоте! Чем больше - тем быстрее всем опротивеет этот "патриот"