перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Музыкант из Магнитогорска перепел Сергея Мазаева в шоу на ТНТ

Гость
27 октября, 12:43
В 2011 Путину показали гибкий планшет для школ - к 2024 украли 13 миллиардов, планшета нет. В 2008 стали создавать самолёт МС-21, в серию должен был пойти в 2017 - к 2024 выпущено 0 самолётов. В 2011 Путин провёл тест-драйв "Ё-мобиля" - к 2024 Россия не выпустила даже 1000 электромобилей. В 2007 Путин пообещал ставки по ипотеке в 6% - в 2024 ставки по ипотеке подходят к 30%. В 2015 собирались открыть станцию на Луне - к 2024 смогли только разбить об Луну спускаемый аппарат. В 2015 танк "Армата" вытащили на парад, где он и заглох - к 2024 танк так и не пошёл в серию. В 2005 Путин впервые призвал вытаскивать россиян из трущоб - к 2024 трущоб стало только больше, Путин продолжает призывать. В 2011 Путин дал старт строительству первой железной дороги в Туве - к 2024 дорога выглядит вот так:

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 14:50
По 1 ярду в год что-ли?
Гость
27 октября, 12:43
А Мазаев - это кто? Внук деда Мазая?
Гость
27 октября, 12:48
В рашен эстраде можно спеть одну какую- нибудь песню за всю жизнь, и быть 40 лет "звездой" мазаевым. Надо только дружить с А. Б., а после её отъезда топить за Z.
Гость
27 октября, 13:19
Вы верите в непредвзятость подобных "конкурсов"?
Гость
27 октября, 13:35
Лариса Рябых из Самары главное!! чтобы он Сережаньку Лазырива не перепел!!!
Гость
27 октября, 13:18
а этот какой-то мазаев, сам то петь умеет?
Гость
27 октября, 12:41
Почему не на заводе фкалывает?
Гость
27 октября, 13:11
На заводах давно пора вкалывать роботам. На спецовках большая экономия.
Гость
16 часов
кто Альберт ? или Мазаев ? ты сам то на заводе сейчас ?
Гость
27 октября, 12:48
«Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал! Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал?» 21 год со дня смерти Леонида Алексеевича Филатова сегодня.
Гость
27 октября, 12:54
У Махаева есть целых 2 песни? А я думал только первый снег...
Гость
27 октября, 13:44
мрак мрачный
Гость
27 октября, 15:21
Отлично спел! Лысого на фронт в окопы, он по детям уже план по размножению выполнил, пусть теперь там горло дерет!
Гость
27 октября, 12:41
Это строитель коммунизма! Лучше бы эти деньги и микрофоны пенсионерам роздали у них пенсии маленькие!
Гость
27 октября, 13:10
Не лучше. Пенсионерам сколько не плати, все унитаз смоет.
Гость
27 октября, 13:42
Гость
27 октября, 13:10
Не лучше. Пенсионерам сколько не плати, все унитаз смоет.
если бы не эти пенсионеры, тебя бы давно уже в унитаз смыли.
Гость
27 октября, 13:20
понимаю бы, если этот переходник Фредди Меркьюри перепел, а мазаева любой перепеть сможет, даже без слуха.
Гость
8 часов
Чтоб вы знали Меркьюри талант но его перевал или точнее форсировал вытягивал высокие ноты в группе барабанщик. Ищите иннете.
Гость
27 октября, 12:36
Кто эти люди вообще?
27 октября, 13:02
И зачем они? На заводах не хватает рабочих рук, на полях пропадает урожай, а эти сидят блистая часами , стразами и брюликами и "оценивают"...
Гость
27 октября, 15:05
Крутой чувак с улиц Магнитогорска, на экраны зомбоящика и без всякой пропаганды депутатоголовых.
Гость
8 часов
В Магнитогорске в центре города района, строят огромный комплекс похоронной компании долг, это вместо парка и торгового центра. Для чего нужны меэры? Губернаторы? Сенаторы? Чтобы строить похоронки вместо парков и зон отдыха.
Гость
27 октября, 12:38
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
27 октября, 15:23
Путинские прихвостни хотят любыми способами заставить россиян отнести деньги в банки, этот план подразумевает их дальнейшее изъятие на нужды воблы с выдачей взамен пустых бумажек- облигаций военного займа, по которым никто никогда ничего не получит , как в своё время в СССР кинули пенсионеров))
Гость
22 часа
74 ru достала ваша беспонтовая реклама, не возможно новости читать