Ну что накинулись на женщину, одна воспитывает пятерых детей, не спилась, пытается самоутвердиться в этой жизни, жила в детдоме, а там борьба за выживание, никто не мог ей объяснить, подсказать, что такое хорошо, что плохо, это накладывает отпечаток на всю жизнь, я ее не осуждаю, пусть будет счастлива.
Гость
4 часа
Я извиняюсь, а новости для адекватных людей в ближайшем будущем ожидаются в эфире?
Гость
3 часа
Госдума предупреждает о возможной приостановке Microsoft Office в России
Депутат Антон Немкин посоветовал удалить программы Microsoft Office и перейти на отечественные аналоги.
Гость
3 часа
Дворники, токари и сварщики стали самыми дефицитными специальностями по России в начале ноября.
Также в топ-20 таких профессий вошли врачи, курьеры и уборщицы, следует из результатов исследования hh. ru
Гость
3 часа
💊 Патрушев заявил, что российский флот в Каспийском море защищает его от кораблей НАТО
Правда, Каспий — замкнутый водоем, и флот НАТО туда попасть физически не может.
«Факт присутствия российского флота в Каспийском море сдерживает попытки прибрежных государств открыть свои акватории для военно-морских сил третьих стран — США и членов Североатлантического альянса», — заявил Патрушев.
Гость
3 часа
У НЕЕ ВООБЩЕ МОЗГА НЕТ!
ТОЛЬКО ЧЕШИТСЯ ПОСТОЯННО!
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прежде всего, мужчине писать под анонимным гостем стыдно, если он Мужчина! Мужчина не бьется в истерике, что жена (которую он выбрал сам), забрала половину СОВМЕСТНО нажитого. Мужчина, если он не импот, найдет себе пару для интима, не сваливаясь на "профессионалок."
Прежде всего, мужчине писать под анонимным гостем стыдно, если он Мужчина! Мужчина не бьется в истерике, что жена (которую он выбрал сам), забрала половину СОВМЕСТНО нажитого. Мужчина, если он не импот, найдет себе пару для интима, не сваливаясь на "профессионалок."
Лариса. 61+
Ты чо думаешь. што я не пользовалася успехом?).. да фся область знала о маих достижениях на коечном поприще!)..и я наглядно ето доказала всею сваею жистию!))..
Гость
4 часа
Страна не может быть не права.
Гость
4 часа
То есть с результатами выборов ты согласен?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
То есть с результатами выборов ты согласен?
С результатами выбаров не согласны только национал-предатели
Гость
2 часа
Гость
4 часа
То есть с результатами выборов ты согласен?
"выборы" в путинской России не отражают мнение народа, увы
Гость
3 часа
ЕСЛИ ОНА ДАСТ ЭНЕРГИЮ КАК ОТ НЕЕ МОБИЛЬНИК ХОТЬ ЗАРЯДИТЬ!!?????????
Гость
1 час
От куда она у неё с пятью детьми то.
Гость
1 час
Старая бдь!
Гость
43 минуты
Лариса. 61+
Так миня во дворе зовут))..
Гость
3 часа
мрак...
Гость
4 часа
Конечно же не ш... )))
ну и мракобесие...
Гость
4 часа
Из "грязи лезет в князи".
Гость
4 часа
Такие телеса на мотоцикле. 🤣
Гость
3 часа
ДЛЯ МУЖЧИНЫ С ПОДОБНОЙ РЯДОМ ПРОЙТИ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЕНЕЙ НИЧЕМ НЕ ИСПУГАТЬ!
МОЗГА НЕТ КАК И САМОУВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Ну если прям вся страна, а не фантазинйые 87% то так и есть.
Гость
2 часа
Добавьте смайлик зелёный, очень не хватает ко многим статьям)
Гость
1 час
Вся страна не может ошибаться, это как с выбором президента.
Гость
56 минут
Смешно . Может подумать вся страна смотрит это отстойное шоу 😆
Гость
44 минуты
Это просто передача для пиара ибизнесс для ведущих
Мало кому это интересно.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
734мм 75%«Вся страна считает, что я шлюха». Мать пятерых детей — об участии в «Давай поженимся», ухажерах и Гузеевой