RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Думал, мне кранты»: 5 подзабытых звезд, которые взвинтили гонорары на Новый год — цена доходит до 18 миллионов

23 ноября 2024, 13:00
5 часов
Да этих 5 забесплатно не надо, а люди им деньги платят!:)))))
Гость
2 часа
Не люди, а бюджет
Гость
6 часов
Хорошие костюмы у группы в полосатых купальниках.
Гость
5 часов
А слева это же Нагиев ))))
Гость
3 часа
голая вечеринка.....
Гость
1 час
Гость
3 часа
голая вечеринка.....
Ещё у кого какие ассоциации, пишем.
Гость
6 часов
15 лямов , за посмотреть на мумию разевающию рот 🤣
Гость
5 часов
Чем вам не нравятся престарелые мужчины в купальниках с плешью на голове.
Гость
4 часа
Ты смоги как он, потом будешь строчит комментарии.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты смоги как он, потом будешь строчит комментарии.
А как он? И кто он? Тут много про кого написано ... Я думала , что Лоентьев уже умер , Кадышева вообще отстой , заплатила, видать, чтоб её пиарили в каждой статье! Меладзе... ну, не знаю , тоже уже престарелый ...Вот кого бы я послушала - это Кая Метова! Вот он зажёг бы! " Мама , я хочу быть пионером! " Недавно на вечеринке отплясывали...
Гость
6 часов
Да кто же их слушает и заказывает? Как себя заказчики не уважают.
Гость
5 часов
За бюджет и уксус сладкий, за бюджет и леонтев пойдет, навку же хавали.
Гость
5 часов
Нет слов приличных.. И это не в отношении артиствов. В отношении наших "руководящих органов". Что же вы творите!? Делаете вид, что ниенго не происходит? Я сегодня насчитал, на районной мемориале 45 погибших. По лицам вижу - или простые работяги, или "колхозники", или "малолетки" - 20-23 года. У вас, чиновников, своя жизнь,стоимостью 365 млн. в год, без ограничения периода, а у работяг - 2 млн в год.
Гость
4 часа
Даром не нужны
Гость
5 часов
❤️ Сегодня отмечается Праздник собак и доброты!!! «Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством… А им вовек не доползти до человеческого скотства..» Поздравляйте своих..))) ☺️
Гость
5 часов
"чеи дольше знаю я людей, тем больше я люблю (ценю) животных!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
"чеи дольше знаю я людей, тем больше я люблю (ценю) животных!
Да, собачки ...Которые рвут на куски и взрослых ,и детей ! Откусывают носы, уши и лица! Сколько уже погибло от них! Добрые собачки ...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да, собачки ...Которые рвут на куски и взрослых ,и детей ! Откусывают носы, уши и лица! Сколько уже погибло от них! Добрые собачки ...
Ягтерьеры такие милашки
Гость
6 часов
а может на СВО их отправить на Новый год.
Гость
3 часа
Да, пусть в окопах для СВОшников чо- нибудь споют! Поднимут , так сказать, у них ...э-э , патриотизм!
Гость
5 часов
А ИМНС и Генпрокуратура??? Налоги они с этих гонораров платят??? Зачем платить столько!!! Вон в Ну ка всё вместе- полно талантов. Какие голоса... А эти старперы на фига не нужны даже даром!!!
Гость
5 часов
А почему бы им не петь, если люди деньги платят? Никого на аркане на концерты не тащат.
Гость
3 часа
Если есть желающие платить такие деньги за такое, давно пора обложить желающих налогом в 90 %, а гонорар приезжих обложить налогом в 99%, запретить вывозить гонорар за рубеж. Живущие в Майами и прочих отдавленных местах должны зарабатывать по месту жительства. Как надо нации себя не уважать, чтобы в нынешней ситуации позволять зарабатывать отъехавшим из России на россиянах и жить на эти деньги в Майами, Грузии…. Кто-то на границе погибает, кто-то последнее отдает на нужды страны, кто-то пир во время устраивает. Посадите на зарплату артистов и вся чешуя отсеится.
Гость
4 часа
Пусть в Хайфе едут песенки петь. За счет эл цын центра.
Гость
3 часа
Што за голая вечеринка на фото....
5 часов
вопрос в том .что есть те .кто готов такие деньги платить за час выступления артиста .которые простым россиянам и не снились .
Гость
5 часов
Дак это не от большого ума, им только посочувствовать можно, чего нет, того нет.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Дак это не от большого ума, им только посочувствовать можно, чего нет, того нет.
Не завидуйте! Зато мы свободны от таких деньжат!