«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
8 декабря 2024, 17:00
Гость
8 декабря 2024, 17:10
Ни одного бага с текстурами, графикой или какой либо механикой игры не заметил. Наиграл более 20 часов. Специально обновил компьютер перед этой игрой на 250 тысяч вышло. А так же вылетов не было.
Есть там баги и о производительности они не зависят. К примеру, проход сквозь npc, или застревание в текстурах. Особенно часто встречается баг с водой - попал в нее и жди, когда радиация убьет, потому что прыжок не работает, а выйти из неё нельзя. Но все это было и в первом Сталкер. Ждём фиксы. А игра реально атмосферная и затягивает. И самое главное - никаких "перемог" нет.
Гость
10 января, 09:49
да смотреть надо внимательнее просто, как пример, убил бандита, а у него нижняя часть тела провалилась в структуры, торчит только верхняя половина. Кат сцена со Шрамом не запускается, пока не установишь мод с консолью и вручную не поставишь НПС и т.д. Наиграл более 50 часов, версия 1.1.3.
У нас дома тепло, мы без носков крушим экранных чудищь
В колодце всегда примерно одна температура. И зимой тепло, и летом прохладно.
Гость
8 декабря 2024, 22:00
Комплекс неполноценности это когда ты человек который написал 5470 комментариев на сайте Челябинск онлайн) Хорошо чувствовать себя крутышкой в интернете, сидя дома в теплых носках и доказывая что-то незнакомым людям, диванный эксперт?)
Гость
8 декабря 2024, 18:13
⚡️Путин начал снимать с людей медали, чтобы отдать их Адаму Кадырову
Гость
8 декабря 2024, 18:23
Что ещё придумаешь?
Гость
8 декабря 2024, 19:15
- Это не спина, застенчиво улыбнулся плотник.
- А это и не нож, ласково улыбнулся Эрдоган
Гость
8 декабря 2024, 18:25
Не знаю-у меня проблем нет никаких с тормозами и багами. Хотя комп не супер-пупер.
Гость
8 декабря 2024, 19:01
я преподаю Тактику, сам из Совков и при этом считаю, что такие "игрушки" конкретно учат действиям на поле боя.
Рассказывать у доски можно долго (ничего не поймут), но без теории давать практику в поле невозможно. На разборе таких "игрушек" нарабатываются определённые навыки и знания... ну а потом выводишь в поле.
И я, блин, серьёзно! Симуляторы сокращают время обучения и увеличивают продолжительность жизни на БД.
Гость
9 декабря 2024, 00:34
Как будто прочитал сочинение пятиклассника а не 27 летнего "журналиста ИрСити". Игорь, лучше бы вы эти 30 часов поупражнялись в слоге. А игра сырая, поправят. Жду сочинение на тему "Смута".
Она не продается в РФ. Я, к примеру, играю через гейм пасс, а он вполне законен. Торрент в тоже никто не отменял.
причем тут законен? если не скачал с торрента, то в любом другом случае ты задонатил всу
Гость
8 декабря 2024, 20:52
Не смогла прочесть больше нескольких абзацев. Для меня это слишком скучная и бессмысленная тема. Удивляет, что молодые здоровые просиживают свою жизнь, гоняя пятнышки по экрану.
лучше бы они в подъездах сидели и пили водку, это гораздо интереснее хобби
Гость
8 декабря 2024, 21:51
Написал человек, который тратит свою жизнь на написание комментариев под постами, которые ему не интересны, чтоб поделиться своим малоумным и скучным мнением. Игры это досуг, у всех он разный. Молодость тут не причём, в игры играют всевозможные возраста.
Гость
8 декабря 2024, 22:40
Гость, а что, по вашему лучше жить гоняя шкурку?
Гость
8 декабря 2024, 17:17
Искренне не понимаю как в это играют, и почему у шутера столько фанатов. Первую часть поставил однажды... скукотища, камера странно шатается при ходьбе (вроде фиксится через консоль). Короче после фаркрая просто ужас.
Да, я фанат фаркрая, всех частей. Это просто нечто.
Гость
8 декабря 2024, 17:35
Не всем нравятся одноклеточные шутаны, типа фар края. "Вот тебе 30 автоматов, перестреляй всех, ты у мамы герой". Это для детей и недалеких.
Гость
10 января, 09:53
поиграй в сапёра на винде, тебе зайдет
Гость
8 декабря 2024, 17:48
играть с озвучкой на собачьей мове - себя не уважать
Гость
8 декабря 2024, 18:06
Где же борцы с нацизмом?
Гость
8 декабря 2024, 18:11
Русского языка и нет в игре.
Гость
8 декабря 2024, 18:24
Её уже озвучили с помощью нейросети.
Гость
8 декабря 2024, 18:28
Если честно то не понимаю ажиотажа вокруг этой игрушки. Ей за границей поставили 7.5 оценку и я с этим согласен. Игра хорошая, но на шедевр совсем не тянет.
Гость
12 декабря 2024, 03:16
Ну расскажи. Поделись.
Что у НАС является шедевром.
Чтобы было 10 из 10.
7.5. - это очень хороший результат.
Гость
14 декабря 2024, 20:24
игра как фильм Брат-2, особой ценности кинематографической нет, но лег на менталитет беспредельной русскости мужчин 80-90 х . сталкер тоже, из за разговоров бандюган, отшельников сталкеров, ради бабла собирающие ценные артефакты сильно рискуя жизнью( как наемники солдафоны ныне, за бабло подались на беспринципную воЛну, "важна не цель, важен путь"
процесс анархии и вседозволенности в крови у совр. россиян ибо по крови и генеалогии они не славяне, а потомки смешанных браков степняков кочевников
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
южн.
745мм 92%«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления