RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

SHAMAN честно рассказал про развод, потери близких и планы на новогоднюю ночь

10 декабря 2024, 10:00
10 декабря, 10:46
Опять - Оно - всплыло...только немного забывать стали про этого персонажа
Гость
10 декабря, 11:41
так ОНО не тонет....
блин, не успел прочитать ваш комент, написал точно такой же
Гость
10 декабря, 12:25
Это ты всплыло.
10 декабря, 11:08
Молодые ребята умирают в столь молодые годы,очень жаль, а в Кремле понять не хотят что до пенсионного возраста доживают ЕДИНИЦЫ..!!!!Куда уходят пенс.уплаты (взносы) умерших!???Пора бы передавать эти "накопления" по НАСЛЕДСТВУ!!!
Гость
10 декабря, 11:43
По заявлению от родных в пенсионный фонд, накопленные деньги выдают, но очень мало кто к этому прибегает, да и мороки там столько, что с ума сойдешь пока их получишь.
Гость
10 декабря, 12:33
Гость
10 декабря, 11:43
По заявлению от родных в пенсионный фонд, накопленные деньги выдают, но очень мало кто к этому прибегает, да и мороки там столько, что с ума сойдешь пока их получишь.
Так это накопительную часть можно получить только и то,надо уточнить. На всю да пенсию недополученную
оно опять всплыло...
10 декабря, 10:48
Этот перец только штампами умеет говорить.
Гость
10 декабря, 12:25
Зато ты прямо остроумием блещешь.
Гость
10 декабря, 12:47
Гость
10 декабря, 12:25
Зато ты прямо остроумием блещешь.
Это Шаман ответил на критику?
10 декабря, 13:19
Гость
10 декабря, 12:25
Зато ты прямо остроумием блещешь.
А тебе то кто право голоса давал?
Гость
10 декабря, 10:24
КТО ЭТО? И ЗАЧЕМ НАМ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ..?
Гость
10 декабря, 11:12
Чтобы гутарили в комментариях да накручивали просмотры рекламы на 74
Гость
10 декабря, 10:25
неприятный чел
Гость
10 декабря, 10:05
Не было его и не было бы дальше.
Гость
10 декабря, 13:02
Всё, что я знаю про Шамана, я узнал против своей воли
Гость
10 декабря, 10:40
Вот интересно почему этого "популярного" певца нигде не слышно, кроме как в наших сми. Слышно что у людей играет,например,земфира или король и шут,максим,шатунов,нойз мс. А вот чтото этого шамана просто среди людей и не слышно. Его громко боятся слушать или его никто не слушает?
Гость
10 декабря, 12:20
А мне постоянно хоть один раз но попадется. Даже когда уехали на "природу" отдохнуть от городской суеты из соседнего кемпинга :"ты мояааа цеэээлая вселеннаяааа". Очень в тему тогда было, эпично получилось.
Гость
10 декабря, 12:27
У кого это земфира играет? про неё уже давно у нас все забыли. А короля и шута слушают только наркоманы.
Гость
10 декабря, 12:51
Гость
10 декабря, 12:27
У кого это земфира играет? про неё уже давно у нас все забыли. А короля и шута слушают только наркоманы.
Вчера только у соседей играло чтото про апельсины из ее творчества
Гость
10 декабря, 10:25
КТО ЭТО? . И ЗАЧЕМ НАМ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ..?
Гость
10 декабря, 10:10
Скажи уже себе стоп, ты бездарь, даже бесплатно на твой концерт не пойду!
Гость
10 декабря, 12:26
ходи на свои Вопли Водоплясова.
Гость
10 декабря, 10:12
автор ты здоров? кто популярный певец? ты о чем вообще
Гость
10 декабря, 10:21
Гость, 😂👍РЕСПЕКТ!
Гость
10 декабря, 10:52
не сотвори себе кумира))) может и ходил на концерт его) не все же его в блок ставят, как я))
Гость
10 декабря, 10:27
А почему не причёсанный? Наверное, и зубы не почистил?
Гость
10 декабря, 10:51
Задолбали со своим шаманом...
Гость
10 декабря, 10:19
Холуй.
Гость
10 декабря, 10:15
по боку вообще
Гость
10 декабря, 10:43
Даже бесплатно на него не пойду.
Гость
10 декабря, 10:29
ОШАМАНИВАНИЕ народа продолжается Шаманом.
Гость
10 декабря, 10:05
Страшненький какой
Гость
10 декабря, 11:43
Эйс зато в штанах уго
Гость
10 декабря, 10:23
Ну уж кто популярный певец, только не этот самый дронов.
Гость
12 декабря, 00:38
Раз фамилию запомнили - значит всё таки популярный😁
Гость
10 декабря, 10:54
Этот югенд опять всплывает?
Гость
10 декабря, 10:56
какая мерзость
Гость
10 декабря, 10:28
Если все его хейтят) то кто то же ходят на его концерты)
Гость
10 декабря, 22:19
Телезрители. Особенно телезрительницы.
Гость
10 декабря, 11:19
кто это, чтобы его печатать
Гость
10 декабря, 14:15
Пусть лучше купит трусы
Гость
10 декабря, 11:48
Брррр, рвотные чувства вызывает.
Гость
10 декабря, 12:28
Как черта от ладана.
Гость
10 декабря, 11:36
Грызёшь ногти? Скоро локти кусать будешь!
Гость
10 декабря, 11:40
"работать пойдешь... делать-то что-нибудь умеешь?" .... "Особенности национального шоубиза"
Гость
10 декабря, 12:30
Планы на новогоднюю ночь- заработать бабла
Гость
10 декабря, 15:03
Похож на Бивиса или батхеда
Гость
10 декабря, 10:23
СШАман!
Гость
10 декабря, 10:46
Шамана не слушаю. Есть много более достойных патриотических коллективов.
Гость
10 декабря, 12:27
например?
Гость
10 декабря, 12:38
Гость
10 декабря, 12:27
например?
Гость, например "Бабкины внуки". Композиция "Жить" - очень достойная.
10 декабря, 10:09
ну так у наших певцов декабрь самый жирный месяц ...сами об этом говорят -читала .какие деньги берут за всякие частные вечеринки и корпоративы .поэтому и Новый год толком не отмечают -тут никакого секрета нет
Гость
10 декабря, 11:30
Кто такой.. да, уж У каждого времени свои герои...
Гость
10 декабря, 12:32
кусок💩 - герой рассии
Гость
10 декабря, 13:07
А вы уже решили, где и с кем будете встречать Новый год? НА СВО !
Гость
10 декабря, 12:31
узкий 💩💩💩🤮🤮🤮💩💩💩🤮🤮🤮💩💩💩
Гость
10 декабря, 15:01
поздравляю что ты уззззкий ,в каком месте понятно
Гость
10 декабря, 15:01
поздравляю что ты уззззкий ,в каком месте понятно
У кого что болит, тот про то и говорит. Правильно мыслишь, в том месте, где у тебя расшаперено.
Чух появился в новостной ленте
Гость
10 декабря, 11:33
ну, так скажи, наконец, "я устал, я ухожу " как ельцин... обрадуй под НГ только никого после себя не оставляй !!!!
Гость
10 декабря, 11:39
Немного непонятно, что ради людей работает . Но кому достоупны его концерты? Простым людям, на которых все держится, вряд ли . Он талантлив. Берет даже самые высокие ноты. Но несколько я разочарована. Если это патриот- должен быть доступен народу, а не зажравшийся "элите". И разводы. Спокойно о них говорит.
Гость
10 декабря, 13:38
Он - не патриот!!! Он - конченая барыга, решившая заработать на ложном патриотизме! Нашел свою нишу и окучивает ее, заворачиваясь в государственный флаг!
Гость
10 декабря, 15:31
Нам зачем?
Гость
12 декабря, 00:49
Ярослав никогда ни про кого слова плохого не сказал. А вы что про человека несёте, не зная его. Побойтесь Бога
Гость
10 декабря, 16:05
ПАтриот Родины а бесплатно не поет! Одна песня 6 лямов у этого патриота!
Гость
11 декабря, 20:57
Работай бесплатно, в чем проблема? Помоги Родине
Гость
10 декабря, 10:59
Майл ру Депутат Гаврилов рассказал, где можно собирать валежник
Гость
10 декабря, 11:20
кто это?
Гость
10 декабря, 12:48
Лишь бы на иглу не сел, подождем
Гость
10 декабря, 12:03
вот Анна Асти популярный исполнитель, нравится это кому-то или нет, но во всех клубах, на всех днях рождениях итд все поют царицу, по барам. а это, это не популярный исполнитель, это шут кремлевский.
Гость
10 декабря, 13:13
У тебя проблемы с логикой..
Гость
10 декабря, 13:26
Гость
10 декабря, 13:13
У тебя проблемы с логикой..
обоснуй
Гость
10 декабря, 13:33
Гость
10 декабря, 13:26
обоснуй
А ты подумай -даю тебе шанс.
Гость
10 декабря, 11:50
а можно какую то петицию написать чтобы ему запретили песенки выступать
Гость
10 декабря, 12:46
шаман,ЧЁРНАЯ вдова какая то. начальник света умер в 35. Директор в 40. Кто в очереди. шаман прямо, как настоящий шаман - всех неугодных отправляет по истинному млечному пути
Гость
10 декабря, 13:17
Зачем нам знать о планах на ночь этого персонажа ? Какое отношение он имеет к нашему региону,что его с завидным постоянством пиарят ? Уберите его везде. Надоел отсвечивать.