здорово же, когда праздник без милитаризма! Аж душа радуется
Гость
8 часов
А кто-то в окопах мёрзнет, а эти кабаном обжираются... Интересно получается - как- будто не в одной стране живём!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А кто-то в окопах мёрзнет, а эти кабаном обжираются... Интересно получается - как- будто не в одной стране живём!
Им по 3млн за контракт заплатили и по 200 т.р за окопы ежемесячно оплачивают !!!
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Им по 3млн за контракт заплатили и по 200 т.р за окопы ежемесячно оплачивают !!!
Могут позволить себе кабана не только на подобный праздник, а каждый день.
Гость
6 часов
Ужасная фотография
Гость
4 часа
Согласен.Неэтично. Уровень жестокости повышается. Так пойдет будем как приезжие на праздники баранов на виду у всех режут, поросят публично колоть,курам головы рубить.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Согласен.Неэтично. Уровень жестокости повышается. Так пойдет будем как приезжие на праздники баранов на виду у всех режут, поросят публично колоть,курам головы рубить.
А тётка в белом пальто на фоне хрюши аж умирает от радости ...
Гость
5 часов
Какие же дикари... бедная хрюша ,еще и дети стоят смотрят на варварство
Гость
3 часа
Ты когда в магазине мясо берёшь тоже плачешь? Или ты из соевых?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты когда в магазине мясо берёшь тоже плачешь? Или ты из соевых?
То мясо в магазине или на базаре , а тут вот он , кабанчик растянут, жалко его ...
Гость
9 часов
а что заранее написать об этом празднике не судьба? я бы сходил с детьми. позорники 74.
Гость
8 часов
Патамушта ита диравая аргонизацыя
Гость
8 часов
А вы больше ничего не читаете и не смотр те?
Всегда в середине декабря этот фестиваль проходит
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А вы больше ничего не читаете и не смотр те?
Всегда в середине декабря этот фестиваль проходит
и много Вы помните чего бывает в середине декабря, тем более один раз в год?
Гость
9 часов
Им капремонт повышают, а они веселятся, кабанчиков жарят и радуются, скоро сцеплер даст вам своего жару, потом заграницу уедит, будет там жарить.
Гость
9 часов
Дураков в россии на сто лет припасено!!!!!
Тем более постоянная эмиграция вымывает лучших представителей ,оставляя вот "это"!!
Гость
9 часов
Жарить Иришку чики пики)))
Гость
8 часов
ты авдеевский бот?
Гость
8 часов
Изжил себя праздник, нет того, что было 12 лет назад.Пельмени никто не варит, Росгвардии больше чем посетителей.Всегда собирались с семьёй, брали собачку и ходили.Сегодня сказали ,что с животными нельзя.Просто дичь!В соответствии с какой нормой права я не могу взять маленького шпица.?
вопрос не в том, что где-то писали, а в том, что почему в п/ящики листовки с анонсом мероприятия не набросали, через Госуслуги не пригласили посетить данный фестиваль. Мероприятие все же региональное..
Гость
6 часов
Самое главное что шаурмы, плова, и других блюд приезжих специалистов не было, чисто славяне, правда смотря на фото с поросенкам очень жалко.
Гость
5 часов
Были и шаурма, и плов.
Гость
2 часа
И копытца его ещё прикрутили ...Нелюди! А потом учат детей хорошему , доброму , светлому ... И думают , почему дети не учатся этому , бьют друг друга !
Гость
3 часа
Что за жертвоприношение на фото?
Гость
2 часа
Средневековье в 21 веке! Дожили!
Гость
9 часов
А почему ни одно СМИ, издание Челябинска и области не освещают конкурс Урал Гузеле?? Фестиваль проводится сегодня, 14 традиционный конкурс башкирской песни...
Странное отношение к коренному народу области: ни администрации города, области, ни управления культуры... Ни одно СМИ, никто...
Про всякую кошку напишут... А про фестиваль областной коренного народа молчок.... Ни деньгами, ни чем не помогают так ещё и игнорируют...
Вот в этом отношении и проявляется национализм в нашей области
Гость
8 часов
Деньгами????? Аххааа
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Деньгами????? Аххааа
Ого! Денег захотели ... А вы без денег попробуйте! С деньгами каждый сможет!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ого! Денег захотели ... А вы без денег попробуйте! С деньгами каждый сможет!
Так на свои и проводим
Гость
6 часов
Первое фото похоже на гроб с жареным кенгуру.
Гость
2 часа
Я так и подумала ! Почему тут в Челябинске гроб с жареным кенгуру ?!
Гость
7 часов
Так то Рождественский пост идет, богобоязненные вы наши власти, мясо вкушать нельзя. Кто и для чего придумал этот нелепый "праздник"...
Гость
5 часов
"Так то" всем плевать на ваш пост. Даже тем, кто называет себя православным.
Гость
5 часов
Что скажут зоозащитники и экоактивисты. И Госдеп США
Гость
3 часа
Кого заботит что они скажут
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кого заботит что они скажут
Ну , допустим , меня !
Гость
8 часов
Так Пост же сейчас....
Гость
8 часов
Это же мусульмане! Не понятно в какой стране они живут ...
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Это же мусульмане! Не понятно в какой стране они живут ...
Мусульмане, а кабана жарят
Вместо барашка
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Это же мусульмане! Не понятно в какой стране они живут ...
Какого мусульмане празднуют Николу зимнего..? 🤣
Гость
6 часов
Пельмени придумали китайцы. Хватит уже переписывать историю.
Гость
1 час
А вареники кто придумал? Ой, не говорите - сюрприз будет!
Гость
4 часа
С пельменями могло быть и по-богаче. А так по факту – замороженные блины и одна свинья на вертеле, дальнейшая участь которой не известна.
Гость
1 час
Не свинья 🐖, а маленький поросёнок
Гость
9 часов
Завтра утром будет завтрак у меня пельмени с говядиной и со сметаной, кофе американо
Гость
6 часов
это по це эуропейски)? пельмени и эспрессо?))
Гость
6 часов
при детях свинку жарить.это свинство
Гость
5 часов
Надо было жарить человека, чтобы было человечнее?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Надо было жарить человека, чтобы было человечнее?
Не стали жарить говядину, чтоб не телиться
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Надо было жарить человека, чтобы было человечнее?
Можно и так ! Кого- нибудь из областной администрации! Можно и из городской ...
Гость
8 часов
ОТСТОЙ
Гость
6 часов
Побольше бы таких крутых фестивалей!
Гость
2 часа
Живодеры ! Отольются вам поросёнка слёзки ...
Гость
5 часов
вот это сплочение народа. так и должно быть, фестиваль класс
Гость
5 часов
Какого народа?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Какого народа?
Весь мир голодных и рабов ...
Гость
1 час
Да, плечо к плечу , нога к ноге , и ...шагом марш! Ать - два , левой ! Кто там шагает правой? Клячу истории загоним! Знаем такое сплочение, проходили ...
Гость
8 часов
Опять бабки халявщицы. Им лишь бы что-нибудь пожрать. И не важно, что это будет. Пельмени, блины, мыло. Всё сожрут
Гость
8 часов
Или блины с лопаты зажуют за милую душу ! Вот такие мы россияне, только нахаляву способны ...
Гость
5 часов
Странный "фестиваль". Если пельмени и прочее просто продавать, никто особо не пойдёт. Приходят в основном пожрать на халяву и удавиться (или удавить) за пару пельменей. А эти бабки, тянущие к раздаче пластиковые стаканчики с воплями "мне-мне-мне-мне-мне" - это фестиваль быдлячества.
Гость
3 часа
Да тут у нас дворянство пожаловало
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да тут у нас дворянство пожаловало
Что, узнали себя? Во всех палатках успели пожрать?
Гость
8 часов
Проходил мимо сегодня. Окропил жёлтой водой снег за палаткой, в которой блины продавали. Хотел ещё глины отвалить, да запор у меня произошёл.
Гость
8 часов
Vic_
Могу помочь в прочистке
Гость
7 часов
Ты церковная собака чтоли?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ты церковная собака чтоли?
Что ты за фигню написал Сара дип?
Гость
8 часов
Ужас! Вы в всоем уме?
Гость
8 часов
Мы в всоем уме ! А ты в всоем уме?
Гость
7 часов
Там в степях Украины, мальчики в трусиках лежат, а эти блины кушают! Не по крестьнски это!
Гость
6 часов
Опять?? Восемь лет бомбас бомбили???
Гость
6 часов
Повезло же Путину с электоратом. 🤦♂️ Самые глупые люди живут на Урале. (В. Жириновский).
Гость
5 часов
А как-же чууууукчи..???
Гость
5 часов
Фестиваль Уральские пельмени, а из пельменей только коробка с ногами и леденец?
А настоящих пельменей не было?
Гость
1 час
Гость, почти не было ,продавцов 5-6 с пельменями и это праздник пельменей
Гость
7 часов
А какого числа будет праздник галушки?
Гость
7 часов
74, а вы khloхлаm, какие-то бонусы даёте, что они тут жидким стулом исходят?
Гость
7 часов
А где Иринка чики пики?
Гость
6 часов
Они больные? Я про организаторов.
Гость
4 часа
Первая леди была трезвая??? Никогда не поверю! 🤣
Гость
2 часа
Даже не знал, что был такой.
Он наверно тайный.
Везде массоны.
Гость
1 час
Название Фестиваль пельменей , но пельмени были представлены в очень ограниченном количестве участников-производителей ,не более шести, неужели на всю область у нас только шесть пельменных цехов, в этом году особенно мало участников, пельмени дорогие от 400 р за 800 гр ,на вкус так себе
Гость
7 часов
Асаад был на блинах?
Гость
2 часа
У него сейчас другие заботы! И вообще, он свинину не ест!
Гость
8 часов
Вам скажи, все сожрете). Судя по фото, это предвкушение Масленицы. Если кто был на нормальном пельменном фестивале, там народу тьма и праздник. А это ... Челяба
Гость
6 часов
Маразм крепчает однако ((((
Гость
6 часов
Тефтелев плясал под гармошку, а Лошкин?
Почему не слился с народом в едином порыве счастья?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
зап.
726мм 66%В Челябинске прошёл 12-й пельменный фестиваль: яркие фото