«Ты классная, но толстая»: что известно о новых «Больших девочках» — вместе они весят 2 тонны
16 января 2025, 16:00
Гость
4 часа
Как же в таком юном возрасте можно так рпзожраться? Круглосуточно от корытца не отходят? Страшно!
Гость
1 час
Люблю жару. тёплую водку и потных девок!
Гость
4 часа
весят они две тонны! а теперь представьте, на сколько тонн они пи, pд, ят?
Гость
3 часа
И валят. Ужас.
Гость
5 часов
Все, кто хоть что-то предпринимает для снижения большого веса- уже молодцы! Большая часть толстых людей просто лежит на диване с пирожками
Гость
5 часов
Толстый классным не бывает.
Гость
5 часов
не толерантно, не френдли. Повышай уровень эмоционального интеллекта
Гость
5 часов
Гость
5 часов
не толерантно, не френдли. Повышай уровень эмоционального интеллекта
Да как не повышай, толстая классной не будет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да как не повышай, толстая классной не будет.
Что в твоем понимании "классная"?
Гость
4 часа
Аблигация
Вот это ,бабоньки )) Их же если выпустить в поле и с песней ,какой можно получить прогресс ))
Гость
4 часа
Какой, поле съедят только и все!
Гость
4 часа
Лучше на асфальт - каток не понадобится.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Какой, поле съедят только и все!
Аблигация
Если поле брусники ,то конечно жалко ,а если поле в прикуску с турнепсом ,то нехай кушають))
Гость
4 часа
Толстые люди должны платить больше налогов и больше работать.
Гость
4 часа
А на самолет два билета брать! И вообще взвешивать багаж вместе со своей тушей! А то дискриминация: всем багаж 10-20кг. А туши такие везут бесплатно! 70-80кг должны входить в тариф, а что сверху подлежит оплате.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А на самолет два билета брать! И вообще взвешивать багаж вместе со своей тушей! А то дискриминация: всем багаж 10-20кг. А туши такие везут бесплатно! 70-80кг должны входить в тариф, а что сверху подлежит оплате.
Два билета на два места сразу брать. А то еле в кресло входит и своей половинкой на твоем еще висит
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Два билета на два места сразу брать. А то еле в кресло входит и своей половинкой на твоем еще висит
Не висит )) Я пару раз летал с толстыми на соседнем кресле - им не нравится
Гость
3 часа
немножко похудеть и топчик, есть за что подержаться
Гость
3 часа
Жаль что мой настоящий комментарий об этих не пропустят.
Гость
2 часа
Кровь из глаз пошла, отберите у них комбикорм (((
Гость
4 часа
Толстая не бывает "классной", это все что нужно знать.
Гость
3 часа
просто ужас
Гость
1 час
По моему мнению, это болезнь. И сначала лечить нужно не непосильными физ. упражнениями и диетами, а сдачей анализов и выявлением причины.
Гость
7 минут
«Ты классная, но толстая». Есть такое выражение: Всё, что сказано до НО - шлак.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
729мм 100%«Ты классная, но толстая»: что известно о новых «Больших девочках» — вместе они весят 2 тонны