перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Челябинске раскупили билеты на концерт «Каспийского груза»

19 января 2025, 09:30
4 часа
от Моргенштерна избавились, а тут на тебе...
Гость
3 часа
Моргенштерн это капля в море от того паразитирующего интернет контента, которое поедают дети из своих гаджетов.
Гость
3 часа
А помните, как всех качали Johnny Beast и Utmost DJs, это были самые лучшие годы нашей юности. 😎
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А помните, как всех качали Johnny Beast и Utmost DJs, это были самые лучшие годы нашей юности. 😎
Это были лучшие годы мой жизни. Фейс контроль ты не пройдёшь)))))
есть ли творчество, в котором воспевается борьба с преступностью?
Гость
3 часа
и коррупцией.
Гость
3 часа
Есть такие, они либо на том свете, либо иноагенты, либо в тюрьме матают срок за борьбу с преступностью.
Гость
3 часа
Был один автор А.Н., воспели его, перед прощанием…
Гость
5 часов
Позорище. А где концерты с музыкой Моцарта и Чайковского?
Гость
5 часов
это к бабушкам в филармонию за 150 рублей билет.
Гость
4 часа
Какой Моцарт, какой Чайковский, когда спрос такой - пиво, сиги, табачок - выпил, курнул, ништячок. Верхушка в лице Красное & Белое плодит дегенское общество, чем его больше, тем проще делать дела.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Какой Моцарт, какой Чайковский, когда спрос такой - пиво, сиги, табачок - выпил, курнул, ништячок. Верхушка в лице Красное & Белое плодит дегенское общество, чем его больше, тем проще делать дела.
Скупать недвижку в «недружественных странах» и использовать иные блага цивилизации.
Гость
5 часов
Я вижу, Алтушкин у нас человек высокоц культуры.
Гость
3 часа
Вся верхушка люди с повышенным уровнем социальной ответственности)))))))
Гость
3 часа
А где РМК-боты?
Гость
14 минут
Гость
3 часа
А где РМК-боты?
пока тут не опасно, тема не располагает никаких бунтов, вот и нечего им наряд задание назначить и за это платить,пока плебс терпить,хлеба мало,значить зрелищ и пироженки пусть хавают
Гость
5 часов
кто их сюда пустил? наши деньги увозить к себе и жить там припеваючи!? Своих таких певцов хватает..не песни,а дурь одна...
Гость
5 часов
Творчество душевнобольных
Гость
4 часа
Рэп Культура это запрос общества и отличное зеркальное отображение объективных обстоятельств с которыми сталкивается большая часть населения.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Рэп Культура это запрос общества и отличное зеркальное отображение объективных обстоятельств с которыми сталкивается большая часть населения.
Сейчас набор слов без смысла и просто всякие блеяние все к рэпу относят
Гость
5 часов
ну да у нас монеточка иноагент а эти ауешники привечаются и собирают залы.
Гость
3 часа
Гопдвижение, как основа государственности. Цап-царап.
Гость
5 часов
Настоящие абу-бандиты.
Гость
5 часов
зачем романтизировать этнические ОПГ?
Гость
5 часов
Что то слишком дорого билеты в зоопарк...а ёлочку можно им притащить ?
Гость
5 часов
Можно бананы.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Можно бананы.
Бананы сами съедим.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Бананы сами съедим.
Опять обижаете обезьян.
Гость
6 часов
Бежим приобщаться к азербайджанской блатной романтике , волосы назад..))
Гость
4 часа
Гоп стоп. Гоните сюды Ариант и Макфу. Верхушка подаёт пример низам. Гоп движение, как основа государственности.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гоп стоп. Гоните сюды Ариант и Макфу. Верхушка подаёт пример низам. Гоп движение, как основа государственности.
Цап царап.
Гость
5 часов
это политика партии для отупления народа.
Гость
4 часа
На 1000 визажистов, косметологов, маникюрщиц 10 поваров, 10 библиотекарей, 10 врачей.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На 1000 визажистов, косметологов, маникюрщиц 10 поваров, 10 библиотекарей, 10 врачей.
Страна в которой визажист, косметолог, маникюрщик зарабатывает 2000 рублей за час, а повар, библиотекарь, врач зарабатывает эти 2000 рублей за смену.
Гость
4 часа
Страна в которой визажист, косметолог, маникюрщик зарабатывает 2000 рублей за час, а повар, библиотекарь, врач зарабатывает эти 2000 рублей за смену.
Маникюрщик здоровьем рискует. Поэтому его высокая зарплата оправдана.
Гость
5 часов
Нужно потребовать у министра культуры челябинской области запретить выступление этой одиозной азербайджанской группы. Прокуратуре г. Челябинска проследить связь тех кто крышует незаконные овощные ларьки и теми кто организовал такой музыкальный концерт на негативе, терроризме, уголовщина. Полагаю это не те простые исполнители, которым дали команду на это действие, а продуманная политика по уничтожению нашего государства. А значит ФСБ это ваш хлеб. Удачи мужики.
Гость
4 часа
А ты не заметил, что именно первое лицо нынешнего государства снова легитимизировал использование силы, насилия, принуждения?
Гость
4 часа
Что может сегодня прокуратура в кавычках, вынести представление, постановление, протест на которые всем наплевать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты не заметил, что именно первое лицо нынешнего государства снова легитимизировал использование силы, насилия, принуждения?
Принцип: не умеешь убеждать, умей принуждать.
Гость
5 часов
ОТСТОЙ
Гость
5 часов
музыка для олигофренов
Гость
2 часа
Судя по вместительности площадки олигофрения распространённый диагноз.
Гость
4 часа
Зачем они у нас? Качать лодку? Минбескультурия, ау.
Гость
4 часа
Гангстаниггарэп, звуки одноклеточных
Гость
4 часа
Сколько же их расплодилось чипсоедам в радость
Гость
4 часа
Читать про них противно, а слушать тем более.
Гость
5 часов
Какой кошмар! Что нас ждет.
Гость
4 часа
а что нас ждет? Мы на дне...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а что нас ждет? Мы на дне...
На пятом… Продам Ниву за миллион))))))
Гость
5 часов
Рэп это афроамериканские частушки для подростков.
Гость
5 часов
Мат они используют, чтобы покорить российских слушателей. Знают на чем деньги можно заработать. Особая публика так и ждёт, чтобы мат звучал со сцены, наслаждаются им, для них это круто.
Гость
5 часов
Полюбому без разборок на концерте не обойдется...
Гость
2 часа
Может кому ухо прострелят
Гость
5 часов
Это говорит лишь о том, сколько примерно их тут уже обосновалось. И это же только часть, причем одной только конкретной нации, т.к. другие вряд ли пойдут.
Гость
4 часа
У меня друзья русские, они идут 🫣..
Гость
5 часов
Действительно, кто это вообще такие?
Гость
3 часа
Высокое искусство! Зрелище для дырявой шерсти
Гость
5 часов
Ни разу не слушал и слушать не хочу
Гость
5 часов
Все, кто в нашем царстве государстве пел о политике, или Там, или Там.
Гость
5 часов
Вроде только с пацанами успокоилось, на тебе, еще и реклама на сайте.
Гость
5 часов
Так группа Каспийский Груз,же давно распалась ???
Гость
2 часа
анапский груз и том кукуруз споют вам песенку реп про корнехлеб. качайте уши еште квакуши. спою вам реп и сьем пистолет. покупайте билеты в бесплатные туалеты я шел мимо россия непобедима.
Гость
5 часов
коричневый торнадо или видал сосун снова в зале
Гость
6 часов
Уже бегу.
Гость
5 часов
Добежал или все ещё в бегах?
Гость
4 часа
Vic_ Хорошая группа, часто слушаю в гараже.
Гость
3 часа
Камшот года
Гость
3 часа
Ну это очевидно, что такую мерзость смотреть и слушать нормальный человек не будет. Билеты раскупила местная диаспора этих одноклеточных. Главный вопрос - зачем их сюда пустили??? Наше министерство культуры вообще контролирует ситуацию с такими гастролерами?
Гость
2 часа
Ак 47 Витя и Максим на связи привет всем. Всё красиво, когда у папы ксива Бабки, связи, тёлки, корпоративы, Тачки, виллы, кокс и Мальдивы, Только сын гонимый, заборосносимый.
Гость
2 часа
А тёльки будет а то хочу россияночку в жены, я с кишляка специально приехать плодить как можно больше.
Гость
2 часа
А группа Анапский Груз есть?
Гость
2 часа
Да? А, может, журналисты не умеют схемы билетные смотреть? Это просто две категории билетов, а не по месту в каждой осталось🫠
Гость
1 час
О боже 🙈
Гость
22 минуты
Д.б. всё что можно сказать по этому поводу...
Гость
7 минут
А я почему-то Вспомнила Леню Голубкова с акциями...Как надо,так и будоражат народ,поменялись герои.
4 часа
,,Я долго шел по карнизу, и тут крикнули снизу,,🥺