Тест для последних романтиков Челябинска: угадайте советский фильм по поцелую
22 января 2025, 21:30
Гость
23 января 2025, 10:48
В служебном романе не такси . А служебная Волга
Гость
23 января 2025, 09:14
Только, по-моему, в "Служебном романе" последний кадр не в такси, а в служебном автомобиле Людмилы Прокопьевны.
Гость
23 января 2025, 09:32
В такси)
Гость
23 января 2025, 09:46
Гость
23 января 2025, 09:32
В такси)
Специально пересмотрел начало фильма, где она приезжает на работу и последние кадры. Одна и та же машина, один и тот же водитель. Это её служебный автомобиль.
Гость
23 января 2025, 08:24
прекрасные фильмы 40х и 70х!!! чистые чувства, идея и нравственность!! смотрели и любовались и артистами и сюжетом!! сейчас- одна агрессия , убийства и разврат..куда наши Министры культуры смотрят?? за что деньги получают- развращают поколение и ВСЕ проглатывают эту мерзость!!! содом и гамора!! горе!!!
6/10 родители закрывали глаза при просмотре пикантных сцен)))
Гость
22 января 2025, 23:56
Я гостья
10 из 10
Романтик, знаток и настоящий киноман!
Не знаем, сколько раз вы пересматривали советские фильмы, но вы в них точно специалист. Те сцены, на которые многие не обращают внимания, вы знаете наизусть
это шедевры советского и мирового киноискусства, как можно их не угадать
Гость
22 января 2025, 22:32
Аблигация
Конечно можно очень постараться и ответить правильно , если на кону будет предоставлено место в общежитии))
Гость
22 января 2025, 22:05
3 вопрос кадр из фильма не совпадает с вопросом
Гость
19 января 2025, 21:16
Я Гостья
10 из 10
Романтик, знаток и настоящий киноман!
Не знаем, сколько раз вы пересматривали советские фильмы, но вы в них точно специалист. Те сцены, на которые многие не обращают внимания, вы знаете наизусть
Я люблю все советские фильмы, с поцелуями и без.
Гость
19 января 2025, 12:56
9 из 10... Романтик, знаток и настоящий киноман! Но, я точно жала на "девчата"... а засчиталось не пойми куда.... ну и ладно! Я то знаю то я знаю! Спасибо за тесты, самое лучшее что есть на портале!
Гость
22 января 2025, 22:29
Новости никудышные, так хоть тесты поделаем.
Гость
18 января 2025, 21:06
10 из 10. Прекрасные фильмы, замечательные актёры
Гость
18 января 2025, 20:51
про меня многие говорят Лариска самарская барка кошмарская. ну ведь врут. какая я бабка?
9 из 10 ✌🏼
Романтик, знаток и настоящий киноман!
Не знаем, сколько раз вы пересматривали советские фильмы, но вы в них точно специалист. Те сцены, на которые многие не обращают внимания, вы знаете наизусть.
Может, потому что там нет никакой Елены. Поэтому и не узнать)
Гость
18 января 2025, 14:24
Фильмам по 50 лет, представлен ОДИН кадр. Но они без труда узнаются. Кто-нибудь сможет узнать кадр из фильмецов, снятых за последние лет десять?
Гость
18 января 2025, 14:36
Если там будут главные герои - вполне может быть.
Ну и понятно, что за 50 лет фильмы можно было запомнить. Даже если их не смотреть никогда. Те же "Девчата" и "Служебный роман" кочуют из теста в тест.
Гость
22 января 2025, 22:53
Гость
18 января 2025, 14:36
Если там будут главные герои - вполне может быть.
Ну и понятно, что за 50 лет фильмы можно было запомнить. Даже если их не смотреть никогда. Те же "Девчата" и "Служебный роман" кочуют из теста в тест.
За последние лет 10 мы можем вспомнить что?
Гость
23 января 2025, 09:08
А разве что-то снимают?
Гость
18 января 2025, 14:18
..Молодость, ты была или не была? Кто ответит, куда ты делась? Ветер в аллеях Нескучного сада Заметает твои следы.»
...Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду! Каким умеренным стану я! ...К/ф " Покровские ворота"
Достижения
Свой среди своих