RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

739мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Сигма-бой» придумали в Петербурге

31 января 2025, 19:30
Гость
31 января, 21:19
Подобным 💩 весь интернет загажен. Два слова и бэээ, мэээ, бум-бум-бум. О, новый хит написал же только что.
Гость
1 февраля, 07:58
Сигма бой стола бой в опе вызез гeмopoй, как тебе такое илон?
Гость
1 февраля, 07:59
Сигма бой сигма бой в опе вылез гeмopoй. Как тебе такое Море?
Гость
31 января, 21:17
Хит для одноклеточных. К сожалению человечество глупеет во всем мире. 🤦‍♂️
Гость
31 января, 22:05
Моя семилетняя дочь балдеет под этот "хит". Думаю, детям более старшего возраста это уже не должно быть интересно.
Гость
31 января, 22:52
Гость
31 января, 22:05
Моя семилетняя дочь балдеет под этот "хит". Думаю, детям более старшего возраста это уже не должно быть интересно.
Так чего ожидать от твоей дочери, если ты само не слишком то и умное. 😂
Гость
31 января, 19:46
Это песня??? Это музыка??? Это бред сумасшедших под аккомпанемент душевнобольного.
Гость
31 января, 19:51
Для европейцев пойдет.
Гость
31 января, 20:10
шлак еще тот
Гость
31 января, 21:36
А как тебе такой хит, Айлон? Гема гема рой гема рой гема рой все хотят быстрее распрощаться лишь с тобой.
Гость
31 января, 20:13
"Автор мирового хита"!?!? Вы в своём уме? Или это ваш уровень, Фёдор Данилов?
Гость
31 января, 21:17
убожество полное.
Гость
31 января, 21:48
А, что Кобзон по этому поводу скажет?
Гость
1 февраля, 16:55
Запишитесь на СВО, и попадете к нему на концерт, там и спросите.
Гость
31 января, 21:01
До тошноты просто
Гость
31 января, 19:35
Ужас , кошмар , сплошная деградация . Правильно , что в европах хотят запретить это 💩. Нет мозгов , считай кодекс.
Гость
31 января, 21:33
Так там тоже 💩 с крышкой.
Гость
31 января, 19:43
Для рекламы тухлой рыбы хорошо пойдет слоган треска-фиш !
31 января, 21:30
Продвижение педофилии однако 🥺
Гость
31 января, 19:39
Мой кот лучше поет. И песни более музыкальные и содержательные по смыслу . А это сигмо...полный бред двух страшных девочек
Гость
31 января, 21:17
Надоели с этим визгом.
Гость
31 января, 21:22
Кто такое сигма-бой? Разъяснить уже.
Гость
31 января, 21:26
Чушь какая то. Как впрочем везде.
Гость
31 января, 22:15
Каждая захочет танцевать с тобой...америкен бой....как- то так!
Гость
31 января, 20:20
Уже доказали что это плагиат!!
Гость
31 января, 21:32
Ну так Раша же.
Гость
1 февраля, 01:09
Карабашский сигма-бой. Светуся сначала училась на Южном Урале, а когда Таланкин уехал, она переехала с родителями и сразу начала выступать. Талант от Таланкина!
Гость
1 февраля, 10:53
Сигма это участок толстого кишечника перед прямой кишкой..))) Ну и песня как раз на уровне сигмы, еще чуть чуть и была бы ректум-бой))
Гость
2 февраля, 05:48
"Песня" - г****о, конечно. Исполнительницы - под стать творению. А вот парнишка с колонкой молодец, сальто делает "на раз", не каждый сможет.
Гость
31 января, 20:05
Сразу видно комментарии пишут , либо одинокие, либо предпенсионного возраста , либо урапатриоты
Гость
31 января, 21:23
А где тут про шаманэ?
Гость
31 января, 19:40
Я так понимаю старперы , специально это делают
Гость
31 января, 21:20
Дружок, молодость, это единственный недостаток, который у тебя очень быстро пройдёт.
Гость
1 февраля, 00:47
Классная песня. . Слушаю с утра до ночи . Девчонки , жгите что нибудь еще !!!!