RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Учитель истории стал героем телешоу «Давай поженимся!» — ему предложили трех невест, но он выбрал четвертую

8 февраля 2025, 13:00
Гость
Гость
8 февраля 2025, 23:06
Хочу поучаствовать в программе "Давай пошnилимся"
Гость
8 февраля 2025, 14:05
интересно, какого размера у него мальчуган? такой же мощный, как и у меня?
Гость
9 февраля 2025, 13:57
нет, такой же хилый как твой ум.
Гость
8 февраля 2025, 13:45
Это новость! Он трех отверг, а выбрал четвертого.
Гость
8 февраля 2025, 13:29
В Ньютоне повышается квартплата в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Скажем Нет управляющей компании!!! Нам Нужна Альтернатива!!!
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2025, 14:00
в кажую новость будешь вставлять?
Гость
8 февраля 2025, 13:24
В Челябинской епархии рассказали, как помолиться за усопшего в храме. По народному календарю сегодня Федоров день, Федор Поминальник. Наши предки верили, что 8 февраля души умерших возвращаются на землю, чтобы наблюдать за своими семьями. Происходит это тогда, когда люди забывают о покойных, не навещают их могилы. Чтобы обезопасить себя от таких встреч, устраивали поминальные обеды и раздавали еду нищим. Стоит отметить, на февраль выпадает первая из Родительских суббот – особых дней поминовения усопших. Вселенскую (Мясопустную) родительскую субботу верующие отметят 22 февраля. В православной традиции во время молитвы верующие зажигают свечу. Считается, что она выражает пламень любви человека ко Господу. «Свечу за упокой обычно ставят в квадратный подсвечник с Распятием. Он называется канун. Сначала совершите два поясных поклона с крестным знамением, поставьте свечу и сделайте еще один поясной поклон. Следует делать это с благоговением. Свечи зажигают одну от уже горящей и ставят в гнездо подсвечника. Не стоит зажигать свечу от лампады. Часто бывает, что все гнезда заняты. Положите свои свечи в специальный ящичек или на подсвечник. Их обязательно поставит служитель, когда освободится место»
Гость
8 февраля 2025, 15:00
Ой, всегда умиляли эти инструкции, как надо молиться, где свечу ставить и т.д. Как будто, если зажгешь свечу от лампадки и поставишь в круглый подсчечник, да к тому же поясные поклоны не отвесишь, то до Бога молитва не дойдет. 🤦‍♀️
Гость
8 февраля 2025, 19:21
Гость
8 февраля 2025, 15:00
Ой, всегда умиляли эти инструкции, как надо молиться, где свечу ставить и т.д. Как будто, если зажгешь свечу от лампадки и поставишь в круглый подсчечник, да к тому же поясные поклоны не отвесишь, то до Бога молитва не дойдет. 🤦‍♀️
Сейчас ещё и на камеру.
Гость
8 февраля 2025, 13:20
Показывали сюжет про мамку освободителя, ну типа ей денег не заплатили за денацификацию сыночка, и вот раз а на кухне холодильник стоит с надписью " гарантия 2 рокив" , выходит не зря сынулька жизнь отдал , освободил таки местных от холодильника))
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2025, 13:58
а что снимали где нибудь в донецке, не?
Гость
8 февраля 2025, 13:18
Ой а что случилось то, почему по рашен ТВ про СВО нельзя говорить? Или освободители уже не в моде?
Гость
8 февраля 2025, 13:26
Их не могут опознать из за масок.
УулуДастанбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2025, 13:56
так передача то о чём? не путай путай горячее с холодным. это у вас на единственном телемарафоне, всё в одну кучу свалили.
Гость
8 февраля 2025, 13:16
нашла себе нескольких японцев. минус они долго живут. наследства вряд ли држдусь
Гость
8 февраля 2025, 13:11
Учитель истроии Мединского? ))))))))))))
Гость