RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

747мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Александр Робак сыграет главную роль в фильме «Фейерверки днем»

27 марта 2025, 11:49
Гость
27 марта, 12:45
«история будет рассказана от лица китайского бизнесмена, который выступает в ней «инопланетянином»- все понятно, можно не смотреть.
Гость
27 марта, 13:51
Ещё не сняли ни одной серии, но киношные спыцыалысты обещают картину многообещающей. У кого-то явно крыша протекла уже.
Гость
27 марта, 13:23
Значит дом не единственное жилье
Гость
27 марта, 12:00
УГ-ваше "новое" кино!!!
Гость
27 марта, 15:09
На фоне Робака даже Пореченков - дико разноплановый и талантливый актер.
Гость
27 марта, 14:27
Вячеслав Курилин будет сниматься?
Гость
27 марта, 19:10
Богатые тоже плачут? Ха-ха. Артист хороший, а играет всё время капиталистов.. Даже смотреть фильм не буду, не люблю про них! И одна радость в новости: в Голливуд не слиняет, староват для них..
Гость
27 марта, 12:36
Робак хороший актёр, его можно посмотреть в фильмах.
Гость
27 марта, 12:53
Играет хорошо ,но в основном, Будкина из фильма "Географ глобус пропил"
Гость
27 марта, 14:29
Хороший актер, но с дикцией беда. Хоть громче делай, хоть как.
Гость
27 марта, 14:57
Телеканал «Дом кино» замазал фотографию Аллы Пугачевой в фильме «Ледокол» Развлекательный телеканал «Дом кино», которым владеет компания «Триколор», во время показа в ночь на среду фильма «Ледокол» 2016 года размыл фотографию Аллы Пугачевой, пишет «Агентство» со ссылкой на читателя Олега Кашина. Картина повествует о ледоколе «Михаил Громов», который оказался зажат антарктическими льдами. Фотография Пугачевой должна была появиться в середине фильма, когда один из героев зачеркивает дату на календаре за 1983 год — однако ее изображение скрыли. Хотя Пугачева и осудила российское вторжение в Украину, российские власти не стали преследовать ее через уголовное дело или статус «иноагента». Никаких юридических причин для замазывания ее изображения не существует, отмечает издание. 23 марта канал «Дом кино» во время показа фильма «Брат 2» заблюрил афиши «ДДТ». Группа и ее солист Юрий Шевчук также с первых дней осудили вторжение в Украину.