RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинский продюсер перезапустил экшен-сериал «Ухожу красиво»

22 апреля 2025, 20:12
Гость
Гость
23 апреля 2025, 13:53
Пусть свое кино снимают только за счет спонсоров, а, не бюджета....
Гость
23 апреля 2025, 07:37
Рэмбо, N часть, russian version. Да, совсем плохи дела у продюсеров с воображением и материалом.
Гость
23 апреля 2025, 00:18
Вообще-то сезон 2 - это не перезапуск, а продолжение. Перезапуск - это вся история с нуля, но с новыми актёрами (а то и новым сценарием). Как было с "Человеком-пауком".
Гость
23 апреля 2025, 00:06
Очередная поделка от бездарей.
Гость
22 апреля 2025, 23:46
Все таки, самый известный продюсер из Челябинской области это Дусмухаметов, как говориться в копилку Русской общине)
Гость
23 апреля 2025, 00:28
Тся. А Табарчук и Дусмухаметов - из одного УЕздного города.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 23:15
Уходя уходи, лучше насовсем 🥺
Гость
22 апреля 2025, 23:14
Сериал "Не прошёл медицинскую коммисию". Смотрели всей семьёй и плакали. В последней серии его начальник застрелил.
Гость
22 апреля 2025, 22:42
Табарчук ничего хорошего не снял за всё время
Гость
23 апреля 2025, 00:25
Здрасьте приехали.
Гость
22 апреля 2025, 22:15
Когда ничего не могут рассказать о настоящем, то начинают использовать прошлое об СССР!
Гость
22 апреля 2025, 21:25
Сегодня был на кладбище, оградку красил. Неподалёку подъехала похоронная процессия. Сначала не обратил внимания. Потом завели гимн, выпалили 3 раза. Стало понятно - сериал "Ухожу красиво".
Гость
23 апреля 2025, 00:07
Сколько людей погибло...
Гость
23 апреля 2025, 06:06
Уже 4-й сезон...
Гость
23 апреля 2025, 06:09
Зачем? За что? Наверное, он знал...
Гость
22 апреля 2025, 21:08
О этих киношедевров уже тошнит , кто вообще смотрит эту чушь ?
Гость
22 апреля 2025, 21:28
Тошнит от того, кто им заказывает эту музыку.
Гость
23 апреля 2025, 06:54
бюджет осваивают
Гость
22 апреля 2025, 21:07
Так командируйте его на сво! Пускай всех врагов победит и дойдет до львова!
Гость
23 апреля 2025, 00:19
Он пытался, но очень уж большая очередь в военкомат. Зинка широкими плечами заслонила проход. Я пойду, кричит, я уже была, ещё хочу...
Гость
22 апреля 2025, 20:52
Vic_ Будучи атеистом, Ленин обвенчался с Надеждой Крупской в церкви. На такой шаг пришлось пойти, чтобы супруга смогла поехать с ним в ссылку в Шушенское: в то время признавался только такой брак.
Гость
22 апреля 2025, 21:32
А сейчас ничего этого не нужно. Просто нужна койка. Р будут "отношения".
Гость
22 апреля 2025, 21:51
Гость
22 апреля 2025, 21:32
А сейчас ничего этого не нужно. Просто нужна койка. Р будут "отношения".
Что у тебя и койки нет, кошмар конечно.
Гость
22 апреля 2025, 23:09
Гость
22 апреля 2025, 21:51
Что у тебя и койки нет, кошмар конечно.
С удачным спариванием Вас, счастливая обладательница собственной койки! Разговемшись?
Гость