RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда Вальпургиева ночь в 2025 году: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду

30 апреля 2025, 02:15
Гость
Гость
30 апреля 2025, 11:50
Не знаю, как там в других странах Европы, но в Германии мне понравился праздник «Октоберфест», вот где творится пьяное свинство.
Гость
30 апреля 2025, 11:13
Скрепно.
Гость
30 апреля 2025, 11:11
Вчера про Родительскую субботу и церковь, сегодня - про вальпургиеву ночь и ведьм. Норм.
Гость
30 апреля 2025, 09:09
Нейро На основе 2 источников Вальпургиева ночь — народный праздник, связанный с приходом весны. В 2025 году он проходит с вечера 30 апреля до утра 1 мая. Отмечают Вальпургиеву ночь в Германии, Великобритании, Италии, Шотландии, Финляндии и Швеции, а также в Чехии, Словении, Эстонии и некоторых других странах. В России Вальпургиева ночь не пользуется особой популярностью, так как не имеет исторических традиций празднования.
Гость
30 апреля 2025, 08:20
ХОЙ
Гость
30 апреля 2025, 07:29
Куда мы катимся? 21 век .А вы всё опу лопухом подтираете!
Гость
30 апреля 2025, 06:14
“Дети могут унаследовать склонность ко греху” - заявил священник РПЦ Кирилл Иванов. Священник во время прямой трансляции озвучил мнение о том, что дети не могут унаследовать грехи от родителей, однако, они получают в наследие склонность к греху, так как в сотворении души принимают участие родители. “Наука показала нам, что тело творится из клеток половых мужчины и женщины, но это не значит, что Бог не участвует в его сотворении” - добавил он.
Гость
30 апреля 2025, 09:01
Протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл Иванов призвал россиян молиться о «скорбях», в том числе о том, чтобы Бог лишил их зарплаты
Гость
30 апреля 2025, 09:01
Во время проповеди Иванов заявил, что люди сами создают себе проблемы и используют то, что посылает Бог, для осквернения собственной жизни: так, необходимость в мигрантах возникла из-за абортов. Искусственное прерывание беременности виновато и в том, что некому работать, чтобы обеспечить пенсиями пожилых людей. Также Иванов упомянул, что многие продолжают жить обычной жизнью, хотя страна ведет боевые действия
Гость
30 апреля 2025, 09:02
По этой причине священник призвал россиян просить об испытаниях, — чтобы, помимо уменьшения зарплаты, Господь послал им больше мигрантов. По мнению Иванова, это поможет задуматься о ненужности абортов. Кроме того, протоиерей считает, что если люди будут лишены возможности пользоваться услугами преподавателей и врачей, то станут по-настоящему ценить их работу.
Гость
30 апреля 2025, 06:11
В РПЦ назвали одарённых детей дарами демонов В церкви уверены, что талант — это сверхъестественная способность, а сами дети рождаются уже «одержимыми злыми духами». В качестве примера схиигумен Гавриил привёл шестиклассницу, которая поделилась с ним стихами. По мнению священника, красивые стихи мог написать только демон — существо высшего порядка.
Гость
30 апреля 2025, 06:59
Сумасшедшие сектанты.
Гость
30 апреля 2025, 10:59
Гость
30 апреля 2025, 06:59
Сумасшедшие сектанты.
Вовсе не сумасшедшие, старые лживые манипуляторы, всегда такими были.
Гость
30 апреля 2025, 02:59
Католический шабаш, какое имеет отношение к православным?
Гость
30 апреля 2025, 09:08
такое же как и к католикам. т.е .никакое. потому что- Нейро На основе 2 источников Вальпургиева ночь — народный праздник, связанный с приходом весны. В 2025 году он проходит с вечера 30 апреля до утра 1 мая. Отмечают Вальпургиеву ночь в Германии, Великобритании, Италии, Шотландии, Финляндии и Швеции, а также в Чехии, Словении, Эстонии и некоторых других странах. В России Вальпургиева ночь не пользуется особой популярностью, так как не имеет исторических традиций празднования.
Гость
30 апреля 2025, 02:50
Это не праздник, а багахульство!
Гость
30 апреля 2025, 08:05
от слова "Багаж??". Садись, два!!!! И родителей в школу!!!
Гость
30 апреля 2025, 11:00
Гость
30 апреля 2025, 08:05
от слова "Багаж??". Садись, два!!!! И родителей в школу!!!
от слова "баг" это жук на инглише
Гость
30 апреля 2025, 13:46
бОгохульство😂😂😂
Гость