RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

738мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Группа «Звери» выступила в Челябинске и восхитилась креативным тортом от фанатки

18 мая 2025, 13:25
Гость
18 мая, 17:49
Раньше нравились, но после того как Рома перешёл на тёмную сторону, больше не слушаю.
Гость
18 мая, 18:35
Таки перешёл? Неудивительно, но жаль.
Гость
18 мая, 20:18
Лучше как би2 собирать клубные залы в европе, а не стадионы в России?
Гость
18 мая, 23:13
Да он передумал, извинился уже. Че вы душните
Гость
19 мая, 10:54
Круто! Но зал маловат, конечно, битком, очень жарко было. В прошлом году полный "трактор" набился. Нет в Челябинске больших достойных концертных залов, жаль.
Гость
18 мая, 20:34
Звери-классные, обожаю! Отличный концерт! А вот к организаторам концерта есть вопросы. Заявляют зал, как самый современный в городе, но про систему вентиляции не слышали даже, в середине концерта было уже очень душно в зале, Рома весь вспотел на сцене, в итоге открыли двери в холл, как в деревенском ДК, ну стремно реально, ни какого уважения ни к зрителям, ни к артистам!
Гость
18 мая, 23:15
Даже плохо кому-то стало((
Гость
19 мая, 02:41
скрепным стал, ну сам выбор сделал.
Гость
18 мая, 15:15
Нормальная скромная группа без выпендрежа и дурацких запросов по райдеру👍👍👍
Гость
20 мая, 15:20
А почему популярнейший исполнитель не может вписать в райдер то, что он хочет. Вы же не покупаете в магазине огурец вместо ананаса, если хотите ананас. Он что должен по магазинам Челябинска бегать чтоб купить себе дорогого,хорошего вискаря, к примеру
Гость
18 мая, 23:51
Энергетика бешеная, пели все от мала до велика))))
Гость
18 мая, 23:51
Рома в восторге, мы все в восторге. Ждём юбилейный тур!
Гость
19 мая, 13:45
Как круто, что я там была! Роман-крутой, конечно!!! Такая энергетика, прямо зарядил! Ждем юбилейный тур .
Гость
18 мая, 14:10
Глядя на полный зал, который собрался, чтобы посмотреть на это - отчетливо понимаешь, что ни в совке, ни в рфии рок-музыки никогда и не было. А народец будет слушать только то, что играет круглыми сутками по этому вашему радио. Был конечно шанс в середине 90х, но музыка свернула куда-то в тупик сектора газа и прочих алис. Ну а про более древнее поколение глухонавтов типа бутусова и шевчука даже и писать лень. Это и не музыка даже.
Гость
18 мая, 14:50
Не занудствуй. Не должны все слушать то же, что и ты. Да, попса, но хотя бы музыкальная. Им нравится - они собрались и послушали, силком никого не тащили. И деньги свои заплатили, не из бюджета, и место сняли отдельное, не в спальном районе и не в трамвае черещ гамнонаушники. Идеально, я считаю.
Гость
18 мая, 14:51
Кому рок, кому то попса, кто то классическую музыку предпочитает, каждому свое, что за бред то написали
Гость
18 мая, 15:02
Как раз таки Шевчук, Кормильцев (Бутусов довесок который поёт прилично) и пр. - это и есть русский рок.
Гость
18 мая, 16:52
Кумир детства моего сына😊 Сидел на диване, смотрел Рому зверя, хлопал в ладошки и улыбался ☺️ До сих пор вспоминаем всей семьёй. Сыну уже 27)
Гость
18 мая, 23:51
После таких концертов понимаешь - наши 2000е были лучшими. Районы-кварталы под гитару... Ностальгия!
Гость
18 мая, 23:50
Как же круто, что они к нам приехали. Весь зал пел — мурашки!
Гость
18 мая, 14:44
Надо же, никогда бы не подумала. Ну, в общем, не самый плохой вариант.
Гость
18 мая, 15:01
Ещё один рокер-коммерсант...
Гость
18 мая, 15:33
какой то бред проводить такие концерты с сидячими местами
Гость
18 мая, 20:30
Я сидя отлично и пела, и танцевала, зато мне на ноги ни кто не наступал! Классный концерт был. Обожаю «Зверей»
Гость
19 мая, 09:37
Днище
Гость
20 мая, 12:59
Приятно познакомиться