Туристка съездила в Абхазию и честно рассказала о поездке
28 мая 2025, 15:00
Гость
23 июня 2025, 00:01
Были дважды, первый раз в Цандрипше, в августе 24 года, ребенок подхватил ротавирус, спасибо хозяйке, помогла вызвать скорую, разумеется платно, ездили на экскурсии, да природа, красота, но везде мусор, жаль природу. Решила второй раз, в Лдзаа, но в июне 25 года, очень разочаровалась, снова ротавирус у ребенка в день отъезда, намучились, в июне было очень холодное море и часто медузы, а один день всю канализацию прибило к берегу, это был шок
Гость
30 мая 2025, 23:00
Согласен ,,это ДНО
Гость
30 мая 2025, 21:17
В Абхазии всё по кайфу...
Гость
29 мая 2025, 22:35
Где поставить дизлайк этому посту, чтобы он не бродил на просторах интернета, как что-то, к чему нежно прислушаться?
Я только планирую туда ехать и не чаю надежд на какой-то люкс или рядом. Удручающий вид? Тем и прекрасен. Нежели коммерция, которая придет, 3-7шкур сдерет ни за что или за то, что вы сможете мягко посадить свою 5ю точку научитесь любить природу без обхаживаний, когда все к месту у природы, а не у человека.
Гость
29 мая 2025, 16:40
Статья очень поверхностная, на основе однодневного тура нельзя составлять мнение о стране, для этого там надо пожить хотя бы несколько дней, и не в отеле "все включено"
Гость
28 мая 2025, 20:52
Сказки какие то. Ездишь в этом автобусе весь день и местных то почти не видишь.
Гость
28 мая 2025, 19:27
Все зависит от того,как ты себя ведёшь,как одета. Сорок лет ездим с мужем и сыном в Абхазию,даже подробного ничего такого не было. Видели,как вульгарно ведущие себя девушки получали комплименты,но это не типично,такое есть везде.Обидно,что за 30 лет не убраны развалины,заросли травой.Но есть и приличные пляжи
Гость
28 мая 2025, 21:15
Если вдруг, кому-то захочется посмотреть на большое количество шерстяных, для этого не обязательно ехать в Абхазию, достаточно выйти из дома в Челябинске.
Гость
28 мая 2025, 17:17
как надоели эти рассказы дилетантов. Я была в 15 странах, и не считаю себя заядлой путешественницей, чтобы кому-то советовать и рассказывать, будто никто кроме меня не знает это. А тут какая-то непонятная один раз сьездила и теперь разговоров..........
Искательницы приключений. Никто их насильно не тянул в эту дыру, в край носителей повышенного уровня тестостерона.
Гость
28 мая 2025, 18:01
На ЧМЗ у меня сосед сверху тоже такой (типа, тестостерон). Пытается руку целовать при встрече, но почему-то со слюной. Фу!
В общем, старается облизывать... Еще раз фу!
Гость
28 мая 2025, 18:15
Рассерженный
Да болтают больше про "повышенное внимание" местных - там местные больше заняты тем, как чего впарить приезжим подороже, а не тестостерон свой пристроить. В остальном всё так.
Гость
29 мая 2025, 10:22
Гость
28 мая 2025, 18:15
Рассерженный
Да болтают больше про "повышенное внимание" местных - там местные больше заняты тем, как чего впарить приезжим подороже, а не тестостерон свой пристроить. В остальном всё так.
Искательницы приключений. Никто их насильно не тянул в эту дыру, в край носителей повышеного уровня тестостерона.
Гость
28 мая 2025, 16:03
Поехала, чтобы выложить своё 💩 в интернет. А то как же. 😂
Гость
28 мая 2025, 16:02
Разруха, да.Эти хитрые лентяи абхазцы ничего не хотят и не умеют .Только и ждут туристов, чтобы за лето урвать куш
Гость
28 мая 2025, 15:52
Так и Челябинск находится в такой же разрухе, так еще и экология вся убита. Давайте тоже напишем про это.
Гость
28 мая 2025, 15:57
А кто не даёт? Пиши!
Гость
28 мая 2025, 18:03
Гость
28 мая 2025, 15:57
А кто не даёт? Пиши!
Мне никто не даёт! Меня девушки не любят! А гусей я люблю...
Гость
28 мая 2025, 15:43
Сколько раз она там "вышла замуж"?
Гость
28 мая 2025, 16:15
В голосовалке для неё сделали ответ "не помню"
Гость
28 мая 2025, 15:43
и знала и все равно поехала...где нам понять женскую логику...просто хочется приключений на свою ж...
Гость
28 мая 2025, 15:38
Дефчуля, ты хоть знаешь что такое "букет Абхазии"?
Гость
28 мая 2025, 15:35
В Абхазии шикарная природа, гостеприимный доброжелательный народ. Жили в хорошем отеле, с завтраками. Ездили на рынок за фруктами, на экскурсию с гидом. негатива нет, все красиво и с добром.
Гость
28 мая 2025, 16:07
Уточню: красиво то, что не разрушено и то с оговорками
Гость
28 мая 2025, 15:35
Ездили с мужем в Абхазию много раз, много раз на экскурсии, и в кафе, и на прогулках по ночному городу - и никогда, ни разу в свой адрес не почувствовали никакого негатива! Общение всегда было мирное и уважительное. То, что разруха- это да, не поспоришь (все вопросы к руководству страны), но природа перекрывает все минусы (ну и, конечно, абхазское гостеприимство!) и поэтому туда снова хочется ехать! Будьте уважительны к жителям и правилам той страны куда едете - и будет вам счастье!))
Гость
28 мая 2025, 15:48
Я хочу, чтобы было чисто, а не как у вас. Чтобы была нормальная гостиница с чистыми полотенцами и унитазами. Персонал, который знает свое дело, а не лезет ко мне с советами и рассказами о ваших местечковых делах. Такси должно быть не старое прокуренное ведро, а приличная машина с молчащим таксистом, соблюдающим правила. Как сделаете - приглашайте, я подумаю.
Гость
28 мая 2025, 16:24
Вы сначала дорастите хотя бы до уровня Турции, а потом приглашайте
Гость
29 мая 2025, 16:08
Гость
28 мая 2025, 16:24
Вы сначала дорастите хотя бы до уровня Турции, а потом приглашайте
До уровня Турции, даже, Сочи дорасти не может….
Гость
28 мая 2025, 15:30
Днище
Гость
28 мая 2025, 15:28
Хорошо жить стали студенты)))
Я студентом на горбулку с кефиром ели наскребал...
Гость
28 мая 2025, 18:42
Почему ели, а не сосны?
Гость
28 мая 2025, 22:33
Гость
28 мая 2025, 18:42
Почему ели, а не сосны?
Потому, что на словарь не наскреб ))
Гость
28 мая 2025, 15:24
предлагали выйти замуж на 5 минут
Гость
28 мая 2025, 18:27
если не меньше, как кролики)))
Гость
28 мая 2025, 15:22
боялись, что не будут приставать
Гость
28 мая 2025, 15:21
в Турции и дешевле и сервис есть.Чисто везде.А тут помойка
Гость
28 мая 2025, 15:20
ездили туда и не раз уже, и еще поедем если позволит время. Да, там разруха, но в этом есть свои плюсы - продукты местные куда лучше, не искусственные как в том же магните, местами шикарная природа не тронутая и не улучшенная людьми. Люди, ну тут если вы сами хамло и пальцы веером ну к вам будут так же относится. Есть как и везде быдло, но таких и у нас не мало. Сам видел пару которые качали права и просили отдать столик который был забронирован кем то, нормально так да? Да такой скандал устроили.... То есть кто забронировал, а тут они нарисовались и их величеству должны были бронь снять и отдать место. Как правило такие и пишут потом что нас обидели, обматерили и т.п.
Гость
28 мая 2025, 15:54
Смысл ехать из своей разрухи в Челябинске в Абхазию, еще за это деньги платить?
Гость
28 мая 2025, 16:22
Да ездите кто вам запрещает, но хвалиться тем что в такой дыре отдыхаете тоже знаете ли не от большого ума
Гость
29 мая 2025, 20:33
Гость
28 мая 2025, 15:54
Смысл ехать из своей разрухи в Челябинске в Абхазию, еще за это деньги платить?
В Абхазии очень красиво, потрясающая природа и горы, а в России разруха еще хлеще, в Новосибирске например.
Гость
28 мая 2025, 15:18
да есть там и вполне приличные, чистые гостиницы и ГД, но суперсервиса не ждите
Гость
28 мая 2025, 15:13
ха.Лучше уж в Сомали сьездить.Антисанитария,никакого сервиса,цены запредельные зашкаливающая преступность и местное население которое включая мужиков никогда не работает
Гость
28 мая 2025, 15:54
Как не работает? А кто же тогда пиратствует? Это же такая работа!
Гость
28 мая 2025, 15:11
Зачем туда ехать? За ротавитусом и дизентерией?
Гость
28 мая 2025, 15:14
Да они просто на один день поболтаться поехали. Правда, за один день можно и не только ротавирус подцепить, а что-то и поинтересней.
Гость
28 мая 2025, 15:28
ну так не едьте, сколько же занудных людей
Гость
28 мая 2025, 15:29
три раза отдыхали, ни разу ничем не болели. Это все ваше предвзятое отношение.
Гость
28 мая 2025, 15:11
девчуля похоже любит горячих необезженных абхазских скакунов.. А особенно когда скакунов двое ( сразу) .
Гость
28 мая 2025, 15:09
Простите но надо быть сумашедшими чтобы туда ехать добровольно. Грязь и антисанитария кругом .
Гость
28 мая 2025, 15:29
Не правда.
Гость
28 мая 2025, 18:05
Гость
28 мая 2025, 15:29
Не правда.
Неправда слитно пишется.
Гость
28 мая 2025, 15:08
Прямо все им предлагали замуж, только увидев? Что-то не верится. Привирают девахи.
Гость
28 мая 2025, 15:20
пишет мужик, который никогда не был и не будет в женском теле.. да уж.
Гость
28 мая 2025, 15:26
Гость
28 мая 2025, 15:20
пишет мужик, который никогда не был и не будет в женском теле.. да уж.
Достижения
Свой среди своих