RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Виталий Гогунский высказался об отношениях, идеальных женщинах и менструации

10 июня 2025, 06:00
Гость
Гость
11 июня 2025, 10:53
Зачем? Зачем так много уделять внимания что там говорит и думает заурядный шут.
Гость
10 июня 2025, 20:14
противно и смотреть на него, и слушать этот бред
Гость
10 июня 2025, 21:07
Кузьма одним словом
Гость
10 июня 2025, 17:22
Просто разврат.
Гость
11 июня 2025, 01:08
Где?
Гость
10 июня 2025, 15:45
Кузя он и есть Кузя.
Гость
10 июня 2025, 16:39
Домовёнок
Гость
10 июня 2025, 14:05
Да... Накипело у Гогунского.
Гость
10 июня 2025, 15:09
КОНЕЧНО! ОТДАЛ ВСЕ! БИЗНЕС УВАРТИРУ А ОНА ЖИВЕТ НА ЕГО ДЕНЬГИ ТАК ЕЩЕ В ЕГО КВАРТИРУ К ДОЧЕРИ БАБУИНОВ ВОДИТ ПОСТОЯННО РАЗНЫХ А ДОЧЬ СЛУШАЕТ ВСЕ ЭТО!
Гость
10 июня 2025, 13:06
В шахту весь их шоу-бизнес надо, а Собчак в забой
Гость
10 июня 2025, 11:19
Вот и внушают девушкам,женщинам что мужик все должен,должен,быть при квартире,должна машина быть,куча бабла,зарплата с пол миллиона,на все её хотелки деньги были,а если что с работой пойдёт не так,меньше мужик начнёт зарабатывать,у женщин все ты не мужик,вот и разлетаются семьи.
Гость
10 июня 2025, 15:07
А ВЫ ПОНИМАЯ ЧТО ОНИ НЕ ПРИГОДНЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ИХ ТАЩИТЬ В ЗАГС! И ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕ ЧТО ВАС ГРАБЯТ ПРИ РАЗВОДЕ!
Гость
10 июня 2025, 10:54
Гогунский может дать женщинам во всем комфорт,а отношений у них нет,за красотой его женщин не чего нет,они в "короне", у него все построенно,что мужчина все должен,любую прихоть дать,быть щедрым,а его женщины только декор.
Гость
10 июня 2025, 14:27
Дык у большинства бабуинов женщин декор, и не больше, ну ещё инкубатор.
Гость
10 июня 2025, 15:06
Гость
10 июня 2025, 14:27
Дык у большинства бабуинов женщин декор, и не больше, ну ещё инкубатор.
МНЕНИЕ ПАРАЗИТА ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС! ТОГДА ЗАЧАМ ВЫ ВСЕ В ЗАГС МУЖЧИН ТАЩИТЕ?? ЛИЦЕМЕРКА! БАБА ВСЕГДА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! А РЕБЕНКА ИСПОЛЬЗУЕТ КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
Гость
10 июня 2025, 22:25
Гость
10 июня 2025, 15:06
МНЕНИЕ ПАРАЗИТА ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС! ТОГДА ЗАЧАМ ВЫ ВСЕ В ЗАГС МУЖЧИН ТАЩИТЕ?? ЛИЦЕМЕРКА! БАБА ВСЕГДА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! А РЕБЕНКА ИСПОЛЬЗУЕТ КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
Пшёл вон!
Гость
10 июня 2025, 10:47
какой-то набор слов
Гость
10 июня 2025, 10:28
"и грудь чуть-чуть увеличивается" - насмешил прям)) это у мужчин чуть-чуть увеличивается, что-то путает Кузя
Гость
10 июня 2025, 09:20
Кто бы что ни писал, многие вещи он сказал правильно. Хотя некоторые из них очевидные.
Гость
10 июня 2025, 09:51
Сказать сказал, только ничего от этого не поменяется. Большинство баб так и останутся бабами, со всеми вытекающими.
Гость
10 июня 2025, 12:22
Гость
10 июня 2025, 09:51
Сказать сказал, только ничего от этого не поменяется. Большинство баб так и останутся бабами, со всеми вытекающими.
Есть бабы, а есть женщины, это разные люди.
Гость
10 июня 2025, 14:59
Гость
10 июня 2025, 12:22
Есть бабы, а есть женщины, это разные люди.
103% РАЗВОДОВ ПО ИНИЦИАИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ ГОВОРЯТ НАМ ЧТО ЭТО ОДНИ И ТЕЖЕ ЛЮДИ!
Гость
10 июня 2025, 08:30
Все в мире создает мужчина - дороги, жилье, самолеты, автомобили, еду. Никуда тяжелая работа не делась, просто ее стало меньше для большей части мужиков - там где копало 100 крестьян" теперь один тракторист отдувается + один ремонтник + один нефтедобытчик".... Остальные на бумажках и в компьютерах.
Гость
10 июня 2025, 09:50
Прям отдувается тракторист. Сидит весь день руль крутит. Да ещё трактор с автопилотом, даже особо крутить не надо, знай следи.
Гость
10 июня 2025, 10:24
Гость
10 июня 2025, 09:50
Прям отдувается тракторист. Сидит весь день руль крутит. Да ещё трактор с автопилотом, даже особо крутить не надо, знай следи.
Пусть попробует за компьютером, если получится. )))
Гость
10 июня 2025, 11:16
Гость
10 июня 2025, 09:50
Прям отдувается тракторист. Сидит весь день руль крутит. Да ещё трактор с автопилотом, даже особо крутить не надо, знай следи.
Какие смешные представления о работе тракториста....В конторе Маска работаете?
Гость
10 июня 2025, 08:27
Многие мысли здравые))))). Просто говорит то , что у многих в подсознании. Много говорит то, что и другой мужик думает, но просто не говорит, чтоб нервы не портили)))
Гость
10 июня 2025, 09:48
Ну он не живёт с теми, кто нервы порти. Поэтому и говорит об этом. А вы живите дальше, терпите.
Гость
10 июня 2025, 12:23
И не только мужчины так думают, я женщина и разделяю его точку зрения.
Гость
10 июня 2025, 08:25
Вот что получилось из шальных денег Газпрома)
Гость
10 июня 2025, 08:23
Когда его дочку можно взять в экспорт?)
Гость
10 июня 2025, 09:47
Ты столько не зарабатываешь
Гость
10 июня 2025, 08:23
Получается что в универе ему даже играть не пришлось, он реально такой
Гость
10 июня 2025, 07:43
Омск привет
Гость
10 июня 2025, 07:40
У него голова конкретно pedrditt!
Гость
10 июня 2025, 07:37
Кто это вообще?
Гость
10 июня 2025, 17:42
Гость,просто Кузя из какого то сериала, играл недалёкого персонажа качка.
Гость
10 июня 2025, 07:35
Отдельная комната для ПМС, дома и на работе.. 😂😂😂
Гость
10 июня 2025, 09:47
Клетка
Гость
10 июня 2025, 06:22
Ага, Гогунский в парике и на каблуках сопровождает большого человека. Эскорт - это здорово с его слов.
Гость
10 июня 2025, 06:40
К цирюльнику надо сначала сходить, потом рассуждать уже о своём, о наболевшем.
Гость
10 июня 2025, 07:05
Никогда вы не простите его что он умнее, работоспособнее, талантливее и поэтому богаче и успешнее вас.
Гость
10 июня 2025, 07:44
Гость
10 июня 2025, 07:05
Никогда вы не простите его что он умнее, работоспособнее, талантливее и поэтому богаче и успешнее вас.
В чем его талант? Посредственно сыграть качка?
Гость