Как челябинские выпускники отрывались под Nansi&Sidorov и Коста Лакоста
28 июня 2025, 08:38
Гость
5 июля 2025, 18:26
Моё сочувствие проживающим рядом с парком _людям_.
Гость
29 июня 2025, 11:16
Печальное зрелище
Гость
29 июня 2025, 06:24
Удачи вам,выпускники! Желаю найти своё призвание. Крутые выпускные,жаль,в нулевых таких не было
Гость
28 июня 2025, 19:33
Постарайтесь получить хорошее образование, молодые люди. И постарайтесь создать семью. Одному (одной) не так интересно в жизни. Друзья -- понятие растяжимое, зыбкое. На всякий случай не стОит им доверять, оказывается..
Гость
28 июня 2025, 19:27
Вообще молодцы! Удачи выпускникам, всех благ, пусть каждый выберет свою цель, дорогу свою. Жизнь скоротечна, живите каждым днём, каждое мгновение ценИте, молодые люди. Чтобы было как спел один товарищ:"и Ваши дни событьями полнЫ".
Гость
28 июня 2025, 18:39
Vic_
И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди....
Гость
28 июня 2025, 18:36
Оказывается у них выпускной!
Я думала траур раз они все в черном.
Гость
28 июня 2025, 16:10
Текслера надо сопровождать девушками с хорошим образованием, желательно русскими, с навыками ушу или кунг-фу. Иначе будет страшное кино 1 сентября 2025 года. Всё привозное, артерию резанут и голодная неуправляемая толпа разрушит все до основания.
Гость
30 июня 2025, 05:10
Что вы там курите, что такую бредятину несете?
Гость
28 июня 2025, 16:05
Большая просьба - тупые, не лезьте, пожалуйста, в вузы.
Гость
28 июня 2025, 16:18
Мобилизация. Уйдут все.
Гость
28 июня 2025, 16:19
Посмотри на лицо министра обороны и президента. Крах.
Гость
28 июня 2025, 16:01
Алые "паруСА", реперы заменили на слово "пару Трупер". ...Кто режиссёр?
Гость
28 июня 2025, 15:59
Картофель 96 рублей за один килограмм ,тракторов на полях нет,в чермете.
Гость
28 июня 2025, 15:57
Все газеты пишут о мобилизации но скрытно,чтоб не испортить имидж главному шоумэну.
Гость
28 июня 2025, 15:55
Набор продуктов для обычного борща 2400 руб. В борще 800 грамм свинины,капуста,картошка,морковь,лук, растительное масло,сок лимона,томатная паста,соль,перец,лавровый лист,петрушка,укроп,сметана.
Родители немного дали детям,чтоб поступили учиться, он опять обворовал....Плохо.
Гость
28 июня 2025, 15:37
Сходил на вечеринку, как буд то в Южный Казахстан съездил. Не одной блондинки ,кроме губернатора. В Москве так же.
Гость
28 июня 2025, 15:34
Теперь в 2025 году немного подкоректировали фильм. Президент и губернаторы ,как шоумэны выступают на сцене. Может это правильно,но похоже на "балаганчик".
Гость
28 июня 2025, 14:00
Вакслер с ленточкой проехал,у него опасный предмет в руках НОЖНИЦЫ ,его не пропустят ,что поделать, металлоискатели ,на выпускной .ФСБ не дремлют,ст.205.2 э то их конек
Гость
28 июня 2025, 13:38
Только представьте: выпускники думают, что самое страшное позади. (C)
Гость
28 июня 2025, 13:58
Да, это самая мякотка.
Гость
28 июня 2025, 13:21
Днище
Гость
28 июня 2025, 13:21
Скот
Гость
28 июня 2025, 15:08
Гость, Вальтер
Гость
28 июня 2025, 11:57
Класс! Лакоста - класс!!! Уии
Гость
28 июня 2025, 11:44
хлеба и зрелищ показуха для отчета
Гость
28 июня 2025, 11:11
Дикость ….
Гость
28 июня 2025, 12:02
У тебя в туалете.
Гость
28 июня 2025, 09:56
Ну конечно, устали они, надо отдохнуть! Устают на заводах, на стройках! А эти 11 лет в смартафонах и за компьютером провели,книги даже не открыли и устали вдруг! Раньше хоть на картошку ездили, работали, а сейчас заставь дитятко, так яжемать смузиприемник откроет и жалобами завалит, нельзя моему будущему губернатору любовь к труду прививать!
Гость
28 июня 2025, 10:10
Учеба это тоже труд. А дальше будут они и на заводах, и на стройках, и в офисах, и за компьтерамти, и в науке, и лечить вас будут и развлекать, и везде, везде заменят нас. Не переживайте, мир не остановится на вас. Удачи им и всего хорошего!!!
Гость
28 июня 2025, 10:21
Гость
28 июня 2025, 10:10
Учеба это тоже труд. А дальше будут они и на заводах, и на стройках, и в офисах, и за компьтерамти, и в науке, и лечить вас будут и развлекать, и везде, везде заменят нас. Не переживайте, мир не остановится на вас. Удачи им и всего хорошего!!!
Гость, труд, если учиться!
Гость
28 июня 2025, 10:29
На папирусах Древнего Египта нашли подобные сетования подобного вам нытика на ту молодежь. Три тысячи лет прошло, мир движется вперед и небо на землю не упало.
Гость
28 июня 2025, 09:40
На улице уральской лето!!! Куртку можно растянуть!!!
Гость
28 июня 2025, 09:37
Всё было хорошо!Будьте счастливы!Наши Дорогие Выпускники!!!
Гость
28 июня 2025, 11:12
Всё будет ещё лучше! Наши любимые выпускники поедут нас защищать!!! УРА!!!
Гость
28 июня 2025, 12:25
Да, пусть уже скорее бегут в шестёрочки устраиваться, на склады, а то работать некому!
Гость
28 июня 2025, 12:26
Гость
28 июня 2025, 11:12
Всё будет ещё лучше! Наши любимые выпускники поедут нас защищать!!! УРА!!!
Они сами себя то боятся все поголовно! Какое им СВО?
Гость
28 июня 2025, 09:36
Когда построят метро в городе Челябинске? 🏙️
Гость
28 июня 2025, 09:48
Никогда. Это просто повод для получения бюджетного кредита. Губернатор отъедет, а долг на области останется
Гость
28 июня 2025, 09:33
Классно! Память на всю жизнь!)
Гость
28 июня 2025, 09:59
Ребятки , пусть у вас все сложится хорошо!!! Счастья, удачи и еще раз-
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Гость
28 июня 2025, 10:32
Гость
28 июня 2025, 09:59
Ребятки , пусть у вас все сложится хорошо!!! Счастья, удачи и еще раз-
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Спасибо организаторам за праздник, спасибо учителям за их нелегкий труд! Выпускники, в добрый путь!
Гость
28 июня 2025, 11:27
Гость
28 июня 2025, 10:32
Спасибо организаторам за праздник, спасибо учителям за их нелегкий труд! Выпускники, в добрый путь!
Думаю, стоит отметить организаторам данного мероприятия особой благодарностью. Усталые, но довольные возвращались мы домой. И каждый шёпотом повторял: "какое прекрасное мероприятие мы посетили, спасибо организаторам и учителям. Едем в добрый путь".
Гость
28 июня 2025, 09:11
Холы отжигают в каментах от зависти. У них-то на Украине подобных мероприятий в принципе не будет никогда.
А если автобусы вот так приготовят, то только в один конец - в ТЦК.
Гость
28 июня 2025, 10:21
Зачем злопыхаешь?
Гость
28 июня 2025, 12:02
Гость
28 июня 2025, 10:21
Зачем злопыхаешь?
У куда ещё пыхать?
Гость
28 июня 2025, 09:09
А если не последний, то что? Значит, балабол?
Гость
28 июня 2025, 09:04
Топовые артисты... У каждого времени свои герои...
Гость
28 июня 2025, 11:16
Да, вот в наше время выпускников поздравляли Людмила Рюмина и Владимир Мулерман! Как мы отжигали под "Усталую подлодку"!!!
Гость
28 июня 2025, 13:30
Гость
28 июня 2025, 11:16
Да, вот в наше время выпускников поздравляли Людмила Рюмина и Владимир Мулерман! Как мы отжигали под "Усталую подлодку"!!!
Прошло, столько времени, и Мулермана и Рюмину помнят. Потому, что штучный товар был . А этих локостов через пару лет забудут.
А, еще, может это я просто брюзга?
Гость
28 июня 2025, 16:39
Гость
28 июня 2025, 13:30
Прошло, столько времени, и Мулермана и Рюмину помнят. Потому, что штучный товар был . А этих локостов через пару лет забудут.
А, еще, может это я просто брюзга?
Может. Потому что помнят в лучшем случае фамилии. Мулермана от Хиля вы вряд ли отличите на слух. А уж Дорду от Великановой - вряд ли даже на фото.
Гость
28 июня 2025, 08:55
Ночь, холодрыга, забор, какие-то непонятные люди кругом, громкая музыка, полицая-это называется выпускной?
Гость
28 июня 2025, 09:02
Там где вас нет всегда праздник.
Гость
28 июня 2025, 09:46
А что, ленточку для губернатора, чтобы потешился и перерезал, снова не натянули?!
Гость
28 июня 2025, 10:35
Гость
28 июня 2025, 09:02
Там где вас нет всегда праздник.
Непростое было детство?
Травмы лечить и не гавкай.
Гость
28 июня 2025, 08:51
Пусть лучше там до утра отжигают, чем бродят пьяные по всему городу
Гость
28 июня 2025, 08:58
Сейчас в разы меньше пьют, чем в совке или в 90ые. Особенно молодежь.
Гость
28 июня 2025, 09:12
Гость
28 июня 2025, 08:58
Сейчас в разы меньше пьют, чем в совке или в 90ые. Особенно молодежь.
Гость, Да и не говори! Вчера видел, у трёх КБ , стояли группы выпускников с требованием ко взрослым купить им пиваса и сигарет!
Гость
28 июня 2025, 09:52
Взрослая жизнь начинается! А "после выпускного ты нашла другого", как пелось в песне Шатунова! Всё что было в школе - не считается! Уехала на трёшке со своим Серёжкой! Всё, мальчики, без обид! Теперь всё по-взрослому!
Гость
28 июня 2025, 08:49
моубоулинг. что это?
Гость
28 июня 2025, 08:48
как это по-русски:хедлайер и другие слова, непонятные не выпускникам?
Гость, пенсам не понять,так же как и молодняку не понять поколение которое слушало Битлз.
Гость
28 июня 2025, 08:57
Гость, вот наверно, деревня наплясалась под музыку не особо известных хедлайнеров! байрамгулово, тютняры зажигали!?
Гость
28 июня 2025, 09:06
Я не выпускник, но мне эти слова понятны. Может, у меня просто мозг есть? Купи себе тоже, если от природы не достался.
А тебе понятны слова "география", "автомобиль", "фотография"?
Достижения
Свой среди своих