RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Челябинцы рассказали, каким творчеством занимаются, чтобы снять стресс

18 августа 2025, 08:45
Гость
Гость
18 августа 2025, 19:06
Не "на стрессе", а "в состоянии стресса". Жертвы ЕГЭ, блин.
Гость
18 августа 2025, 17:17
Интересные мнения, в целом их объединяет одно: надо больше двигаться, с природой взаимодействовать. Походы - тема.
Гость
18 августа 2025, 13:32
Вот так нормально. Можно заняться гипнозом, сАмогипнозом, бЕгом, походом в музей, библиотеку, в бассейн с чистой (мОющейся) водой. Опять же -- арОматерапия тоже дЕйственна очень, цвето-, светотерапия так же весьма эффективно действует. Наверно.
Гость
18 августа 2025, 12:54
В Челябинске мошенники отобрали 15 миллионов у 77-летнего мужчины. Как они узнали, что у него они есть под подушкой? Взболтнул?
Гость
19 августа 2025, 00:17
мошенники это те, у кого все данные на всех.А у кого все данные на всех.. .
Гость
18 августа 2025, 11:43
Банька с дровяной печью, вкусный травяной чай, а после кружечка холодненького пивка, потом спать. Всё! Уром голова свежая, тело отдохнувшее и никакого стресса. Лучше ещё никто ничего не придумал.
Гость
18 августа 2025, 12:40
чай, потом пиво?? да вы извращенец, батенька...
Гость
18 августа 2025, 12:48
Гость
18 августа 2025, 12:40
чай, потом пиво?? да вы извращенец, батенька...
Чай - во время, пиво - после. В чём тут извращение?
Гость
18 августа 2025, 12:56
Кроме пива 🍺, остальные процедуры соглашусь, на каменку поддать ароматными травами, запарить веничек дубовый, пихточку связать, лепота.
Гость
18 августа 2025, 11:29
Ничего так лучше не снимает стресс, как вечер наедине с подушкой🙃
Гость
18 августа 2025, 10:47
сон
Гость
18 августа 2025, 10:45
Святослав в ду́ше поёт, а Юлия в это время играет на флейте.
Гость
18 августа 2025, 11:08
Если у него то нормально.
Гость
18 августа 2025, 10:20
Высоко поднять руку и резко опустить, подумав при этом:"А пошло оно всё ...! лесом")
Гость
18 августа 2025, 10:01
самый эффективный способ сходить в душ перед сном)
Гость
18 августа 2025, 11:32
У меня бессонница, если душ принять перед сном(так что у каждого свое
Гость
18 августа 2025, 12:39
и там наяривать? так про этот метод уже написали. вариант "рукой снять".
Гость
18 августа 2025, 12:54
В селе нет душа. 👻
Гость
18 августа 2025, 09:57
надо рукою стресс снимать))))
Гость
18 августа 2025, 10:03
и не только рукой.
Гость
18 августа 2025, 12:18
Гость
18 августа 2025, 10:03
и не только рукой.
Гость, а чем ещё то?
Гость
18 августа 2025, 16:35
Гость
18 августа 2025, 12:18
Гость, а чем ещё то?
губами партнера.
Гость
18 августа 2025, 09:51
-пошли пить, снимать стресс. - я не пью. -? а как снимаете стресс?? - а я и не напрягаюсь..
Гость
18 августа 2025, 11:32
Во, у меня начальница искренне удивилась, что не пью, она так и спросила "а как же стресс снимаешь?". Ну не скажу же, что ее табло представляю, когда крошу мобов в пк играх...
Гость
18 августа 2025, 09:28
А мы всей семьей едем фешенебельный профилакторий Волна РЖД, на Изумрудный карьер, будем жить в номерах ВИП уровня, питаться в ресторане Мишлен и загорать на волшебном пляже Шершневсеого залива.
Гость
18 августа 2025, 10:02
крутяк, мы вчера с кентами отдыхал, знатно под кустом выспались, отличного отдыха бро.
Гость
18 августа 2025, 11:14
Волна! Вип уровень , волшебный пляж))))))))))))))))))Вы с какого захолустья едите? Если волна для вас ВИП
Гость
18 августа 2025, 12:53
Гость
18 августа 2025, 11:14
Волна! Вип уровень , волшебный пляж))))))))))))))))))Вы с какого захолустья едите? Если волна для вас ВИП
Это сарказм был. ))
Гость
18 августа 2025, 09:04
Студии релакса типа К&Б заполонили город и страну.
Гость
18 августа 2025, 17:18
я покупаю в КБ яйцо, молоко, сыр, печенье, креветки. То есть необязательно за бухлишком туда бегать.
Гость
18 августа 2025, 08:52
СВО лучшее место для снятия стресса +отличный доход ..
Гость
18 августа 2025, 09:16
Это ТЦК! Мы ждем тебя в нашем модном бусике. Выходи, где ты прячешься?
Гость
18 августа 2025, 09:27
Гость
18 августа 2025, 09:16
Это ТЦК! Мы ждем тебя в нашем модном бусике. Выходи, где ты прячешься?
а ты у жены спроси ... пока ты пишешь она у меня под одеяльцем... Ты спроси спроси ... Не стесняйся - родственничек ты мой ..
Гость
18 августа 2025, 10:28
Гость
18 августа 2025, 09:27
а ты у жены спроси ... пока ты пишешь она у меня под одеяльцем... Ты спроси спроси ... Не стесняйся - родственничек ты мой ..
Радость мамина, прижги свой прыщик зеленкой и сходи погуляй, скоро в школу
Гость
18 августа 2025, 08:47
Странно что никто не вспомнил самый распространённый антидепрессант - алкоголь.
Гость
18 августа 2025, 11:07
Да, в сочетании с мяу фляжка из головы вытечет и стресс закончится.
Гость
18 августа 2025, 11:42
Гость, многие боятся сознаваться в том, что снимают стресс таким образом, вот и придумывают небылицы о способах.
Гость
19 августа 2025, 08:08
Только алкоголь - депрессант
Гость