От всей души горячий привет Ивану, Валерии и маме Свете ;) вспоминаю уроки Английского в дс 11 . Очень способный малыш . Как вырос ! Мамочка Света - супер светлый человек 🙌. Люблю Вас !
Хорошо если дружба со звездами основана только на таланте, а то может лучше в Красноярске петь
Гость
25 октября 2025, 20:35
- раньше сядешь- раньше выйдешь- по любому посадють в скорях
Гость
25 октября 2025, 20:33
далеко пойдёт русский вануша- если полицаи не остановят
Гость
25 октября 2025, 19:56
А это вообще кто, откуда взялся это гламурные прилизанный, реально нигде на нём не слышно, Голи мая реклама и пиар. И маманя там, видно больших денег захотела, все и сразу.
Гость
25 октября 2025, 19:40
мама пу сть научится говорить по русски.Нет слова прям,а есть прямо
Гость
25 октября 2025, 20:37
иван не неси бред
Гость
25 октября 2025, 14:48
Мне тоже нравится Ваня Дмитриенко. Есть в нем что-то, наверное харизма какая-то. Но в основном по песни Венера Юпитер. Рада за него, что он пришел к успеху, и мама к него хорошая, приятная женщина. Но вот, что подумалось мне, прочитав эту статью. Как он быстро и рано в 15 лет взлетел на Олимп славы, так же быстро может и сдуться, скажем лет через 5, а может и раньше. И плюсом такие большие гонорары в раннем возрасте могу сыграть с ним злую шутку. Главное, чтобы оставался человеком, несмотря на популярность и большие деньги! С днём рождения Ваня! Кстати, у моего сына тоже сегодня день рождения, но чуть младше он.
Гость
25 октября 2025, 15:34
Так себе успех то, петь не пойми что за тексты.
Гость
25 октября 2025, 19:52
Ты бот?
Гость
25 октября 2025, 14:37
Хто это?
Гость
25 октября 2025, 14:35
Может позвонить Киркоряну, вот это гордость за корзинку мамину берёт. 🤣
Гость
25 октября 2025, 18:56
А может не позвонить?!
Гость
25 октября 2025, 14:09
Когда в реакцию под статьями добавят зелёный и коричневый эмодзи? Вроде хочется отреагировать без лишних слов, а полного спектра ощущений не представлено - какая-то не свобода. Будто в стойло загнали, вот тебе палец вверх, улыбочку и печальку.
Смешно бы было если бы мама сыночка не хвалила, но глядя на его прилизанные фотоизображения могла бы и поинтересоваться детальней.
Гость
25 октября 2025, 13:48
Чем он отличается от сотен таких же "звёзд ", которых пачками штампуют различные телепроекты?
Гость
25 октября 2025, 13:42
А, это из тех, кто открывши рот смотрят на проходящую рядом очередную "звезду"?
Гость
25 октября 2025, 13:33
Маме бы угомониться и перестать вещать о гениальности сыночка.
Гость
25 октября 2025, 20:36
- на передок все бабы слабы
Гость
25 октября 2025, 13:32
Интересно, как он без Киркорова-то?
Гость
25 октября 2025, 14:01
О, да! Хитмейкер Ваня... Конец всему!
А был недавно тоже хитмейкер Дуня Милохин. Помнится, он на каком-то форуме рядом с Грефом сидел. Так что с ним сейчас? Сортиры моет?
Гость
25 октября 2025, 14:16
Гость
25 октября 2025, 14:01
О, да! Хитмейкер Ваня... Конец всему!
А был недавно тоже хитмейкер Дуня Милохин. Помнится, он на каком-то форуме рядом с Грефом сидел. Так что с ним сейчас? Сортиры моет?
Аня Дмитренко поёт мимо кассы...
Гость
25 октября 2025, 18:54
А как Киркоров-то без него?
И когда Ваня изобразит трек о страданиях Симоньян?
Уже пора, будет хитом. В исполнении парикмахера Зверева!
Гость
25 октября 2025, 13:32
Здорово, что у Вани всё так сложилось!
Гость
25 октября 2025, 13:31
Ваня настоящий талант!
Гость
25 октября 2025, 14:11
Интересно, а может он Киркорову не звонить? Свои-то бубенчики так и не звенят?
Достижения
Свой среди своих