RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В «Абзаково» открыли горнолыжный сезон 5 ноября

8 ноября 2025, 10:00
Гость
Гость
9 ноября 2025, 19:50
Купите кайт и катайтесь бесплатно по льду Шершней.
Гость
9 ноября 2025, 18:08
В убыток трассы из за низких доходов народа.
Гость
9 ноября 2025, 16:05
На Евразию ехать не 2.5 часа, а 2ч50 минут, жертвам ЕГЭ 74ру привет.
Гость
9 ноября 2025, 04:20
В Солидоле явно что-то поели. Прайс вровень с Поляной, а предложить, собственно и нечего. Лучше потратиться и нормально съездить на Кавказ, чем на это недоразумение в холмах. Завалиха туда-же. Там только начинающим катать норм.
Гость
9 ноября 2025, 19:53
Ну едь на Кавказ🤣
Гость
10 ноября 2025, 00:45
Гость
9 ноября 2025, 19:53
Ну едь на Кавказ🤣
Дык и ездим с друзьями. Домбай, Эльбрус, Чегет. Вполне бюджетно получается, а удовольствие просто несопоставимо. Да тот-же Тянь-Шань хотя-бы, Каракол, Чимбулак, Ак-Булак... 30-40 тыр на всё, и это на новогоднюю(!) неделю всегда укладывался. И посмотрите теперь на солидольное предложение, а главное - сопоставьте уровень получаемого кайфа в пересчете на рубль ))
Гость
9 ноября 2025, 01:29
яяяя я поеду!
Гость
9 ноября 2025, 01:24
Молодцы! Спортом надо заниматься.
Гость
9 ноября 2025, 19:51
Да какой это спорт.
Гость
8 ноября 2025, 21:28
Цены понижайте до европейских, тогда может быть получите мои деньги, а пока отдыхайте
Гость
8 ноября 2025, 16:06
Татьяна, просьба следить и освещать по мере открытия сезона как дела на горнолыжках
Гость
8 ноября 2025, 16:45
Правильно. Пусть знает читательский наказ. А то сидит там у себя без дела!
Пофакту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2025, 13:02
солнечная шлак для тех кому пофиг
Гость
8 ноября 2025, 13:34
Для ленивых и зашоренных
Гость
8 ноября 2025, 11:58
Евразия задрала тарифы на этот сезон сильно. Про Солидол молчу. Ну ниче. Народ хавал и будет хавать.
Гость
8 ноября 2025, 15:25
Владельцы банки. Дневная касса давно уже улетела в космос. Парковка будет забита под ноль.
Guha66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2025, 11:43
Прежде чем заманивать людей на горнолыжные курорты, лучше сбавили бы цены на них - особенно это касается «Солнечная долина», г.Миас, гора короткая а цена длинная. За такие деньги можно смело съездить в «Шерегеш» или «Роза Хутор», там и горы длинее и цены соответствует сервису.
Гость
8 ноября 2025, 11:56
Миас
Гость
8 ноября 2025, 19:08
Вы видимо в Розе только в своих снах бывали. Ценники там такие, что Солидол наш почти бесплатным покажется.
Гость
8 ноября 2025, 19:55
Гость
8 ноября 2025, 19:08
Вы видимо в Розе только в своих снах бывали. Ценники там такие, что Солидол наш почти бесплатным покажется.
Вы похоже спите - ценники одинаковые, по крайней мере были в прошлом сезоне. В этом нужно посмотреть. Если у вас есть доступ к интернету - проверьте )
Гость
8 ноября 2025, 11:01
Не терпится бабло рубить, вопреки технике безопасности!
Гость
8 ноября 2025, 12:23
поясни пож, что такое "техника безопасности"? это парашют такой, может яма с мягкими подушками или Робот , который ловит "заблудившегося" лыжника? Просто тупо поясни - что такое ТЕХНИКА Безопасности? Уфа- Кыштым , привет!
Гость
10 ноября 2025, 10:17
Гость
8 ноября 2025, 12:23
поясни пож, что такое "техника безопасности"? это парашют такой, может яма с мягкими подушками или Робот , который ловит "заблудившегося" лыжника? Просто тупо поясни - что такое ТЕХНИКА Безопасности? Уфа- Кыштым , привет!
Ну чего вы так сразу, человек прост хотел показаться умным, а вы его об землю
Гость
8 ноября 2025, 10:56
На этих горнолыжках одни украинцы и цыгане работают. Хорошо устроились.
Гость
8 ноября 2025, 10:39
Последние 5 лет горнолыжки экономят на пушках и топливе для ретракторов, дорожки редко чистят от наледи, а цены дерут дорожи Сочи
Гость
8 ноября 2025, 19:09
Не в наледи дело. В солнечной уже на плоскаче в зоне торможения, в прошлом году было дофига щебня. Привет скользяк. Кто там и гвоздь находил.
Гость
8 ноября 2025, 10:37
Банное это колхозный деревенский сервис, лучше за эти деньги в Красную поляну вылететь
Гость
8 ноября 2025, 19:10
За эти деньги вы Кнасную поляну на картинке посмотрите.
Гость
9 ноября 2025, 19:52
А про Архыз слышал трллоло?
Гость
10 ноября 2025, 09:13
Согласен. 3 обледеневшие трассы. Никакого развития курорта уже много лет...
Гость
8 ноября 2025, 10:36
Венгрия заявила о готовности заменить до 80% российской нефти перед встречей Орбана и Трампа — Bloomberg
Гость
8 ноября 2025, 19:11
Думаете это как-то отразится на ценах наших горнолыжек?))
Гость
8 ноября 2025, 10:01
Странно, что старт не с ноября — пора бы уже.
Гость
8 ноября 2025, 11:02
Разберитесь обязательно! Это что такое в самом деле?!
Гость
8 ноября 2025, 10:01
Надеюсь, трассы подготовят к декабрю.
Гость
8 ноября 2025, 10:38
Солидол обычно экономит на снежных установках.
Гость
8 ноября 2025, 11:02
Ой, мы всем подъездом надеемся. Но пока заранее паникуем - вдруг не успеют!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 11:08
Гость
8 ноября 2025, 10:38
Солидол обычно экономит на снежных установках.
А сколько их должно быть по вашему мнению?
Гость
8 ноября 2025, 10:00
Открытия трасс недостаточно, ждём снега побольше!
Гость
8 ноября 2025, 16:43
Думаю, нужно написать Владимиру Владиировичу - он обеспечит.
Гость
9 ноября 2025, 01:27
искусственный снег тоже не плох, поэтому сезон можно открыть раньше
Гость