перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинская певица высказалась о вызывающем комплименте Алексея Чумакова на шоу

30 ноября 2025, 20:39
Гость
Гость
2 декабря 2025, 01:06
Великие диванные комментаторы из Челябинска, успокойтесь и не позорьте свой город уже. Меня зовут Татьяна Антонова, я пианистка и музыкальный журналист из Петербурга. Как ни странно, обе свои специальности я получила в Челябинске. То, что продемонстрировала на шоу Алена, называется артистизм, харизма и яркий тембр голоса. Этой осенью культурной столице России — Петербургу — посчастливилось увидеть Алену Авдееву еще и в роли потрясающего педагога. Мы пригласили артистку на мастер-класс (внимание, дорогие блюстители морали☝🏻) в государственное учреждение культуры. Где с аншлагом и самым теплым приемом прошла творческая встреча и большое практическое занятие для вокалистов от Алены. Я вижу здесь много неравнодушных читателей и знатоков вокальных шоу — приглашаю вас подискутировать на эту тему в свой тг-канал «Таня пиши». Но только в открытую, а не под масками заГАДОЧНЫХ гостей. Один из последних постов там как раз посвящен выступлению Алены на этом шоу. Удачи
Гость
1 декабря 2025, 10:32
Хто енто? И хого она пела?
Гость
1 декабря 2025, 10:03
Один пошлостью внимание к себе привлек, а другая и не оскорбилась даже. Приятно ей, ничего себе культура.
Гость
1 декабря 2025, 09:34
Сексуальность дело относительное. Сегодня она выпирает, а завтра - прошли годы - на ее носительницу и ее фигуру без слез не глянешь.
Гость
1 декабря 2025, 08:42
Сколько пробег?
Гость
1 декабря 2025, 08:08
какая мерзость вся статья
Гость
1 декабря 2025, 07:15
В развитых странах, после такого комментария «жюри» в отношении женщины, он больше бы нигде не работал…
Гость
1 декабря 2025, 05:46
молодец девочка, супер!
Гость
1 декабря 2025, 02:51
А жена Чумакова как это восприняла?
Гость
1 декабря 2025, 01:28
Особенно на фото прям секси... Будто троля переодели
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2025, 00:25
Приятно? Омерзительно же.
Гость
1 декабря 2025, 02:17
Недаром он тебя бросил...
Гость
1 декабря 2025, 05:47
смотри тогда 1 канал и 2й там же _) там всё приятно
Гость
1 декабря 2025, 00:12
Даже сказать нечего, как говорила моя бабушка, давай коза попрыгаем, и ногами подрыгаем... Чем ниже интилнкт, тем короче платье!
Гость
30 ноября 2025, 23:58
Э, зачем она така..она наш юрта была,говорила ,что нет, потом Янгиза она брала..сейчас совсем плохо стала её.
Гость
30 ноября 2025, 23:25
Смотрела передачу, стыдно быо за Челябинск, Алена порой так крутила, будто стриптиз танцует, остальные участницы вели себя более достойно,Чесное слово. Мне за нее стыдно было
Гость
30 ноября 2025, 21:45
- Дыра в бюджете России оказалась в 4,5 раз больше прогнозируемого, босс. Дефицит составил 5,7 трлн рублей при запланированных 1,2 трлн. - Что делать будем? - А давайте-ка запретим с 1 марта все фильмы, которые не отвечают традиционным ценностям! - Это какие? - Там видно будет. Но начать надо, я думаю, с «Бриллиантовой руки».
Гость
30 ноября 2025, 21:42
Кто-то смотрит уже такого рода шоу по тв? Поют, пляшут, живут на необитаемом острове. Отправили бы их в деревню жить на пару месяцев на мрот. И всё))) было б интересно. Из удобств - баня, туалет на улице и огород
Гость
30 ноября 2025, 21:19
Кто этот человек?
Гость
30 ноября 2025, 21:01
а что она свой образ не придумала и решила копировать Алишу?
Гость
30 ноября 2025, 20:42
Может, это просто сходство, но интересно, как зрители реагируют на образы.
Гость
30 ноября 2025, 20:40
Не все образы вызывают сексуальный подтекст, иногда это просто творчество.
Гость
30 ноября 2025, 20:39
Интересно, что в России тоже есть такие моменты в шоу-бизнесе.
Гость