RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокировал Roblox в России

3 декабря 2025, 19:43
Гость
Гость
4 декабря 2025, 07:03
Согласен с запретом. Но разве так сложно было сразу чётко и по делу объяснить причину, а не сочинять невнятные отговорки?
Гость
4 декабря 2025, 00:37
Дочь с VPN играет прямо сейчас
Гость
4 декабря 2025, 00:50
На телефоне своём разблокировку по отпечатку/лицу смени на числовой пароль лучше.
Гость
3 декабря 2025, 22:16
Налоги подняли, все заблокировали, осталось заставить на колени вставать по команде
Желающий_добра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2025, 21:38
Давно пора... Дети с ума сходят с этим роблаксом. Дочь сказала, мальчики в классе сегодня плакали из-за блокировки (к слову детям по 12-13 лет)
Гость
3 декабря 2025, 23:21
и тебя давно пора запретить!
Гость
3 декабря 2025, 21:36
пчёлы против мёда....
Гость
3 декабря 2025, 20:46
Очень верное решение! Детей нужно спасть от насилия, разврата, жестокости, пропагандируемые в интернете.
Гость
3 декабря 2025, 20:47
А в реальности можно?
Гость
3 декабря 2025, 20:58
А от пропаганды этого по телевизору кто спасет?
Гость
3 декабря 2025, 20:28
Продолжение многосерийного сериала от создателей "У них сервера устарели и тормозят", "Через него дипломаты сливают информацию", "Она утонула", "Это проект ЦРУ", "Пока я...". До тошноты уже все эти хитроумные объяснения.
Гость
4 декабря 2025, 01:13
фигасе как ты нехитроумно и рвотно свалил всё в кучу, цру кста прямо щас готовят (очередное....) вторжение в Лат. Америку, и весь цивилисофанный мир не против. А в данном случае с роблоксом нет никаких объяснений, всё прямо сказано. И пострадали из-за упоротых политиканов и извращенцев здоровые геймеры, но что-то мне подсказывает, что ты даже не знаешь, что такое роблокс.
Гость
3 декабря 2025, 20:11
Очень хорошо, что заблокировали данную игру, если там пропагандируется ЛГБТ. К слову, на платформе для стримов Twitch тоже одобряю тематику ЛГБТ и собирают донаты с россиян в пользу западных структур. Стоит присмотреться к стриминговым сервисам, так как там открыто играют в том числе в этот запрещенный Roblox, несмотря на его блокировку.
Гость
3 декабря 2025, 21:04
ты уже стукнул куда следует?
Гость
3 декабря 2025, 23:24
Таки одобряешь?
Гость
4 декабря 2025, 08:46
Гость
3 декабря 2025, 23:24
Таки одобряешь?
Не играл, но одобряет...
Гость
3 декабря 2025, 20:07
Только лапта и городки. Остальное запретить.
Гость
3 декабря 2025, 20:37
Отличные игры между прочим
Гость
3 декабря 2025, 20:46
Жмурки ещё нормальная тема. 😄
Гость
3 декабря 2025, 21:04
Гость
3 декабря 2025, 20:46
Жмурки ещё нормальная тема. 😄
Это вам в военкомат надо, обычно поклонники этой игры там собираются.
Гость
3 декабря 2025, 20:05
Давно пора эти игры запретить
Гость
3 декабря 2025, 19:52
УРАААА !!!!
Гость
3 декабря 2025, 20:17
Согласен, его уже много в каких странах запретили.
Гость
3 декабря 2025, 20:24
Гость
3 декабря 2025, 20:17
Согласен, его уже много в каких странах запретили.
А что со стримерами, которые транслируют этот Roblox на Twitch? Получается они теперь все нарушают закон, как и сама платформа Twitch.
Гость
3 декабря 2025, 20:38
Гость
3 декабря 2025, 20:24
А что со стримерами, которые транслируют этот Roblox на Twitch? Получается они теперь все нарушают закон, как и сама платформа Twitch.
Стримерам предлагаю отправиться работать на завод, будет хоть какая-то польза, на большее они, конечно, не способны, но, может, на заводе пригодятся, будут мешки таскать.
Гость